Да прям, унизил. Он его обозвал или послал? Просто задал логичный вопрос :что делает стоматолог в жюри музыкального конкурса. Вечно вам что-то мерещится, то легенды там где легендами даже не пахнет, то теперь вот какое-то унижение из пальца высосали.
Гость
2 часа
мАсквичи Kpыcы.
Гость
2 часа
так же видел Новикова в жюри что он там делал кроме как бренчать на гитаре прямо спец какой ????
Гость
1 час
Всякие проходимцы получают незаслуженные блага и пользуются распиаренное популярностью . кажется есть с кого пример брать , ну вы поняли чье имя запрещено произносить.
Серов тупо опозорился. Несколько выводов сразу с описанной ситуации:
1. Серов поистаскался совсем.
2. Агент Серова вообще мух не ловит и на все согласные они с Сашенькой.
3. Начал пыжиться Санек, да сдулся, протяжно пукнув...
Гость
28 минут
Гость
3 часа
Серов тупо опозорился. Несколько выводов сразу с описанной ситуации:
1. Серов поистаскался совсем.
2. Агент Серова вообще мух не ловит и на все согласные они с Сашенькой.
3. Начал пыжиться Санек, да сдулся, протяжно пукнув...
Олега перелогинься)))) не обижайся, пук-фунюк))))
Гость
4 часа
Кто такой Олег Майами? Иногда так онлифанщицы всякие себя называют: Катя Чикаго, Оля Техас, Валя Монако и т.д.
как-то смотрела какое-т шоу, там в жюри сидела Валя Карнавал...., КАРНАВАЛ!!! Смотреть на нее было стыдно - кривлялась, ломалась, пыталась строить из себя значимую звезду... Куда мы катимся...
Гость
4 часа
Вот так выходит артист на сцену, а его судят неизвестно кто. Вот ты всю жизнь был учителем/сварщиком/архитектром, у тебя огромный опыт в этой профессии. Тебя позвали на мероприятие поделиться опытом. И вот сидят сопливые чушлайки не пойми кто и судят тебя.
Но раз деньги нужны, пришел - терпи, конечно. Но обидно.
Гость
3 часа
Вряд ли деньги. Сцена, внимание, аплодисменты - наркотик для артиста
Гость
3 часа
Для того чтобы понимать вкусно кормят в ресторане или нет не обязательно всю жизнь работать шеф-поваром. Попробуй это понять. А судить скоморохов должны их же кассовые сборы минус налоги и без всяких приколов с бешеными суммамми без процентов и возврата из всяких фондиков и от минкультурки.
Гость
4 часа
Он бы этот вопрос задал депутатам(гос.думы,гор.думы,зак.собрание)с не профильным образованием
Гость
4 часа
А когда Ольга бузова сидела на юмористическом шоу хотя ничего в юморе не понимает, или когда строитель и мчсник сидел в кресле генерала армии, или когда экономист сменил строителя в кресле генерала армии? Много примеров таких как Олег Мурманск, ой Майами
Гость
4 часа
Но-но, Бузова совершенно норм на юмористическом шоу!
Вообще то Александр Серов прав. Шоу совершенно дурацкое. Жаль Серова , в таком возрасте приходится еще работать . И это человек другой эпохи , ему непонятно слово " шоу " . Он певец , в большом понимании этого слова , эстрады. А не в майке небритым скакать по сцене. И пригласили Серова что бы на нем собрать побольше публики, кому нужен " Майями " - действительно стоматолог )
Гость
4 часа
"Майями" не слушают, на него смотрят. К 40 годам постареет и исчезнет с "эстрады".
Гость
3 часа
Что такое «шоу» Серов как раз хорошо знает! Он нормально так поураганил в 80-е 90-е Просто в то время не было столько видеотехники
А его недавние разборки с бывшей женой чего стоят! Всю грязь вывалил
Издеваются над человеком , у него действительно уже возраст , какие психические расстройства , а они деньги делают. Позор этому шоу. Так же таскали и Крис Ке́льми и Евгения Осина и многих других. У самих таланта нет , так на беспомощности других наживаются. Конечно , засветиться с Серовым , это тебе не засветиться с Бузовой.
Гость
4 часа
Вот и пусть отправляется в Майами такой певец.
Гость
4 часа
М-да... "Майами" вобще кто это? Что за зверь такой? Это кличка такая?
Гость
3 часа
2 разных поколения.
2 разных взгляда на жизнь.
Конечно олешка не должен судить Серова
2 разные категории...
Гость
4 часа
Серов - это наш Том Джонс . Красавец и голос шикарный , а клип с Алфёровой вообще покорил всю страну. А кто такой Майями ? Несколько пластических операций , Дом - 2 , и поцелуй с Бузовой ))
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
749мм 53%Александр Серов унизил скандального участника «Дома-2» Олега Майами