мне завидно за квартиру.
почему в такие молодые лета, столько денег отвалили и отваливают люди, которые целый год зарабатывают деньги, и за один вечер выкидывают коке , не считая, и не жалея??
за что??
ведь у нее нет уникального голоса, поет,как все поющие трусы, не отличишь, не запомнишь.
зачем за бешеные деньги ходить на ее концерты, и оплачивать ее шикорняк??
Гость
9 декабря 2024, 15:02
так не ходите, и не слушайте в спотифай или на яндэксе
Гость
9 декабря 2024, 15:50
Вы слепо-глухо-немой.
Гость
9 декабря 2024, 20:00
Гость
9 декабря 2024, 15:02
так не ходите, и не слушайте в спотифай или на яндэксе
Таки и не хожу!
Гость
9 декабря 2024, 14:02
Какой-то шоу-рум в мебельном магазине, а не жилая квартира
Гость
10 декабря 2024, 08:07
согласна) эти шкафы из стекла ужасно по итогу. все будет завалено вещами и будет смотреться жутко
ну слава богу показали где Клава КоКа будет кАкАть. А то я переживал, что не покажут какарум у коки Клавы.
Ну а всё остальное напоминает склад не всегда нужного барахла, и не более.
Гость
9 декабря 2024, 14:08
Рада за нее, за ее успехи. Но почему у нас такое не справедливое распределение доходов? Почему артисты, певцы, курьеры имеют доход в разы больше, чем люди, работающие по специальностях важных, нужных, не заменяемых? Без нужных специальностей тем же певуньям петь было бы негде, надеть не чего, поесть нечего, летать и ездить не на чем и многое другое. Так что нужным людям в Москве такую квартиру, наверное, запросто не купить.
Гость
9 декабря 2024, 14:13
так вы, производящие одежду, еду, запчасти и т.д. сами из своих маленьких зарплат кормите этих певуний, поккупая недешевые билеты на их концерты
Гость
9 декабря 2024, 14:37
Гость
9 декабря 2024, 14:13
так вы, производящие одежду, еду, запчасти и т.д. сами из своих маленьких зарплат кормите этих певуний, поккупая недешевые билеты на их концерты
Контроль цен должен быть во всем, в том числе и с ценами на билеты.
Похоже на съёмную хату посуточно. Чистенько, хозяйских вещей нет, антивандальный интерьер, сломать нечего и мыть легко, чтобы после арендаторов из шланга можно было бы всю грязь смыть
Гость
9 декабря 2024, 14:11
а стекла разбить в гардеробной?
Гость
9 декабря 2024, 14:37
Гость
9 декабря 2024, 14:11
а стекла разбить в гардеробной?
Это пластик, его сложно разбить, только если поцарапать, но на поверхности предустмотрительно узор нанесён в виде полос. Всё продуманно
Спальню не показала🙁 Мастер- спальню покажи, а то жениться перестану😡
Гость
9 декабря 2024, 14:38
она только мне спальню пакозала
Гость
9 декабря 2024, 14:01
Клава наконец-то научилась кружки мыть
Гость
9 декабря 2024, 15:26
Она из вазы пьёт
Гость
9 декабря 2024, 13:56
гардероб понравился, одобряю. туалет не очень. кухня выглядит простенько, не впечатлило. вопрос - а где кровать, диван, телик? она спать будет на унитазе или на столе? не показала прихожую, балкон. их не существует в ее квартире? с улицы попадаешь сразу в гардероб?
Гость
9 декабря 2024, 16:03
Это будет следующая новость с пометкой Срочно
Гость
9 декабря 2024, 14:50
то есть она теперь "москвичка"? можно надеяться что на новостном портале Екатеринбурга про нее писать больше не будут? реально достали каждый чих описывать и расписывать
" звезда" планирует...как бесят эти безголосые курицы, ниочемные певички. Люди, очнитесь!!!Уважайте себя, не слушайте этих однодневок, они на вас зарабатывают деньги. Что сделала эта курица для родного города?!!!!!
А как вот она такая маленькая ,а шкафчики такие высокие ,это где-то в каждом углу стоит стремянка ?🤔
Молодец Клава !!!! Завистники все в сторону, ну либо вставайте со своих продавленных диванах и тоже идите зарабатывать ,если хотите так жить!
Гость
9 декабря 2024, 13:53
зачем зачем и еще раз зачем клаве это всеобщеее призанание я честно не пойму , ИМЕЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ СВЯЗЕЙ, ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ЭТО ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ 56 КРЕДИТОВ И 1 ИПОТЕКА НА 30 ЛЕТ)))) РАБОТЮЩИЕ И ИЩАЧЦЩИЕ ЛЮДИ НА НЕ ЛБИМЫХ РАБОТАХ 365 ДНЕЙ
Гость
9 декабря 2024, 16:02
Ой, сейчас заплачу.
Гость
9 декабря 2024, 15:54
Сколько денег Кока на сво пожертвовала? Или Бахтину хотя бы. Пора ограничивать этих "львиц"в их доходах за нихеранеделание в такое непростое время для страны.
Гость
9 декабря 2024, 16:51
В Бахтина уже немерено потрачено другими, хотя врачи предупреждали, что не стоило вкладываться, результата не будет, мальчик не пойдет. Как будто кроме этого Бахтина нет других детей с такими же диагнозами, более перспективных в плане результатов лечения.
Мы не знаем, сколько она вкладывает и куда, поэтому судить ее не стоит.
Гость
9 декабря 2024, 18:12
Клава, ну как так то, почему чистые полотенца впритык к унитазу??? Не гигиенично!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
746мм 76%Клава Кока переехала в дорогущую квартиру в Москве