А почему мы не поверим, что кто-то там, встретил не менее безвестного кого-то там?
P.S. Я боялся что кто-то из чиновников, но .. пронесло. Надеюсь не чиновника
Компании из дружественных стран начали отменять поставки плодоовощной продукции в РФ из-за обвала рубля.
На этом фоне российские производители начали придерживать имеющуюся у них продукцию в ожидании роста цен, отмечает профильное издание EastFruit. По его прогнозу, «уже в ближайшее время» цены на импортную плодоовощную продукцию вырастут в России в среднем как минимум на 15–20%, а на местную — не менее чем на 10–15%.
Гость
29 ноября 2024, 15:05
Тысяча чертей...да кто это такие?
Гость
29 ноября 2024, 15:11
Целовал в меж шпагатное пространство)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
29 ноября 2024, 15:21
На СВО обоих, в штурмы.
Гость
29 ноября 2024, 15:09
Парня встретил его парень
Гость
29 ноября 2024, 15:00
Больше не зови меня на коцерт! Кто это?
Гость
29 ноября 2024, 15:03
люди встречаются люди влюбляются женятся
Гость
29 ноября 2024, 15:02
Спасибо, продолжайте наблюдение.
Гость
29 ноября 2024, 15:01
все чучелы все собрались
Гость
29 ноября 2024, 15:46
Кто все эти люди????
Гость
29 ноября 2024, 15:44
ну наконец то а то тут все разволновались
Гость
29 ноября 2024, 15:47
ну что вы такие злые.?!
Гость
29 ноября 2024, 15:56
Вот получу пензию и как заплачу Ешке и прославлюсь тут! А вы юзеры будете писать обо мне всякие пакости!
Гость
29 ноября 2024, 15:58
Ну Супер звезда, прямо супер.
Как Киркоров прямо вывалился с цветами из дверей. Только красной ковровой дорожки не хватает и губернатора с караваем !.?
Гость
29 ноября 2024, 16:08
Нормальные пацаны, знают, в какую дверь надо заходить.
Гость
29 ноября 2024, 16:11
Майми, Свик, Бузова... Кто все эти люди, вообще?? И отчего про них официально пишут на таком, казалось бы, уважаемом ресурсе?!
Гость
29 ноября 2024, 17:05
Две никтошки))
Гость
29 ноября 2024, 18:22
Почему E1.ru, так раздули что вип 50 000 рублей, хотя в других исполнителей больше или такая же цена. Артист получает гонорар за концерт, а организаторы устанавливают цену за билеты и плюс он вживую хорошо поёт и с музыкантами приезжает!
Гость
29 ноября 2024, 22:11
Леша Свин в Майами…
Гость
30 ноября 2024, 01:57
Он же с филом пел, а тот его проткнул. даже по походке у олежки видно.
Гость
30 ноября 2024, 02:05
ля, а ведь когда то из нашего города был настоящие музыканты, которых вся страна знала - нау, настя, урфин, агата, собаки, смысловые, да те же чайфы и тд. а сейчас кока, майями, да рыжий гриб. рукалицо.
Гость
29 ноября 2024, 15:13
«Изгоните бесов из Екатеринбурга». Соловьев потребовал провести расследование где целовал у бузовой майями
Гость
29 ноября 2024, 15:02
дружок встретил дружка какой то голубой вагон
Гость
29 ноября 2024, 16:02
Майами, Свик, ну и кликухи и одеты как клоуны!!!
Гость
29 ноября 2024, 15:51
Это что за крендель, пишите о чем нибудь хорошем.
Гость
29 ноября 2024, 15:59
Гость, Новая, супер поп дива на Российском шоу-бизнесе
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
726мм 77%Участника «Дома-2», который целовал Бузову, заметили в аэропорту Екатеринбурга