перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Московский промоутер раскрыл гонорары топовых звезд за новогодние корпоративы

27 ноября 2024, 07:40
Гость
3 часа
А какую новогоднюю премию получит доктор участковой больницы, учитель русского языка в школе или токарь, который по 8 часов у станка стоит?
Гость
3 часа
Ну кто вам мешает петь и концерты давать ? Кто на что учился и способен
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну кто вам мешает петь и концерты давать ? Кто на что учился и способен
в результате показательно всё это, конечно
Гость
2 часа
Если учесть контекст новости, то такую, которую вы или ваше начальство ему дадите, ведь за концерты на корпаративах платит либо сотрудник, либо компания, а не государство.
Гость
3 часа
А что Кока даже в 30-ку не входит? Всё"? Кончилась Клава?
Клава не продаётся :-)
Может оно и к лучшему? Не продлит контракт на свой пиар на ешке.
2 часа
В тексте одно, а на графике другое. Пример тому гонорар Полины Гагариной
Гость
32 минуты
Вот где налоговой по шерстить.
Гость
3 часа
В заказчиках только ворьё. Банкиры, строители, энергетики и торгаши, которые вечно плачут об убытках.
Гость
1 час
А в комментариях, как обычно, одни завистники )
Гость
3 часа
Безвкусица сегодня стоит дорого.
Гость
1 час
О вкусах не спорят. Я к примеру с Цоя блюю, а людям нравится. Каждому своё
Гость
3 часа
Страна воюет, по одним летят ракеты и беспилотники, у других корпоративы. Парадокс.
Гость
1 час
Что нужно делать?
Гость
31 минута
Россия — страна контрастов. Хошь — СВО, хошь — корпорат, а хошь — и закрытая интим-вечеринка 😜
Гость
3 часа
Патриотизм нонеча дорог.
3 часа
агутин за 10 млн - кому нужен босонигий мальчик????
так ему десятка это чисто на новые ботинки :-)
Гость
1 час
Концерты всегда с аншлагами и раскупленными за пару недель билетами
Гость
3 часа
Они там кукухой поехали за часовое выступление 15 лямов просить
Гость
2 часа
кукухой поехали те, кто готов платить такие деньги )))
Патриотизм нонче не дешевое удовольствие.
Гость
2 часа
Кукуха поехал у того, кто платит
А потом смотришь в налоговую отчётность этих компаний. А у них сплошные "убытки".
Гость
1 час
Пока хоть одну из них с убытками
Гость
1 час
покажи
Мдааа....а Blonde-то ведь действительно Dead...не обманули...
А кто это в красном блестящем пиджачке? 👀
Гость
2 часа
Майонезная королева, Будешь много кушать майонеза, долго не проживешь.
Гость
3 часа
У Киркоряна зачетная фотка в оглавлении))))))
Гость
2 часа
На Шамана ходить и слушать его, только себя не уважать
Гость
57 минут
Не ходи и уважай
Филя сдал, постарел. Опустился в рейтинге. Годы берут свое, однако.
Гость
29 минут
куда опустился? оплачивается по первому тарифному разраду согласно графику
Гость
3 часа
Ни кто из них не готов выступить перед ребятами в госпиталях, в зоне сво. А ведь у бойцов тоже праздник. А ведь за счёт их, эти певцы и певуньи могут свободно ездить по стране и собирать "копейки" .
Гость
3 часа
Выступите В чем проблема ? Почему вы не на сво ? Не помогаете за бесплатно ?
Гость
2 часа
Мысль не совсем понятно. Нужно ее развить! Какая связь с бойцами, если артисты до бойцов ездили по стране, во время бойцов ездят по стране и после бойцов будут ездить по стране? Без бойцов, я думаю, им даже как-то лучше ездилось.. Поясните, пожалуйста...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Выступите В чем проблема ? Почему вы не на сво ? Не помогаете за бесплатно ?
Зачем им помогать, если они проигрывают и по итогу проиграют))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 часа
как уже достала эта сельская дискотека...
Гость
1 час
Тебя на неё приглашали?
Гость
3 часа
Какой-то ряженый шаман 15, а наш родненький Володя, простихоспаде, Пресняков макс. 6. Не ну вы чо там, а?
Гость
1 час
Зависит от популярности. Преснякова никто за 15 млн не купит, а за шамана драться будут
Гость
38 минут
Гость
1 час
Зависит от популярности. Преснякова никто за 15 млн не купит, а за шамана драться будут
Эт зря..
2 часа
фас их не хочет проверить за такие гонорары
Гость
1 час
Напиши в фас и узнаешь. Ещё перед фас я не отчитывался за свой доход
Гость
1 час
Вот заказал директор компании шамана за 15 млн, интересно, какие зарплаты получают у него простые работяги. Или по факту заплатит млн 5, остальное между собой верхушкой поделят, а остальные радуйтесь. Ничего не понимаю, откуда столько шальных денег у банкиров, строителей, торгашей, что для их компании 15 млн, как 15 тысяч. Если такая прибыль, сделай доброе дело в жизни, много куда можно влить деньги на нужные дела , но заказывать этих звезд за миллионы, это простите чванство и диагноз.
Гость
1 час
да хотя бы - поделить эти миллионы поровну среди всех рабочих. Я уверен, что даже 10тыс к НГ будет более приятным бонусом, чем выступления этих вот... тем более - на корпорат попадут далеко не все
Гость
56 минут
Открой свой бизнес. Раскрути его. И делай с заработанными деньгами что угодно. А других учить не надо.
Гость
55 минут
Гость
1 час
да хотя бы - поделить эти миллионы поровну среди всех рабочих. Я уверен, что даже 10тыс к НГ будет более приятным бонусом, чем выступления этих вот... тем более - на корпорат попадут далеко не все
Разумеется. Такие корпоративы только для верхушки. Ну Сима ещё для всех делает. А у рабочих есть зарплата
1 час
Бесплатно бы не стал слушать ваших "звёзд" Звёзды только в небе ночью! А это чепуха какая-то ахахах
Гость
3 часа
Куда катимся? С этим набором шлака вниз
Гость
58 минут
Ты-то зачем там катаешься, не понимаю? Мне не нравится никто из них, я не слушаю. И обсуждать это не собираюсь даже. А вас тут подорвало всех
Клавдию нашу Коку среди топовых звезд не указали. Таблица не верная.
Гость
3 часа
ужас
Зажрались эти москвичи! Вот Клавдию можно всего за 3-4 ляма заказать, наверное скинемся нашим подъездом на новый год :-)
Гость
2 часа
никто не стоит таких денег, расповадили, до звезд как до неба, а у вас все звезды пипец
Гость
54 минуты
Кто и сколько стоит - диктует рынок. Ты вот нисколько не стоишь, тебя даже бесплатно никто петь не позовёт. Звезда подъезда
Гость
2 часа
Цель - грабить себе подобных , и КАЙФОВАТЬ👏
Гость
2 часа
Сколько стоит ажбеля пригласить, тут писали что он тоже бренчит в каком то смешном оркестре.
Гость
1 час
Мне только на Геккона хватит, больше не потяну.
Гость
3 часа
Совсем обалдели.СВО идет.
1 час
Ну идёт, дальше что. Оно запросто ещё десяток лет может идти.
Гость
29 минут
ичо теперь, нежить штоли
Гость
2 часа
такие звезды)))) гонорары действительно "звёздные", но слушать их и за бесплатно негоже
Гость
2 часа
Б0льшая часть-неликвид!
Гость
1 час
Шаману место в зоне, а не на сцене.
Гость
1 час
Господи, какой навоз.
Гость
3 часа
ВОН СКОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКОВ А ПИШУТ РОЖАЙТЕ РАБОТАТЬ НЕ КОМУ реально за МРОТ -никто не желает особенно когда вся ЗП уходит на коммуналку а тут попели и куча миллионов Царь все берега уже ......
Гость
3 часа
правильно мыслите, МРОТ за выступление - и хватит с них
Гость
1 час
Гость
3 часа
правильно мыслите, МРОТ за выступление - и хватит с них
Не МРОТ, а ВРОТ и хватит им.
Гость
3 часа
Це квест, кто опять войдёт не в ту дверь? 😂
Гость
1 час
Наши мужчины на СВО жизнью рискуют, а здесь такие деньги гребут артисты, ухали бы госпиталь и на сво пели бесплатно, а кто заказывает артистов, могут что нибудь приобрести нужное для воинов, кто-то дома слезы льёт, а кто-то пляшет да поет.
Гость, не ной
только совсем недалёкие пойдут на концерт этих клоунов
Гость
3 часа
Звезда светила им в ночи, но бес толку!
Гость
3 часа
Что-то Кака не в Топе! Видать мало про неё писали ешо!
Гость
2 часа
К Новому Году традиционно всплывает всё УГ
Гость
2 часа
тайно приедут , тайно уедут. тайна
Гость
2 часа
Поляки сегодня радуют. Минус 48 поселенцев Белгорода. Видео угоризонталивания в сети.
Гость
1 час
гадость
Гость
49 минут
Вот ведь, не слышал еще ни одной песни Шамана, а он оказывается популярен почти как Киркоров! Надо будет послушать.... а то уже в тираж выйдет
Гость
3 минуты
Даром они не нужны
Гость
2 часа
Агутин топовый? Это шутка такая?
Гость
2 часа
Гость, Рейтинг составлен безликим.
Гость
53 минуты
На его концерт билеты в экспо закончились за 2 недели до концерта. Ржи дальше
Гость
1 час
во время СВО, -это стыд и срам,. Это касается ,так же организаторов,-заказчиков!!!
Гость
1 час
А платят ли они налоги собирая такие гонорары
Гость
53 минуты
Да.
Гость
26 минут
Налоги платят терпилы.
Гость
2 часа
Треш и содомия. У меня всё.