В каком кабаке этот бракодел работает, чтобы туда больше не ходить? Тема не раскрыта. Вот таких горе- поваров сейчас кулинарный техникум выпускает. Тесто не умеют печь.
"...главного шеф-повара страны...". Интересно, он сам себя им назначил? Частое мелькание на экране ТВ еще не делает кого-то главным. Волочкова, вон, тоже часто мелькала... А по жизни просто хамоватый мужик
А кто такой Ивлев и почему его мнение такое авторитетное? Он так то тоже человек и оценивает блюда исходя из своих вкусовых ощущений. То, что ему нравится, возможно другому покажется невкусным.
Гость
20 ноября 2024, 11:20
К сожалению в последнее время,каждый суслик-кулинар)))))продукт надо чувствовать,не каждому дано только.
Гость
20 ноября 2024, 05:21
Может ради этого и шел?
Гость
20 ноября 2024, 08:44
Теперь мы знаем в какой ресторан не ходить! Спасибо шеф, что показываешь их на всю страну!
Гость
20 ноября 2024, 17:14
Картофельное флюте)) грамотеи, а не флуты
Гость
20 ноября 2024, 05:09
У нас на охоте целом лосенка зажарить вот вкусно было. За час талантливый Таджикистан повар показал какой он. Туша не подгорает и одни кости от жаркого осталось. 8 человек ели.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
739мм 80%Екатеринбуржец накормил скандального шефа Ивлева сырым блюдом