Развлечения обзор «Меня вообще порвало!» Невеста с Урала устроила потасовку на съемках шоу «Четыре свадьбы»

«Меня вообще порвало!» Невеста с Урала устроила потасовку на съемках шоу «Четыре свадьбы»

Татьяне 30 лет, она родом из Кушвы

Молодожены работают на железной дороге в Кушве | Источник: «Пятница!»Молодожены работают на железной дороге в Кушве | Источник: «Пятница!»

Молодожены работают на железной дороге в Кушве

Источник:

«Пятница!»

Пара из Свердловской области снялась в шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!» Татьяна Третьякова и Данил Абрамов родом из Кушвы, оба работают на железной дороге. Они устроили свадьбу в классическом стиле, а бюджет торжества составил 300 тысяч рублей.

Рассказываем, как прошло бракосочетание и удалось ли паре забрать главный приз — деньги на свадебное путешествие.

Татьяне 30 лет. Возлюбленный девушки младше ее на шесть лет — на момент съемок Данилу 23 года. Пара познакомилась на дискотеке.

Татьяна старше своего жениха на шесть лет | Источник: «Пятница!»Татьяна старше своего жениха на шесть лет | Источник: «Пятница!»

Татьяна старше своего жениха на шесть лет

Источник:

«Пятница!»

— Я была немножко пьяненькая, а он сидел за барной стойкой и постоянно смотрел, — вспоминает Татьяна. — Романтичное настроение было, и как-то так получилось, что мы сразу же поцеловались.

— Сначала разговорились! — поправил Данил.

Девушка признается, что относилась к молодому человеку несерьезно — из-за возраста. Тем не менее Данил смог завоевать ее сердце. И подружиться с ребенком: Татьяна воспитывает сына Матвея.

— Я не чувствую никакой разницы в возрасте, мы друг друга понимаем, чувствуем, — поделился Данил.

Данил воспитывает сына Татьяны от прошлого брака | Источник: «Пятница!»Данил воспитывает сына Татьяны от прошлого брака | Источник: «Пятница!»

Данил воспитывает сына Татьяны от прошлого брака

Источник:

«Пятница!»

Предложение руки и сердца молодой человек сделал в Новый год. Он купил кольцо, а после подал заявление онлайн, через «Госуслуги». Татьяна лишь получила уведомление о регистрации брака.

Свадьбу решили провести в местном ДК. Другим невестам — участницам шоу — предстояло оценить торжество по нескольким критериям: свадебное платье, образ жениха, банкетное меню и оформление зала.

Место проведения свадьбы девушки не оценили — слишком «по-деревенски». Как и фуршет. По словам конкуренток, меню у Абрамовых оказалось очень скудным. А вот образ жениха и его настрой произвели впечатление.

Свадьба прошла в местном ДК | Источник: «Пятница!»Свадьба прошла в местном ДК | Источник: «Пятница!»

Свадьба прошла в местном ДК

Источник:

«Пятница!»

Участницы шоу не оценили интерьер | Источник: «Пятница!»Участницы шоу не оценили интерьер | Источник: «Пятница!»

Участницы шоу не оценили интерьер

Источник:

«Пятница!»

Праздничное меню девушкам показалось скромным | Источник: «Пятница!»Праздничное меню девушкам показалось скромным | Источник: «Пятница!»

Праздничное меню девушкам показалось скромным

Источник:

«Пятница!»

Источник: «Пятница!»Источник: «Пятница!»
Источник:

«Пятница!»

Пара была в шаге от победы | Источник: «Пятница!»Пара была в шаге от победы | Источник: «Пятница!»

Пара была в шаге от победы

Источник:

«Пятница!»

Фишкой свадьбы стал стендап от невесты.

В общей сумме Татьяна получила 86 баллов. Она заняла второе место, уступив первому всего два очка.

Казус произошел на свадьбе другой участницы шоу. Татьяна пробовала праздничный торт, когда к ней подошла одна из гостей, — та запустила тарелку с угощением в лицо девушки. Татьяна не осталась в долгу и, захватив кусок торта рукой, бросила его в обидчицу. После конфликта девушка покинула торжество.

— Меня вообще порвало! Может, они посмеяться решили, но мне было вообще не смешно, — поделилась Татьяна.

Шутку с тортом Татьяна восприняла агрессивно | Источник: «Пятница!»Шутку с тортом Татьяна восприняла агрессивно | Источник: «Пятница!»

Шутку с тортом Татьяна восприняла агрессивно

Источник:

«Пятница!»

Ранее в проекте также поучаствовала блогер из Екатеринбурга Света Ананас. Ей удалось одержать победу и выиграть семейное путешествие.

Мы также писали, что супруги Румянцевы из Верхней Пышмы — 34-летняя Оксана и 37-летний Антон — выиграли в шоу «Четыре свадьбы». Позже Оксана раскрыла секреты съемок. Посмотрите, как выглядит загс, где снимали телепроект.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY20
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
78
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления