перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Надежда Кадышева отменила концерт в Екатеринбурге ради Кремлевского дворца

15 ноября 2024, 13:04
4 часа
ешка, а можно уточнить возраст молодежи?)))
4 часа
Молодежь - это, простите, какой возраст? 45 - 60? А, ну тогда да, тогда молодежь
Гость
3 часа
59- 75.
Гость
2 часа
Ее в 90-ых то слушали 50+, сейчас большинство ее фанатов уже на радуге.
3 часа
ЗаМКАДышева
В 90-х пела для бабулек,а сейчас то кто ещё это слушает 🤦‍♂️🤮
Гость
2 часа
сейчас для пробабулек
Гость
4 часа
Популярная у молодежи в 90-х? Уаха-ха!
А я так ждал! слова учил, золотое кольцо надел :-)
Гость
4 часа
Наплевательское отношение к людям со стороны "звезды", так считаю.
2 часа
Зал полупустой, билеты не разобрали вот и свалила. Ценник надо в обратной пропорции делать к годам.
Гость
4 часа
ну у молодежи даже в 90-х она популярна не была))) да популярна была, но у людей в возрасте :)
Прической похожа на нашу кассиршу из пятерочки
фан-клуб надежды кадышевой - это одно из лучших выступлений в камеди клабе
Променяла закрыть ей вообще въезд в ект за билеты деньги в 10 кратном размере возвращает , что значит хочу еду хочу не еду ) тьфу ) ты чё в магазине работаешь что-ли ) а там больше заплатят ) деньги отмыла )
Гость
2 часа
Дарья Костомина - это явный псевдоним, как и псевдомордашка. Явная домохозяйка за 50+, раз у неё Кадышева популярна.
Гость
3 часа
Предлагаю всем столичным псведо звездам объявить байкот !!! Пускай сами себя в Москве развлекают, там денег много в отличии от регионов.
Гость
2 часа
тебя куда бы не переместили, ты будешь вечно без денег
Гость
4 часа
Самое время супер герою Екб - авторитету решале Марселю Гасанову вмешаться! По братски убедить певицу одуматься и выступить в Екб.
Гость
4 часа
не упоминай эту грязь тут
Гость
2 часа
Как раз к месту
Гость
3 часа
Дарья Костомина, не надо всех под одну гребенку грести, если ты сама кайфуешь от нее, то это не означает что вся молодежь фанатеет... уверена на 200 % что большинство даже не знают кто это такая)))
Гость
2 часа
точно, пусть сначала напишет про неё статью.
Гость
3 часа
вообще по барабану....
Гость
3 часа
Скорее по гармони и по балалайке в данном случае
Гость
3 часа
Популярная у когооооо.Посмеялся....насмешили....
Гость
2 часа
На кладбище пусть поёт, там её контингент. Мне 40 я слушаю рэйв.
Гость
2 часа
Популярная у молодежи, у меня даже собака рассмеялась .... Мне если бы заплатили, я бы на нее не пошла
Гость
2 часа
НУ КТО НА НЕЕ ПОЙДЕТ И ДАЖЕ ДАРОМ !
Гость
2 часа
Мне почти 40, она даже во времена моей молодости уже не была популярна у молодежи. Если ее сейчас кто и слушает, то это скорее постебаться. Одна только внешность этой мадам чего стоит. Ощущение будто она главарь притона. Как церковь такую не критикует? Или у них один общий бизнес?
Гость
2 часа
популярная у молодежи???? у какой молодёжи? Которой за 80+
Гость
2 часа
Мне 55, так она во времена моей юности уже старая была ))))
Гость
2 часа
Это стеб от е1 на счёт молодёжи 😂 кумиром которых была Кадышева
Гость
1 час
Даже в 90-е молодежь в шутку стебалась на тему "слушаю Кадышеву". Е1 о чем, вы?
Тоже + 16 будет вход? )))
Гость
3 часа
Пусть идёт вместе с Алисой
Гость
2 часа
Кадышева в ДК Лаврова, о, я иду))))
Гость
3 часа
бабла срубила и в Кремле спряталась
Гость
1 час
Мне под 60 уже, но её и даром не нать и с деньгами ненать, её аудитория вымерла уже давно
Гость
4 часа
А кто вернет деньги за билеты????
Гость
1 час
Старая веревка
Гость
4 часа
...альбома «Гойда»...
Гость
2 часа
А мне нравится Надя Кадышева . Песни душевные. " И вот прошли года И мы состарились. Не долюбившие, Сидим усталые ... "
Гость
2 часа
Что людям подсыпали, которые на ее концерте скачут???)))))))))))))))))))))))))))))))) А парень то у сцены как кайфует ха-ха-ха. Им заплатили, спецом для видосика, похоже)))
Гость
1 час
"Любимая молодежью"? Вот эта старая клюшка? Ахахах!!!
Гость
1 час
Ой, ну насмешили вы своим заголовком... Видимо мы теперь так успешно со смертностью справляемся, что японцев обогнали и люди среднего возраста это уже 80-100))
Гость
2 часа
Хочется поблагодарить ешку за смешные заголовки! А так мало позитива.
Гость
2 часа
Очень сложно теперь, чтобы послушать настоящих артистов, надо ехать в Европу. Здесь остались только z и молчуны прихлебатели