Да кто туда пойдет, тут уже "Чижик" дорогим кажется, приходится помои из "Светофора" жрать.
Гость
12 декабря, 12:57
Освойте Маяк, там поприятнее )
Гость
12 декабря, 13:00
Много кто. Я тоже пойду. А то что тебе в чижике дорого, я не удивлён. В комментах тусуется низший слой
Гость
12 декабря, 13:34
может проблема в тебе друг? пора что то менять, но ведь тебе на пивко всегда хватает и на сижки, верно? )
Гость
12 декабря, 11:03
Тарелочницы аленей поведут туда
Гость
12 декабря, 11:21
А тебя и сводить некому
Гость
12 декабря, 13:35
1500 зажал?
Гость
12 декабря, 14:20
алень ди лон?
Гость
12 декабря, 11:04
Рай для чсвшных тарелочниц
Гость
12 декабря, 11:21
Ясно дело, не для тебя же
Гость
12 декабря, 11:37
АК-47 и TGK, Олег Газманов, MAYOT
че за набор букаф
Гость
12 декабря, 13:37
ты только наверное соловьев и вести и скабеева понимаешь, а в жищни вообще не ориентируешься? или не интересно тебе? если второе, то остальные тут ни при чем )
Гость
12 декабря, 15:03
Гость
12 декабря, 13:37
ты только наверное соловьев и вести и скабеева понимаешь, а в жищни вообще не ориентируешься? или не интересно тебе? если второе, то остальные тут ни при чем )
в жищни есть более интересные вещи кроме этих букаф
Гость
12 декабря, 15:44
Гость
12 декабря, 13:37
ты только наверное соловьев и вести и скабеева понимаешь, а в жищни вообще не ориентируешься? или не интересно тебе? если второе, то остальные тут ни при чем )
желудяки все фанаты соловьева и скабеевой, визжат и смотрят постоянно
Гость
12 декабря, 11:15
Воспитывают Раба Желудка??
Гость
12 декабря, 11:06
Как открылся так и закроется. Тихо и без сентиментов.
Гость
12 декабря, 10:57
подвесные вазы не очень красиво смотрятся...
Гость
12 декабря, 11:22
А уж пылюки с них осыпается
Гость
12 декабря, 13:44
Гость
12 декабря, 11:22
А уж пылюки с них осыпается
да и полив то еще удовольствие будет... если конечно там не искусственные растения будут... но реально - не красиво
Гость
12 декабря, 11:51
там цены пенсионерам будут доступны?
Гость
12 декабря, 13:02
Вполне. У меня мама ходит по таким местам. Ни разу не ныла, в отличие от местных мужичков
Гость
12 декабря, 13:09
Россель - пенсионер вполне потянет сразу всё
Гость
12 декабря, 11:14
открывается . ну и чёрт с ним!!
пусть туда тарелочницы оленей водят. а мне жена пельмешек налепила....
Гость
12 декабря, 11:22
Ну помечтай, помечтай...
Гость
12 декабря, 12:18
Сам наверное уже как пельмень
Гость
12 декабря, 13:03
и твою жену сводят, не беспокойся
Гость
12 декабря, 11:04
Чревоугодие - грех
Гость
12 декабря, 11:34
я лучше к Милане на Щорса загляну
Гость
12 декабря, 12:29
С новой гонореей.
Гость
12 декабря, 11:56
УГМК как в параллельной вселенной живёт, то ТЦ на окраине города, то гастромолл для непонятно кого. У людей денег не хватает на обычный супермаркет.
Гость
12 декабря, 12:08
люди разные.. я, давеча, свое окружение инвентаризировал. Есть те, кто не может масло сливочное купить, есть те, кто ест его каждый день и не задумывается вообщем-то, а есть те, кто тратит на ежедневные продукты 10тыс, примерно, там и масло и красная рыба и разные морепродукты. Вроде набирается немного, но - дорого всё. Так и живем
Гость
12 декабря, 12:28
Гость
12 декабря, 12:08
люди разные.. я, давеча, свое окружение инвентаризировал. Есть те, кто не может масло сливочное купить, есть те, кто ест его каждый день и не задумывается вообщем-то, а есть те, кто тратит на ежедневные продукты 10тыс, примерно, там и масло и красная рыба и разные морепродукты. Вроде набирается немного, но - дорого всё. Так и живем
Окружение обычно под себя подбирают, а то сильно некомфортно дружить.
Дорого стало патриотические песни слушать. Есаул уже стар, не скачет по сцене, но ценник ломит, как крутой исполнитель без фонограммы.
Гость
12 декабря, 11:25
Это музей такой будет?
Гость
12 декабря, 13:03
Нет.
Гость
12 декабря, 11:00
такого рода бизнес в нашей стране возможен с городах с большим трафиком, большим населением + туристический поток, в нашей стране это москва и питер, а екб как открылся официально так и закроется
Гость
12 декабря, 11:12
Гость, Екб не Монако, так что ждите убыток, горе бызнесмены
Гость
12 декабря, 13:05
Как обычно, в комментариях е1 успешные бизнесмены бизнес-идеи обсуждают )))
Гость
12 декабря, 12:23
столько дней уже про этот молл трубите... если статья рекламная, то так и подписывайте: реклама
Гость
12 декабря, 13:13
Если не подписано, значит не рекламная. Ещё вопросы?
Гость
12 декабря, 13:46
Гость
12 декабря, 13:13
Если не подписано, значит не рекламная. Ещё вопросы?
да, вопрос: когда уже залогинишься, тарелошница?
Гость
12 декабря, 10:48
Издеваются что ли . Нифига не купить уже .
Гость
12 декабря, 11:26
сходить посмотреть можете, вход, пока, бесплатный
Гость
12 декабря, 12:12
Гость
12 декабря, 11:26
сходить посмотреть можете, вход, пока, бесплатный
вход бесплатный, выход платный
Гость
12 декабря, 13:01
Не покупай
Гость
12 декабря, 11:14
Рынок общественного питания трещит)
Открывают и открывают....в магазинах и торговых центрах пусто,не помню такого .
Комсомолл все,кто следующий?
Гость
12 декабря, 12:30
Где это в магазинах пусто. В моем толпа, всем семейством закупаются, тележка полная, и это даже не в праздники.
Гость
12 декабря, 13:04
Ты в Алапаевске живёшь что ли? Полно народу везде
Гость
12 декабря, 21:21
Гость
12 декабря, 12:30
Где это в магазинах пусто. В моем толпа, всем семейством закупаются, тележка полная, и это даже не в праздники.
Где ты такое видила, сказочница? Даже в ашане и метро ан металлургов свободно. Максимум 2 человека на кассе, а касс рабочих всего 3-4 шутки. Когда раньше там очередь из тележек была на каждую кассу, а касс работало в выходное по 15-20 штук.
Гость
12 декабря, 11:21
Кому он нужен.
Гость
12 декабря, 13:03
Тебе точно не нужен. Ты ему тоже
Гость
12 декабря, 10:49
Живу 67 лет в Екатеринбурге и впервые слышу про улицу « Боевых Дружин».
Срочно!!
В Екатеринбурге открывается большой гастритмолл. Теперь официально.
А раньше как было? Только неофициально, в шуармячной?
Гость
12 декабря, 13:53
газманову пора к кобзону...
Гость
12 декабря, 12:39
В стране идут большие сокращения, даже в крупных корпорациях...
Все эти люди точно не будут ходить по гастромоллам. У них впереди неизвестность...
Гость
12 декабря, 13:14
Так это и не для них.
Что касается сокращений, то враньё. Я не могу сотрудника на 100+ найти. Не приходят или приходят, но таких мне не надо
Гость
12 декабря, 13:34
Гость
12 декабря, 13:14
Так это и не для них.
Что касается сокращений, то враньё. Я не могу сотрудника на 100+ найти. Не приходят или приходят, но таких мне не надо
Возможно, проблема в тебе. Наверное, хочешь чтобы за 100+ выполняли работу трех директоров (технического , коммерческого и операционного директоров, тогда 100+ этого мало))). Или стали невыездными...?!
Спасибо , работай сам .
Я кстати, получаю 100+ и по таким рыгаловкам не хожу. Дома вкусно кормят, и получается дешевле и без изжоги и отравлений. Есть куда и без столовок 100+ потратить.
Гость
12 декабря, 13:56
режим всех сократит, рабы ждут этого момента.
Гость
12 декабря, 10:48
лучше в кибушку, чем в конскую рыгальню
Гость
12 декабря, 11:11
Гость, Уважаемый, да вас надо президентом РФ назначить!)
Тебя польские интервенты обидели что ли или надругались?
Гость
13 декабря, 12:00
Это не для большинства жителей сделано, а для проживающих в центре города, в дорогих квартирах, они не готовят толком и сходят лучше поужинать.
Гость
18 декабря, 14:58
Ак - 47 (6+) хм странно, Витя научился петь без мата или сменил репертуар на детский 🤭
Гость
12 декабря, 11:49
Опять про эту рыгальню сотая новость
Гость
12 декабря, 12:25
Если вы не можете позволить себе туда сходить, не значит что все вокруг нищие.
Гость
12 декабря, 12:32
Ну вот и будете там втроём ходить. Только если у вас есть деньги, то не у всех так же. Сытый голодного не разумеет, может поэтому в УГМК проекты бесполезные выходят.
Гость
12 декабря, 12:33
Не вовремя. Если только для жителей Февральской революции.
Гость
12 декабря, 13:13
Живу на Бардина. Буду ходить. Рядом работаю
Гость
12 декабря, 13:39
хоспаде, комментаторы нет чтобы начать менять жизнь свою начали, чтобы уже позволить ходить хотя бы пару раз в рестораны в месяц, но нет, будут желчью тут пыхтеть, как дорого и какие все тупые и ходят на концерты и рестораны. Скуфы обиженные.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
сев.
726мм 87%В Екатеринбурге открывается большой гастромолл: теперь официально