перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Екатеринбурге прошел концерт украинской поп-звезды

19 ноября 2024, 19:17
19 ноября, 20:27
Внезапно на концерте Каролины появлялись и другие именитые артисты — Артем Качер кто то его знает этого именитого?
19 ноября, 19:39
концерт прошел...кого то вырвало , кто то остался доволен, кто то выплачивает за билет в микрозайм ...что уж вспоминать то.
Гость
19 ноября, 19:43
Хорошее дело .
Гость
19 ноября, 19:44
за десять тысяч сам буду петь как лорак а какая песня то у ней ? с леепсом зеркала и всё?
Гость
19 ноября, 19:46
Гость
19 ноября, 19:44
за десять тысяч сам буду петь как лорак а какая песня то у ней ? с леепсом зеркала и всё?
Отгремел концерт
19 ноября, 21:59
А зрителям сказали, что часть собранных средств Каролиной Куек пойдет на финансирование ВСУ?
Гость
19 ноября, 22:12
А шо, какие то проблемы?
Гость
20 ноября, 10:46
о це все справедливо))
Гость
20 ноября, 15:23
Ужас! Даже бесплатно бы не пошла! Это предательство! Зачем вообще пустили???
Гость
19 ноября, 20:18
На эти деньги живет с Испанцем за границей
19 ноября, 19:19
Ценник- конь!
Гость
19 ноября, 19:23
и баба конь
Гость
19 ноября, 19:24
Ценник на масло тоже конь, а шо делать!
Гость
19 ноября, 19:38
нищете слова не давали однако ж А.А.Д
19 ноября, 19:24
Рецензия из серии «кровь из глаз»)
20 ноября, 00:07
Не, не верю, что у модера такая мгновенная реакция на комменты, сразу банятся... Видать опять бота накрутили...
Гость
20 ноября, 09:54
Поэтому фанатов из амфитеатра было решено пересадить поближе. Но если им реально улыбнулась удача, то тем, кто потратил большие деньги на места у сцены, в этот момент стало немного обидно..... Вот зачем это писать? Специально потравить душу зрителям? Все пришли на концерт, чтобы отдохнуть, послушать любимую певицу, душу отвести в наше непростое время... Надо уметь преподать новость в положительном цвете, а вот такие подробности надо опускать! В очередной раз убеждаюсь, что журналистика превратилась в грязное и неблагодарное занятие, куда идут одни дебилы. А зрителей пересадили - чтоб певица себя чувствовала увереннее... Кому приятно петь пустым рядам и слышать овации из глубины зала
Гость
25 ноября, 15:53
Удивляюсь нашим людям, которые пошли на ее концерт. Это неуважение и предательство нашим парням, которые сейчас на СВО. Никакой поддержки, никакой сплоченности и солидарности. Противно и стыдно за наш народ.
19 ноября, 19:55
О, марамойки между рядами заплясали😁😁😁
Гость
19 ноября, 19:40
Их территория помечена, отравлен водопой, Аншлаги обеспечены глухонемой толпой. ..
Гость
19 ноября, 21:03
А зеленского тоже пригласят какие нибудь миниатюры рассказывать ?
Гость
19 ноября, 22:16
Обязательно! Он скоро тебе лично в дом пришлет свои лучшие миниатюры.
Гость
20 ноября, 10:48
Вполне возможно, начнет гастролировать, когда сложит полномочия президента суверенного государства
Гость
19 ноября, 19:45
КТО ЭТУ ИНОАГЕНШУ В ЕКБ ПУСТИЛ?
19 ноября, 19:54
вас не спросили)))
Гость
19 ноября, 20:05
Она уже перекрасилась
Гость
19 ноября, 22:02
Чтобы выявить пособникив ВСУ сделали концерт.
Гость
19 ноября, 19:37
Ее выписали из украинцев
19 ноября, 20:59
Гость, Она сама уже выписалась)))
Гость
19 ноября, 22:14
19 ноября, 20:59
Гость, Она сама уже выписалась)))
Зачем? Разве плохо быть украинкой?
Гость
20 ноября, 07:52
Гость
19 ноября, 22:14
Зачем? Разве плохо быть украинкой?
это диагноз
Гость
19 ноября, 23:37
Невывозит,слабый голос,разочараван
Гость
19 ноября, 23:54
Гость, У твоей мамки его вообще нет
20 ноября, 07:10
Гарная дивчина. Ещё бы концерт депутата Верховной Рады Вакарчука и его Океан Эльзи послушать, много хороших песен.
Гость
19 ноября, 20:09
А чего вы ее фамилии стесняетесь, комментарии удаляете? Ну пришли зрители на Куек, что такого.
Гость
19 ноября, 22:15
На что ты любишь ходить?
Гость
20 ноября, 07:17
А зачем акцент на то что это украинская певица
Гость
20 ноября, 11:03
Ага, непонятно, она уже давно обрусела, имеет московскую прописку.
19 ноября, 20:26
А мне нравится Лорак! Очень красивая, нарядная, харизматичная, прекрасный голос и вокальные данные. Поет без фонограммы!
Гость
19 ноября, 20:47
вокальные данные отличные, но предателей мало кто любит.
19 ноября, 21:15
Гость
19 ноября, 20:47
вокальные данные отличные, но предателей мало кто любит.
Не все, кто родился на Украине - предатели. Есть и достойные люди, правильно воспитанные.
Гость
20 ноября, 07:48
Гость
19 ноября, 20:47
вокальные данные отличные, но предателей мало кто любит.
а кому она присягала? чтобы ее предателем называть уж не деду ли поехавшему? А.А.Д
Гость
20 ноября, 08:35
"Концерт по традиции задержали на полчаса — ждали, пока все усядутся." В Экспо это постоянно. Какое неуважение к людям, которые приходят на концерт вовремя и вынуждены ждать, пока рассядутся "инвалиды умственного труда"
Гость
19 ноября, 19:28
У нее был Киеве был ресторан. Сожгли году в 2014.
Гость
19 ноября, 19:34
Бедняжка. Сколько слез было пролито.
Гость
20 ноября, 10:54
кто сжог? местные киевляне или засланные "петров и боширов")?
19 ноября, 20:10
"Под танцевальные хиты певицы было сложно просто сидеть на месте, поэтому некоторые екатеринбурженки вставали с мест и начинали от души плясать. " Клака
Гость
20 ноября, 01:42
продала свою родину Украину ...
Гость
20 ноября, 11:04
предала
20 ноября, 10:15
раньше самые дорогие билеты стоили аж 5 рублей при средней ЗП 120руб а сейчас 10000 и это не предел артисты давно поняли, что из людей можно качать и качать
Гость
20 ноября, 00:09
все, кто ходит на концерты данных "звёзд" это иноагенты и предатели Родины
Гость
20 ноября, 00:11
Гость, Для каждого свой выбор Родины! ©Кто твоя родина Сынок?!
20 ноября, 08:46
а кто ездит на "вражеских" автомобилях, носит "вражеские" шмотки и побрякушки это истинные патриоты?)))
Гость
20 ноября, 11:26
Эти любители шпилей много, где нагадили
Гость
19 ноября, 19:23
Каролину (настоящее имя артистки АниЛорак). Ни в жисть бы не догадались !
Гость
20 ноября, 08:21
Отсутствие фонограммы это достоинство, а не само собой разумеется?
Гость
20 ноября, 10:49
а Валя Стрыкало когда приедет?
Гость
19 ноября, 20:00
Лолите значит петь нельзя!а украинской спонсорке - зеленый свет!!!! вы в уме?!
Гость
19 ноября, 20:13
Послушай, что говорила та хабалка. А эта молчала. И правильно делала
Гость
19 ноября, 20:22
Они в разные стороны перекрасились
Гость
19 ноября, 19:47
Не спасибо, я после работы лучше покушаю в хорошем месте, а не *охлушку смотреть
Гость
19 ноября, 20:11
А ты при чём вообще?
Гость
19 ноября, 19:46
украинская поп-звезда отгремела в Екатеринбурге
Гость
19 ноября, 19:50
10 штук? На Щорса дешевле отдохнуть
Гость
19 ноября, 20:13
Отдохни
Гость
19 ноября, 22:16
Гость
19 ноября, 20:13
Отдохни
А на лечение потом сколько уйдет?
Гость
19 ноября, 21:24
"голос пропадал и плавал. Но затем частоты выровняли" звукооператор 80 левела статью писал, да?
Гость
20 ноября, 00:44
звукорежиссер накосячил типа
Гость
19 ноября, 20:03
Раскаты слышали в Тюмени
Гость
20 ноября, 00:54
Тьфу, какая гадость.
Гость
19 ноября, 20:12
Нравится песня "Солнце" в ее исполнении. Мощно.
Гость
19 ноября, 19:51
Люди проголосовали своим рублём и сердцем, молодцы!!! А то есть такие пэвцы, что зал приходилось набивать по спискам, в обязаловку...
Гость
19 ноября, 20:49
Кто это?
Гость
19 ноября, 22:18
Где? По тебе ползают?
Гость
20 ноября, 08:10
Хотите антирекламу? Напишите слово "украинская".
Гость
20 ноября, 10:57
наоборот - маркетинговый ход
Гость
19 ноября, 19:58
Сильный голос, 4.5 октавы
Гость
19 ноября, 20:20
Надо ходить на Надю Кадышеву,группу Алисуа, Шамана и на Олега Газманова , а не на Украинских певичек, поддерживать отечественных производителей.
Гость
19 ноября, 22:17
Был один шаман, с Якутии в Москву шел, с Путиным говорить, до сих пор в психушке держат.
Гость
20 ноября, 11:00
шаман - Саша Габышев, которого пу в психушке до сих пор держит, боится
Гость
19 ноября, 20:45
Ух ис Ит?
Гость
19 ноября, 23:30
У Коки будет такой успех у себя на Родине.
Гость
20 ноября, 15:33
Всё правильно!!!
Гость
23 ноября, 02:10
Шикарная Лорак
19 ноября, 19:44
Послушайте новое дарование - Дарью Храмову (например "Пообещайте мне любовь"). Никакие Пугачевы, Каролины и иные...рядом даже не лежали...
20 ноября, 01:31
Не лето пускай в Киеве отгремит ) чем мы хуже )
Гость
20 ноября, 00:21
Шикарная женщина с шикарным голосом
Гость
20 ноября, 10:08
Немецкие марши в консерватории будут?
Гость
20 ноября, 11:28
Обязательно! И не только в консерватории.
Гость
19 ноября, 22:48
Вот также оплачивали бы труд учителей, врачей. Букеты шикарные
Гость
20 ноября, 08:40
гнать в три шеи