перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Надежда Кадышева внезапно отменила концерт в Екатеринбурге

14 ноября 2024, 16:16
14 ноября, 16:32
ЧИВООО??? Популярная у МОЛОДЕЖИ??? Вы там с дуба рухнули что ли? Ее старперы того времени слушали.
14 ноября, 16:38
Неправда! Её слушала молодежь с русской душой. Не всегда же мы слушали Руки вверх, в которых было два слова, надо было и что-то чистое, русское послушать. Чуть раньше наши мамы всегда пели эти песни на девичниках, а мы Золотое кольцо слушали на кассетных магнитофонах.
Гость
14 ноября, 16:46
14 ноября, 16:38
Неправда! Её слушала молодежь с русской душой. Не всегда же мы слушали Руки вверх, в которых было два слова, надо было и что-то чистое, русское послушать. Чуть раньше наши мамы всегда пели эти песни на девичниках, а мы Золотое кольцо слушали на кассетных магнитофонах.
Надежда Никитична, перелогиньтесь!
Гость
14 ноября, 19:41
Конечно она и сейчас популярна Кстати все билеты на ближайшие концерты в Москве Рязани Воронеже Уже давно проданы!!!!
14 ноября, 16:50
Расколбас под кадышеву потдайте бита )
дайте шума!
14 ноября, 16:37
"Популярная у молодежи звезда 90-х"-у какой молодежи? тем которым в 90-х по 70 лет было? Или она леди Гага местного разлива?
Гость
14 ноября, 19:43
А ты какого разлива???
14 ноября, 21:55
Гость
14 ноября, 19:43
А ты какого разлива???
так наверное разлива Сектор газа!
14 ноября, 23:17
Не понял че то... Популярная у молодёжи? А, понял! Следует читать: "Популярная у тех кто был молодежью в период с 1950 по 1960 годы..."
......Популярная у молодежи звезда 90-х......Е1 Вы в своём уме, зачем совсем уже такую лабуду то писать?
14 ноября, 23:18
Свободных мест 560 из 600...
Гость
14 ноября, 16:22
"Популярная у молодежи звезда 90-х"... У какой молодежи?
14 ноября, 16:33
Ну может ваша душа требовала Рамштайн в те годы, а по тому не про вас написали.
Гость
14 ноября, 16:34
у молодежи 50х г.р.
Гость
14 ноября, 16:36
Молодёжь официально до 36 лет однако
Гость
14 ноября, 17:03
И плывет веночек вдоль ночной воды одинокая я стою на берегу
Гость
14 ноября, 16:36
Костомина, молодежь 90-х еще из памяти не выжила. Они сейчас смеются над тобой, больше, чем над кадышевой. Хотя, в твоей деревне, может, и было такое.
14 ноября, 22:06
65-летняя певица популярна у молодёжи? Не верю! Ну не верю и всё!
Гость
14 ноября, 16:21
Популярная у молодежи🤣
14 ноября, 16:32
Да, популярная, представьте себе. В 90-е у нее были хиты, даже популярное русское радио крутило её Колдунью. Я обожала эту певицу в 17 лет и позже, душой поёт. Шикарный репертуар у неё тогда был. Популяризатор русских-народных песен, а также своими силами писали песни в народном стиле! Здоровья Надежде Кадышевой!
Гость
14 ноября, 16:42
14 ноября, 16:32
Да, популярная, представьте себе. В 90-е у нее были хиты, даже популярное русское радио крутило её Колдунью. Я обожала эту певицу в 17 лет и позже, душой поёт. Шикарный репертуар у неё тогда был. Популяризатор русских-народных песен, а также своими силами писали песни в народном стиле! Здоровья Надежде Кадышевой!
Во-время уйти со сцены сложно, но необходимо.Как в спорте.
14 ноября, 16:45
Гость
14 ноября, 16:42
Во-время уйти со сцены сложно, но необходимо.Как в спорте.
Ну так она делать то ничего не умеет, вот и остается под фанеру рот открывать.
Гость
14 ноября, 17:02
Течёт ручей бежит ручей,,,, опа опа опа....поехали.... Танцует все.......
14 ноября, 17:28
За молодежь отдельное спасибо дорогая редакция!
Гость
14 ноября, 16:28
Она выглядит как перешитый полиэтилен.
14 ноября, 16:40
а ваше фото можно, хотим увидеть неперешитый полиэтиллен
Гость
14 ноября, 16:58
14 ноября, 16:40
а ваше фото можно, хотим увидеть неперешитый полиэтиллен
Так вы свое тоже выставите, а то чего это, Келли Тейлор из Беверли Хиллз 90210, а вы здесь за русскую душу в комментариях топите.
Гость
14 ноября, 17:24
Гость
14 ноября, 16:58
Так вы свое тоже выставите, а то чего это, Келли Тейлор из Беверли Хиллз 90210, а вы здесь за русскую душу в комментариях топите.
Это лапо4ка перелогинилась после вчерашнего фиаско.
Гость
14 ноября, 17:00
Точно у молодёжи? 😂
14 ноября, 21:42
"...Популярная у молодежи звезда 90-х..." я в шоке от такой "молодежи"...
Гость
14 ноября, 16:19
до масленицы потерпит, там бесплатно под блины, водку и мужиков в валенках отожжет
Гость
14 ноября, 16:26
Е1 сегодня жгет! "Популярная у молодежи звезда 90-х" - есть фанаты Надежды тут? по плюсам определим
14 ноября, 16:33
Я её в фанат в 90-е и нулевые!
Гость
14 ноября, 17:25
14 ноября, 16:33
Я её в фанат в 90-е и нулевые!
Угомонись , бабуля
14 ноября, 22:06
Гость
14 ноября, 17:25
Угомонись , бабуля
дедуля, иди слушай Сектор Газа. Я ещё в те годы Коленьку Баскову обожала, особенно Шарманку. О вкусах не спорят. Но знаю, что Золотое кольцо (Колдунью) на русском радио в 1997/98 году крутили, входила в Хит-Парад Русского радио. По вашему, получается, что там хит-парад проплаченный?
Гость
14 ноября, 17:42
Вы чего белены объелись? У какой молодёжи? Я молодежь 90-х, так это Мираж, Шатунов, но ни как не Кадышева!
14 ноября, 21:57
эти группы были в первой половине 90-х, тоже обожаю их, моё детство. А Золотое кольцо появилось где-то в 95 году.
Гость
14 ноября, 23:11
14 ноября, 21:57
эти группы были в первой половине 90-х, тоже обожаю их, моё детство. А Золотое кольцо появилось где-то в 95 году.
ты секретарь в этой теме что ли
Гость
14 ноября, 16:25
На ноги наступает молодежь в лице Куртуковой…
Гость
14 ноября, 19:50
Кто такая Куртукова? Певичка с одной песенкой! А у Кадышевой вышли десятки альбомов!!!!
Гость
14 ноября, 16:29
Популярная у молодежи 90-х...
Гость
14 ноября, 17:40
Гость, В 90-х не было молодёжи.
Гость
14 ноября, 16:44
Хотелось бы посмотреть на "молодежь" на концерте этой бабушки. Хотя если дать каждому по 5 тысяч , желающие будут. И бесплатный фуршет!
Гость
14 ноября, 17:11
при товарище Брежневе мну на Высоцкого ходил а на замкадышевой ни разу не был однако
Гость
14 ноября, 19:51
Я слушала Кадышеву с 1994 (мне тогда было 17) по 2003. Такие душевные песни были: «Колдушнья», «Течёт ручей»… Но, с появлением песни «Широка река» в дуэте с Зацепиным, сразу резко пропало желание её слушать: песня слишком вульгарная, совершенно в другом стиле. С тех пор Кадышева у меня в антикумирах.
14 ноября, 22:09
Кстати, да, мне почему-то тоже Широка река не нравилась. Это было уже что-то другое. Видимо популярность начала падать, все песни русские-народные перепели, а второй Колдуньи не случилось, к сожалению.
Гость
14 ноября, 16:30
Подняла она на патриотизме.
Гость
14 ноября, 16:29
да на покой уж пора
14 ноября, 16:39
ступайте, покойтесь мирно
Гость
14 ноября, 17:41
14 ноября, 16:39
ступайте, покойтесь мирно
Школьница 90-х, Кадышева?
Гость
14 ноября, 16:45
Просто ошибка в заголовке. Правильно "популярная у молодежи 90-х звезда"
Гость
14 ноября, 17:03
Популярная у 90-летней молодежи.
Гость
14 ноября, 16:26
За ЖКХ надо платит. Как я ее понимаю.
Гость
14 ноября, 17:23
У разбитого корыта решила остаться
Гость
14 ноября, 17:34
"Напилася я пьяааанааааа... Не дойду я до доооомаааа..."
Гость
14 ноября, 18:16
Людмилу Зыкину знаю, Лидию Русланову помню, под Розу Рымбаеву отжигал на дискаче. Кадышеву не знаю... Да, я молодёжь, мне 90.
Гость
14 ноября, 19:15
да какого...? как вы смеете? кто вы такие, чтобы решать за меня?
Гость
14 ноября, 19:13
мы из молодежи 80-х - даже нам Кадышева тогда уже была чем то замшелым.. сейчас то ее куда тащат? гололед в городе посыпать нечем?
Гость
14 ноября, 19:25
От цифр за их концерты волосы дыбом встают
Гость
15 ноября, 08:32
Как сейчас помню, мне тогда лет 19-20 было, я за "Широка река" даже участвовал в какой-то голосовалке: "Ваш голос принят в золотой граммофон".
Гость
14 ноября, 16:30
Это Лолита или пугачева?
Гость
14 ноября, 16:36
Садись, 2!
Гость
14 ноября, 16:58
Логачева.
Гость
14 ноября, 16:32
Если бы Надежда Кадышева спела бы рэп, то наверное молодёжь точно бы пошла на её концерт.))))
Гость
14 ноября, 17:41
Гость, Щазз! Бежим и падаем!
Гость
14 ноября, 17:03
Почему популярная в 90-х? Она в начале нулевых тоже гремела из каждого утюга с Широка река как раз-таки
Гость
14 ноября, 17:26
Вот тогда и гремела с этой песней, больше никаких не знаю