сложно оценивать фото, какие то они ненастоящие, рисованные...а то что тоненькая это хорошо, вроде как и симпатичная...молодец, расти, удивляй!
Гость
15 ноября, 20:32
Так много ретуши. Между фото такая разница, как будто разные люди
Гость
15 ноября, 21:30
Ослепительно отфотошоплена
Гость
15 ноября, 20:53
а если смыть весь этот макияж, интересно посмотреть какая будет 🤦
Гость
15 ноября, 21:18
Фотошоп голимый.
Подбородок, как у полумесяц очень вперёд выдается.
Вывод: в 10-ку не войдёт
Гость
15 ноября, 22:07
Самый идиотский конкурс! Неужели вы серьёзно верите, что есть самая красивая девушка? Все девушки красивы своей природной красотой, без нарисованных бровей, нарощенных ресниц и утиных клювов.
да это не ноги длинные, а перспектива и ракурс правильные. На личико гляньте там, где ноги особенно удались
Гость
15 ноября, 20:39
Худая! Как рожать-то будет?!
Гость
15 ноября, 22:16
А должна?
Гость
16 ноября, 01:15
Гость
15 ноября, 22:16
А должна?
Ладно, рожай
Гость
15 ноября, 22:06
Походка важна!Статика - одно,а вот походка может подвести.Походку не получится фотошопить.Грация важна.Но если спортом занималась,то шанс есть.В любом случае, желаю победы))Есть ещё женщины в русских ........коня на скаку.....и т.д.
хорошая работа пластического хирурга, коленки некрасивые, в сотню не войдёт
Гость
15 ноября, 22:31
В сотню войдёт, может даже в 30..в 10-ку нет.
У её спонсора денег не хватит
Гость
15 ноября, 21:03
После просмотра увидел свой ужин не там где ожидал позднее!
Гость
16 ноября, 02:26
А без косметики и в халате фото можно...
Гость
16 ноября, 02:42
Диплом школы эскортниц прилагается?
Гость
16 ноября, 03:40
Какая красотка! Точно без пластики?
Гость
16 ноября, 03:44
Елки, нормально сфоткайте девушку - ничего не понятно.
Гость
16 ноября, 04:11
Первый обман в жизни женщины начинается с макияжа.
Гость
16 ноября, 09:00
Действительно/ красивая девушка/ не "силиконишна" 😁
Гость
15 ноября, 20:03
Хорошенькая
Гость
15 ноября, 20:42
Милфхантеры, ваш выход
Гость
15 ноября, 22:07
скорее квадробоберхантеры
Гость
15 ноября, 20:41
У нас Орлов спец по конкурсам мисс всякие там, а мы всё робим, да робим
Гость
15 ноября, 21:27
Я бы не выставил её за Россию
Гость
15 ноября, 22:06
Жесть, чо с лицом?
Гость
15 ноября, 22:38
Платье национальное выглядеть, как для самодеятельного театра.. Руками машет красиво.
Но тряпочка накинутая на плечи и привящанная к рукам выглядит бедно.
Юбка слишком короткая.
Лучше бы сделали длинную, но есди нужно чтобы было ноги видно полупрозрачную.
А так сверху на этой юбке или подьюбнике что - то сверху топорщится.
Костюм в этот раз неудачный.
Илея неплохая - воплощение подкачало
Гость
15 ноября, 23:54
Почему на ленте написано Россия не по русски?
Гость
16 ноября, 00:25
После Софии Никитчук пока не было достойных, чтобы прямо челюсть от красоты отпадала. Таких красивых у нас на улице полно.
Гость
16 ноября, 09:47
Смыть всё с лица, и что останется??
Гость
16 ноября, 11:32
мнннннн-даааааа миссссс может и крррррассссавица но .....
Гость
16 ноября, 14:43
Эта девушка победит! Сделала расклад карт Таро на ее победу и удача!Удача!
Она будет победительница!!
Гость
17 ноября, 18:04
Уже нет
Гость
15 ноября, 20:54
Красивая очень! У нее родные глаза голубые или карие? На фотках они то голубые, то карие.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Ослепительно красива: смотрите, какая обворожительная девушка представит Россию на «Мисс Вселенная»