перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Катите отсюда: куда, кроме популярного Шерегеша, ехать горнолыжнику — изучаем курорты России и ближайших соседей

2 декабря 2024, 19:00
2 декабря 2024, 20:35
А теперь хочется спросить у хозяев Ежовой: вы там часом ничего не перепутали с ценами? Такое чувство что у вас не обычная горнолыжка, а как минимум европейский курорт с длинными трассами.
2 декабря 2024, 21:39
а почему нет? 1) это не вещь первой необходимости. потому заряжать цены не зашкварно. рынок порешает 2) монополии нет. в округе полно ГЛК ещё. рынок порешает Ну раз люди платят, значит рынок порешал.
Гость
3 декабря 2024, 12:35
да нечего там делать, скучная гора, жлобский сервис
Гость
3 декабря 2024, 14:08
абонент голосует ногами. Меня например радует что не так много людей. На той же губахи из-за ценовой политики особенно для местных - полный треш. Людей много, народ специфический, пьяная молодежь, курят электронки в кафе, катаются пьяные накуренные. Это отпугивает платежеспособную публику
Гость
2 декабря 2024, 21:48
Пермский край, Губаха
2 декабря 2024, 19:14
Шею там свернете аки Шумахер. Уж лучше в парке Бориса Рыжего на лыжах прокачусь. А потом в КиБушку на Сухарике.
3 декабря 2024, 03:14
Откуда у людей такие деньги на ски пассы Я купил в пятерке на последние тостовый хлеб,хольстен крепкое и кило картошки
3 декабря 2024, 03:14
Интересно,а Клава где будет на новый год?
Гость
2 декабря 2024, 19:36
10-12 лет назад на двоих из ЕКБ слетать в Альпы на неделю было 100-120 тысяч рублей на все, авиабилеты, проживание, еда, аренда оборудования, скипасы.... Спасибо за нынешние цены...
2 декабря 2024, 21:40
10 лет назад у меня зарплата была в 7 раз меньше. а за 700тыс и сейчас можно в альпы слетать, со всеми санкциями.
Гость
3 декабря 2024, 14:10
12 лет назад средняя зарплата была 25 тысяч
Гость
3 декабря 2024, 06:01
А где Губаха?
Гость
3 декабря 2024, 14:10
на кой этот экологический ад тут нужен? Уж лучше Банное Мраткино Абзаково...
Гость
2 декабря 2024, 19:11
Я б сказал куда ехать да модератор не пропустит 🙈
Гость
2 декабря 2024, 19:12
А куда ехать дегустатору
Гость
3 декабря 2024, 07:57
Не 90, а 900 тысяч сум , исправьте в последнем абзаце
Гость
3 декабря 2024, 08:58
Амирсой в Узбекистане - от Ташкента никак не 8 км, нолик забыли! Минимум 80 км.
Гость
3 декабря 2024, 23:38
А ближе соседей нет? Солидол, Банное?