перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вела двойную жизнь: стоматолог из России уехала в Америку и стала королевой техно — видео

2 декабря 2024, 18:30
Гость
2 декабря 2024, 18:36
Нормально вас с Клавы Коки то перековыряло. Про Нинку кто надо, ещё и до игры знал, не ваш уровень. Пишите дальше про коку, её хозяева хоть за статейки засылают
2 декабря 2024, 21:10
Каким боком имеет отношение к Екатеринбургу?
Гость
3 декабря 2024, 08:23
Сеть порталов с плесенью, чего хотел ты от них...
Гость
2 декабря 2024, 19:07
Техно-Транс Драм и Девушка- Уважаю Не то ,что эти коки там и моргеннарки И вся свита сейчас в РФ, остался позор только
Гость
2 декабря 2024, 19:05
Молорик! Не то что клава, не уважаю клаву Клава вон пишу ей РАсходный матерьял
Гость
2 декабря 2024, 18:51
Акцент жёсткий так школьники заученный текст рубят .... у музыкантов же слух хороший должен быть?
Гость
2 декабря 2024, 18:54
Английский не родной, вокалом не занимается. Что тебя в этом смущает?
Гость
2 декабря 2024, 19:09
Гость
2 декабря 2024, 18:54
Английский не родной, вокалом не занимается. Что тебя в этом смущает?
Электроная музыка тебе не родна, слушай Пугачёву аля 2022, не СССР а именно после,
Гость
2 декабря 2024, 20:01
Зачем? Я дома на ноуте делаю. Образования нет. Слуха нет. Треки издаются. Не на топовых лейблах, но берут
Гость
2 декабря 2024, 19:12
Казалось бы, причём тут Екатеринбург
2 декабря 2024, 18:53
Фантазёры однако в Е1.
Гость
2 декабря 2024, 18:55
Вот девка крутышка, и к счастью не пригодилась там где родилась ,успехов Нине надо всегда идти своим путем
Гость
2 декабря 2024, 20:37
Плачет на техно опять?
Гость
2 декабря 2024, 19:17
ааха
Гость
2 декабря 2024, 23:39
Расскажите про miss monique ещё
Гость
3 декабря 2024, 12:35
С одной стороны, Нина молодец, разделял такой же жгучий интерес к хаус-культуре в 90-е, нулевые. Так же слушал кассеты, диски, записывал на мафон интересные треки с радио. Но вот вопрос - неужели девушка (молодая женщина) Нина в 44 годика не повзрослела и не помудрела, а все так и тарабанит за пультом под музон? Вероятно закидывая разные "энергетические" стимуляторы, без коих никак в их деле. Девушка диджей на пятом десятке - это странно.
Гость
2 декабря 2024, 18:49
Вранье это когда в одной кофте весь ролик)))) верим в успешность
Гость
2 декабря 2024, 19:08
Ты хоть сыграй на синтезе, а ты же Клава кока фанат,вам в биде с ней
Гость
2 декабря 2024, 19:14
когда людям блеснуть нечем, кроме одежды, то да, всегда будут в разном. стиву джобсу тоже предъявишь за успешность? или может марку цукербергу. 😂
Гость
2 декабря 2024, 19:27
В наручниках в ипотеке и за рулём в этой стране сложно реализоваться😠🙉
2 декабря 2024, 18:42
Какой страшный английский у чувихи, да еще и с областнячим акцентом.
Гость
2 декабря 2024, 19:10
Я бы тебе бобинный магнитофон не доверил Геккон Фиг на язык. 7KJIU4
Гость
2 декабря 2024, 20:00
Да не живёт она в Америке
Гость
2 декабря 2024, 19:59
Люблю её. Удивлён статье о ней на этом портале
Гость
2 декабря 2024, 20:39
Плохо ей было в РФ , уехала
Гость
2 декабря 2024, 20:48
Здорово конечно, во первых стоматолог похоже так себе, во вторых очистила страну от себя. И это прекрасно.
Гость
2 декабря 2024, 20:52
Красивая девчонка, отличная музыка. Скулы просто огонь.
Гость
2 декабря 2024, 22:01
Вот люди.. Все успевают
Гость
3 декабря 2024, 08:18
Молодец! Что тут скажешь.
Гость
3 декабря 2024, 08:46
желтушная праша, комменты трут и трут
Гость
3 декабря 2024, 11:25
"Девушка", это на пятом десятке она девушка?
Гость
3 декабря 2024, 11:59
Нина крутой исполнитель и композитор! Достойна уважения!!!
Гость
2 декабря 2024, 19:10
Вот что значит, свободное владение английским языком. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь! Только так, можно вылезти из этой скрепной убогости.
Гость
2 декабря 2024, 19:01
Хорошо, что она уехала, нам без нее и её музыки легче дышится.
Гость
2 декабря 2024, 19:08
Слушай дальше Коку и Киркорова
Гость
2 декабря 2024, 20:12
Ей без тебя вообще по кайфу
Гость
2 декабря 2024, 19:17
Давайте про Лизу Нелиаз. Королева хардкора!
Гость
2 декабря 2024, 21:04
Тоже сибирячка?
Гость
2 декабря 2024, 20:20
Супер , молодец!!! Так устраивает, ешка ?