перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Надежда Кадышева внезапно отменила концерт в Екатеринбурге

14 ноября 2024, 16:16
12 часов
ЧИВООО??? Популярная у МОЛОДЕЖИ??? Вы там с дуба рухнули что ли? Ее старперы того времени слушали.
Неправда! Её слушала молодежь с русской душой. Не всегда же мы слушали Руки вверх, в которых было два слова, надо было и что-то чистое, русское послушать. Чуть раньше наши мамы всегда пели эти песни на девичниках, а мы Золотое кольцо слушали на кассетных магнитофонах.
Гость
12 часов
Неправда! Её слушала молодежь с русской душой. Не всегда же мы слушали Руки вверх, в которых было два слова, надо было и что-то чистое, русское послушать. Чуть раньше наши мамы всегда пели эти песни на девичниках, а мы Золотое кольцо слушали на кассетных магнитофонах.
Надежда Никитична, перелогиньтесь!
Гость
9 часов
Конечно она и сейчас популярна Кстати все билеты на ближайшие концерты в Москве Рязани Воронеже Уже давно проданы!!!!
12 часов
"Популярная у молодежи звезда 90-х"-у какой молодежи? тем которым в 90-х по 70 лет было? Или она леди Гага местного разлива?
Гость
9 часов
А ты какого разлива???
Гость
9 часов
А ты какого разлива???
так наверное разлива Сектор газа!
Расколбас под кадышеву потдайте бита )
дайте шума!
......Популярная у молодежи звезда 90-х......Е1 Вы в своём уме, зачем совсем уже такую лабуду то писать?
5 часов
Не понял че то... Популярная у молодёжи? А, понял! Следует читать: "Популярная у тех кто был молодежью в период с 1950 по 1960 годы..."
5 часов
Свободных мест 560 из 600...
Гость
12 часов
"Популярная у молодежи звезда 90-х"... У какой молодежи?
Ну может ваша душа требовала Рамштайн в те годы, а по тому не про вас написали.
Гость
12 часов
у молодежи 50х г.р.
Гость
12 часов
Молодёжь официально до 36 лет однако
6 часов
65-летняя певица популярна у молодёжи? Не верю! Ну не верю и всё!
Гость
12 часов
Костомина, молодежь 90-х еще из памяти не выжила. Они сейчас смеются над тобой, больше, чем над кадышевой. Хотя, в твоей деревне, может, и было такое.
Гость
11 часов
И плывет веночек вдоль ночной воды одинокая я стою на берегу
Гость
12 часов
Популярная у молодежи🤣
Да, популярная, представьте себе. В 90-е у нее были хиты, даже популярное русское радио крутило её Колдунью. Я обожала эту певицу в 17 лет и позже, душой поёт. Шикарный репертуар у неё тогда был. Популяризатор русских-народных песен, а также своими силами писали песни в народном стиле! Здоровья Надежде Кадышевой!
Гость
12 часов
Да, популярная, представьте себе. В 90-е у нее были хиты, даже популярное русское радио крутило её Колдунью. Я обожала эту певицу в 17 лет и позже, душой поёт. Шикарный репертуар у неё тогда был. Популяризатор русских-народных песен, а также своими силами писали песни в народном стиле! Здоровья Надежде Кадышевой!
Во-время уйти со сцены сложно, но необходимо.Как в спорте.
12 часов
Гость
12 часов
Во-время уйти со сцены сложно, но необходимо.Как в спорте.
Ну так она делать то ничего не умеет, вот и остается под фанеру рот открывать.
За молодежь отдельное спасибо дорогая редакция!
Гость
12 часов
Она выглядит как перешитый полиэтилен.
а ваше фото можно, хотим увидеть неперешитый полиэтиллен
Гость
11 часов
а ваше фото можно, хотим увидеть неперешитый полиэтиллен
Так вы свое тоже выставите, а то чего это, Келли Тейлор из Беверли Хиллз 90210, а вы здесь за русскую душу в комментариях топите.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Так вы свое тоже выставите, а то чего это, Келли Тейлор из Беверли Хиллз 90210, а вы здесь за русскую душу в комментариях топите.
Это лапо4ка перелогинилась после вчерашнего фиаско.
Гость
11 часов
Течёт ручей бежит ручей,,,, опа опа опа....поехали.... Танцует все.......
Гость
11 часов
Точно у молодёжи? 😂
7 часов
"...Популярная у молодежи звезда 90-х..." я в шоке от такой "молодежи"...
Гость
12 часов
до масленицы потерпит, там бесплатно под блины, водку и мужиков в валенках отожжет
Гость
12 часов
Е1 сегодня жгет! "Популярная у молодежи звезда 90-х" - есть фанаты Надежды тут? по плюсам определим
Я её в фанат в 90-е и нулевые!
Гость
11 часов
Я её в фанат в 90-е и нулевые!
Угомонись , бабуля
Гость
11 часов
Угомонись , бабуля
дедуля, иди слушай Сектор Газа. Я ещё в те годы Коленьку Баскову обожала, особенно Шарманку. О вкусах не спорят. Но знаю, что Золотое кольцо (Колдунью) на русском радио в 1997/98 году крутили, входила в Хит-Парад Русского радио. По вашему, получается, что там хит-парад проплаченный?
Гость
11 часов
Вы чего белены объелись? У какой молодёжи? Я молодежь 90-х, так это Мираж, Шатунов, но ни как не Кадышева!
эти группы были в первой половине 90-х, тоже обожаю их, моё детство. А Золотое кольцо появилось где-то в 95 году.
Гость
5 часов
эти группы были в первой половине 90-х, тоже обожаю их, моё детство. А Золотое кольцо появилось где-то в 95 году.
ты секретарь в этой теме что ли
Гость
12 часов
На ноги наступает молодежь в лице Куртуковой…
Гость
9 часов
Кто такая Куртукова? Певичка с одной песенкой! А у Кадышевой вышли десятки альбомов!!!!
Гость
12 часов
Популярная у молодежи 90-х...
Гость
11 часов
Гость, В 90-х не было молодёжи.
Гость
12 часов
Хотелось бы посмотреть на "молодежь" на концерте этой бабушки. Хотя если дать каждому по 5 тысяч , желающие будут. И бесплатный фуршет!
Гость
11 часов
при товарище Брежневе мну на Высоцкого ходил а на замкадышевой ни разу не был однако
Гость
9 часов
Я слушала Кадышеву с 1994 (мне тогда было 17) по 2003. Такие душевные песни были: «Колдушнья», «Течёт ручей»… Но, с появлением песни «Широка река» в дуэте с Зацепиным, сразу резко пропало желание её слушать: песня слишком вульгарная, совершенно в другом стиле. С тех пор Кадышева у меня в антикумирах.
Кстати, да, мне почему-то тоже Широка река не нравилась. Это было уже что-то другое. Видимо популярность начала падать, все песни русские-народные перепели, а второй Колдуньи не случилось, к сожалению.
Гость
12 часов
Подняла она на патриотизме.
Гость
12 часов
да на покой уж пора
ступайте, покойтесь мирно
Гость
11 часов
ступайте, покойтесь мирно
Школьница 90-х, Кадышева?
Гость
12 часов
Просто ошибка в заголовке. Правильно "популярная у молодежи 90-х звезда"
Гость
11 часов
Популярная у 90-летней молодежи.
Гость
12 часов
За ЖКХ надо платит. Как я ее понимаю.
Гость
11 часов
У разбитого корыта решила остаться
Гость
11 часов
"Напилася я пьяааанааааа... Не дойду я до доооомаааа..."
Гость
10 часов
Людмилу Зыкину знаю, Лидию Русланову помню, под Розу Рымбаеву отжигал на дискаче. Кадышеву не знаю... Да, я молодёжь, мне 90.
Гость
9 часов
мы из молодежи 80-х - даже нам Кадышева тогда уже была чем то замшелым.. сейчас то ее куда тащат? гололед в городе посыпать нечем?
Гость
9 часов
да какого...? как вы смеете? кто вы такие, чтобы решать за меня?
Гость
9 часов
От цифр за их концерты волосы дыбом встают
Гость
12 часов
Это Лолита или пугачева?
Гость
12 часов
Садись, 2!
Гость
11 часов
Логачева.
Гость
12 часов
Если бы Надежда Кадышева спела бы рэп, то наверное молодёжь точно бы пошла на её концерт.))))
Гость
11 часов
Гость, Щазз! Бежим и падаем!
Гость
11 часов
Почему популярная в 90-х? Она в начале нулевых тоже гремела из каждого утюга с Широка река как раз-таки
Гость
11 часов
Вот тогда и гремела с этой песней, больше никаких не знаю