Флора, о которой говорил Киркоров, действительно была лучшей в финале и показала отменную джазовую школу и артистическое мастерство.
Вокалист из Бразилии демонстрировал прекрасную технику, но ему не хватало эмоциональной подачи.
17-летняя "победительница" явно была лишней на этом конкурсе взрослых исполнителей. Она кричала, не очень точно попадала в ноты и пела о страданиях неразделенной любви. Всё вместе это производило комическое впечатление.
Совершенно непонятно, от чего так завёлся Лазарев и для чего он решил повторить аттракцион с нажиманием чужих кнопок.
Кто хочет посмотреть выступление Флоры - на сайте канала Россия1 в повторе передачи она поёт на отметке 1час 50 минут - лучший номер финала.
Гость
1 декабря 2024, 02:27
А то кто-то думает что все честно?
Как и в голосе, так и везде. Побеждают те, кто надо побеждают
Гость
1 декабря 2024, 03:10
Идальго 2, "непонятно, с чего завёлся Лазарев", щитовидка наверно барахлит у него
Соглашусь...тоже заметила, что неуважительно постоянно смотрел в телефон, противно смотреть было...
Гость
30 ноября 2024, 22:22
Филипп похоже опять дверью ошибся.
Гость
1 декабря 2024, 02:24
кроме армян ещё кто-то петь может?
Хватит сюда звать мигрантов, они не работают.
. И да, лазареву пора уходить. Корона давить стала, он самый умный, с самым хорошим слухом, ему все можно.
. Мини диктатор
Гость
30 ноября 2024, 20:07
Армянская диаспора подсуетилась уже второй раз за сезон, что сказать... Не знаю, какие суммы там фигурируют, но достойных выкинули вчера много. Из финалисток только Ким заслуживала победы.
Победа 17-летней Элен Бадалян вызывает сомнение. Лучшая певица? У Киркорова, если нет ушей, то должны быть карманы. Она должна была дойти до тройки призёров, а там тайное голосование, которое не станет явным, но, в конечном счёте, не важно - было много замечательных певцов и певиц и ощущение, что не оскудеет талантами Россия и просто шоу-бизнес .
Гость
1 декабря 2024, 02:28
Так русских то там раз - два и обчелся 😁
Гость
1 декабря 2024, 20:56
Гость
1 декабря 2024, 02:28
Так русских то там раз - два и обчелся 😁
Русских уже ни где нет, награждали многодетных, так одни мигранты, которые не работают, только плодятся, что они сделали для России чтобы иметь все льготы, наши государи в своем уме разбазаривать народные деньги.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%«Да у тебя ушей нет!»: Сергей Лазарев прошелся по Филиппу Киркорову на шоу «Ну-ка, все вместе!»