перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Дороже моей жизни». Блогеры начали смеяться «по-богатому» на видео — что это значит и как возник тренд

24 ноября 2024, 21:00
Ну это полный.....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
4 часа
Новости от ешки, которые мы заслужили.
Гость
2 часа
Ха ха ха.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Новости от ешки, которые мы заслужили.
Смех, который заслужило нищее население Урала
бесконечное падение нравов.
люди идио**
3 часа
Смех без причины - признак дурачины.
пробьют одно дно за ним другое и т.д. нет конца падение.
2 часа
Опять чушь какая-то...
4 часа
очередной бред
3 часа
Мда, еще раз убедилась что блогер - это все таки диагноз 🤦‍♀️
Гость
2 часа
Диагноз у Вас, дорогуша. Пол минуты хватит понять, что перед Вами "пустышка". И выключить. Это примерно так же как мыть золото. Тонны пустой породы нужно перелопатить, чтобы блеснула золотинка. Ютуб огромен и бесконечен, как океан. Либо Вы, плавать не умеете, либо Вы, ханжа.
3 часа
Самый богатый смех был у робота Вертера.
Гость
4 часа
Это что я щас прочитал ?!🤢
3 часа
У одноклеточных новая движуха....
Гость
4 часа
От насекомых и то больше пользы, чем от блогеров.
Может образование лучше получить, читать книги и поработать, чтобы стать похожим, если не на богатого, то просто на эрудированного и состоявшегося человека?
Гость
4 часа
Недалекие
Гость
4 часа
А плакать по- богатому не пробовали? «Богатые тоже плачут»
Гость
3 часа
Блохеры, дороголыбчщиеся, кто вас лечит, кто вас кормит, кто ваши машины ремонтирует и чем они заправляются, и прочее и прочее и прочее.
56 минут
Какой ответ хотите услышать? Типа обслуживающий персонал, низшая каста ленивых, не способных зарабатывать, не достойных размножаться существ? Ну а что ещё они ответят.
Гость
3 часа
Какие они все же недалекие .
Гость
3 часа
Вызывайте санитаров, тут пациенту плохо
Гость
4 часа
Неумных опознать станет проще, хорощий тренд
Гость
2 часа
"устрицами и прочей роскошью"... Устрицы считались пищей нищих рыбаков.
39 минут
ни в одном браузере видео не работает... видимо, нервы мои берегут)
Гость
4 часа
Параллельный мирок...
Гость
2 часа
Чем дальше тем тупее🫣
Гость
2 часа
Мда...
4 часа
у половины комментаторов тут напрочь отсутствует чувство юмора. Это же просто юмор, такой же бессмысленный как камеди клаб и прочее
Гость
3 часа
Это не юмор , это и. зм
Гость
3 часа
это не смешно, потому что это инфантилизм, который до чрезвычайности надоел: начиная от голливудских фильмов, основанных на комиксах и заканчивая студентами университетов лиги плюща, выступающих за ХАМАС
Гость
3 часа
Это не юмор ,это идиотизм и не желание что-то делать в жизни,к когда начнут помирать от аппендицита, будут орать дайте доктора, а то я тут блохер помираю
Гость
4 часа
Делать нефиг людям
Гость
3 часа
дно
Гость
3 часа
Дак это в передачу к Николаю Дроздову надо
Гость
3 часа
Не оскорбляйте животных
Гость
3 часа
В России в тренде смех по богатому. Какие еще доказательства повышения благосостояния граждан вам нужны?
Гость
2 часа
Сколько не говори слова халва, слаще во рту не станет.
Гость
4 часа
Чушь какая-то, по-богатому умеет смеется только Чарльз Монтгомери Бёрнс (он же Монти Бёрнс) " excellent"!
Гость
4 часа
Гость, согласен**
3 часа
release the hounds!
Гость
4 часа
Г о й д а о й д а
Гость
3 часа
Хорошо смеётся тот, кто смеётся по-богатому.
Гость
1 час
Дурь из людей так и лезет. Кошмар
Гость
4 часа
Нормальный смех людей из нормального мира, где не летают бпла и не приходит повестка в чебурнетовские госуслуги.
Гость
4 часа
Это ты из бусика пишешь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ты из бусика пишешь?
На умный вопрос серое не шевелится?
Гость
2 часа
Какие красивые девушки, в наше время таких не было
Гость
3 часа
Нищим лучше не читать. Всё равно вместо смеха будет сплошной скулеж.
Гость
2 часа
В комментариях царит нищее недовольство