перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Охраняет дом и занимается йогой: россиянин завел собаку-робота за 300 тысяч рублей

24 ноября 2024, 19:30
3 часа
За поводок во время прогулки плюс, а за отсутствие намордника минус! 😠
Гость
2 часа
Она в наморднике хуже охлаждается.
"способен ли такой дружок заменить настоящую собаку." никогда.
Собака-робот за 300к есть. Что дальше? Жена-робот тоже за 300к?
Гость
2 часа
Ещё пару нулей добавьте.
Гость
1 час
За 300 тысяч рублёв то настоящую жену оформить можно. В виде кассирши из кибушки.
Гость
3 часа
"— Топчик у нас прижился. Его любят все наши студенты". А у нас вот тюменские Топчики прижились, только их не очень любят ни студенты, ни жители: обходятся дорого (каждый месяц намного дороже 300 тысяч каждый), город загадили, притащили с собой электрогаджеты, на которых безумные людей сбивают. Может, в Тюмень обратно возьмёте, на обучение? А то кроме 15-20 команд так ничего и не умеют.
Гость
1 час
Первый раз слышу, что тюменские понимают до 20 команд. Команд 5-7 от силы!
4 часа
Интересно, что будет если его электрошокером фигануть? Будет дальше охранять?
Гость
4 часа
да хватит уже китайцев развивать, сами то не можете собрать?
Гость
3 часа
У рфии такой путь - пресмыкаться перед кем то , не перед западом так перед китаем.
Гость
3 часа
Такие IT специалисты не для того, что бы что то создавать, а делать вид и бабло рубить. Я точно знаю, что есть у нас специалисты, но они не выставляют себя на показ.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У рфии такой путь - пресмыкаться перед кем то , не перед западом так перед китаем.
Да нет, дружище. Не такой у нас Путь. Владимир Путин хотел сделать Россию страной счастливых людей. Страной менеджеров и блогеров, где никому не надо работать, но при этом всё есть. Но, к сожалению, кое-кому "там" это не нравится, завидуют. Ну а результаты мы теперь видим.
Гость
4 часа
Не вышла у них Рэсси из "Приключений Электроника".
3 часа
Осталось купить жену за 500 тыщ, но поставщика найти с хорошим дизайном а не такое убожество, по командам штук 20 также, в принципе достаточно
4 часа
"Прохожие всегда снимают Топчика на телефон" Ума то нет!
Гость
3 часа
А Топчик снимает их.... И уже отправил куда следует...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А Топчик снимает их.... И уже отправил куда следует...
А уж какой компромат он наснимал на хозяина - страшно подумать.
Гость
5 часов
Если не гадит в подъезде и не грызет соседей, то зачем оно вообще нужно
Гость
4 часа
У меня когда отец пьяный после пятницы приходит домой, так же на четвереньках с красными глазами ползает по дому. Можно выгуливать его и фоткать с детьми
Гость
4 часа
Капец новость - в нашей дерёвне купили иностранну игрушку.
Гость
5 часов
За 300 тыс. оно еще и омлет делать должно.....по первому требованию.
Гость
4 часа
А ты любишь омлет делать?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты любишь омлет делать?
Подожди , спрошу у твоей матери.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Подожди , спрошу у твоей матери.
Звонил какой-то бедолага, что-тот мямлил про то что с женщинами не получается, просил хотя бы ковриком для ног быть, это ты был?
Гость
4 часа
А зачем таскать на прогулку, собственно?
Гость
4 часа
Чтобы привыкал, потом подойдет к тебе на улице и скажет "Ваши документы, у вас нет другого выбора или покажете документы или мне придется вас ликвидировать, у вас пять секунд три, две, одна..."
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чтобы привыкал, потом подойдет к тебе на улице и скажет "Ваши документы, у вас нет другого выбора или покажете документы или мне придется вас ликвидировать, у вас пять секунд три, две, одна..."
Нет! Сначала он должен потребовать вашу одежду и мотоцикл.
Гость
3 часа
Нет! Сначала он должен потребовать вашу одежду и мотоцикл.
у него лапки! максимум колесо пометит
Гость
4 часа
У меня пёсик - 50 кг, разбегается без поводка, успевает спроецировать пространство и оттормозится, знает более15 команд, что то в совершенстве , а что- то нет, но его приятно гладить - он шерстяной, а не железяка, за 300 касарей и ежемесяЯной подпиской
Гость
4 часа
собаки-то намного умнее людей - они интуитивно сторонятся мертвечины
Гость
3 часа
То ли еще будет! Когда-нибудь в каждой семье будет свой робот-собака, робот-кошка, или помощник или робот-жена ... Прогресс не стоит на месте!
тебя тоже робот заменит
Гость
4 часа
Закройте двери психи разбегаются !
Скайнет близко.
15 минут
Скоро эти железные собаки будут вас на поводке водить и штрафы выписывать. Городских шокерами оснастят, фронтовых пулемётами. Вы думаете, всех этих роботов разрабатывают, чтобы они вкалывали, а вы жили припеваючи? Давайте, покупайте их себе, это же так модно. И QR-кодами с улыбочками не забывайте оплачивать, пастухам икра не лезла в рот, спать не могли, думая, как бы позаботиться о вашем удобстве. Помните, они ещё и о вашем здоровье заботились, и это повторится.
Гость
5 часов
Ща доширак доем и метнусь куплю себе " охранника" .....
Гость
4 часа
Робот квадробер
4 часа
Понты дороже денег .
Гость
4 часа
Одни от зарплаты до зарплаты, другие дурью маются. Раскулачьте их уже.
Гость
4 часа
Может ты возьмешься за голову и научишься НОРМАЛЬНО зарабатывать, а?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Может ты возьмешься за голову и научишься НОРМАЛЬНО зарабатывать, а?
Все "нормальные" заработки построены на полурабском труде тех, кто обеспечивает тебе безбедное существование.
Гость
4 часа
Вот так люди диградируют , мужчина приятный , жаль, что увлекся роботом , это ни чего хорошего. Чем больше людей одобряет вживание роботов в жизнь человека тем быстрее мы люди будем не нужны
Гость
4 часа
Ты уже дИградировала дальше некуда
Гость
1 час
Гость
4 часа
Ты уже дИградировала дальше некуда
я сторалась
Гость
3 часа
Дикари были в восторге при виде стеклянных бус и разноцветных тряпок. При Владимире Владимировиче, Россия "встала с колен" минимум на 50 лет от Запада и Китая.
Гость
3 часа
Все лето такой на Патриарших прудах гулял. Все смеялись , фоткались , детям очень понравился )) Таких уже много где водится ))
Гость
2 часа
Кому что. Однако , сея собака , вовсе не собака , а игрушка для маньяка , помешался чел на электронике , пожелал себе прихода робота. И теперь сие творение без хобота , развлекает публику Тюменскую . Цирк и только , не хватает клоунов , впрочем, есть они - сей чел с игрушкою, прямь не наигрался в детстве он.
Гость
2 часа
Пропаганда гаджетоподобных ценностей, стимулирующих природную лень.
Гость
2 часа
...и чио?! и чио????
Гость
2 часа
"Собака не разозлится, не будет агрессивной." Зачем мне такая собака?
Гость
1 час
IT школа в Тюмени. Звучит как анекдот.
Гость
18 минут
Фу! Какая гадость!
Гость
4 часа
Это всего 3000 в валюте сверхдержавы. Это примерно 2 недели работы обычного гражданина единственной в мире сверхдержавы США.
Гость
4 часа
В общем, игрушка, доступная обычному гражданину сверхдержавы.
Гость
4 часа
Руководители IT-школы в Тюмени купили робота? Эти, ити спецы, что пепельницу только чистят?