на Москву заработала. Чем???
Что за деньги крутятся в шоу бизнесе?? За что??
Кока(?? это что?) увидела воду из под крана, видимо, впервые.
Печально, что нормальным созидательным трудом таких денег не заработать((
Гость
14 ноября, 16:30
Трудом праведным не заработать палат каменных, заработала серыми схемами отмывкой грязных денег, прачечная новый уровень.
Я тоже подумал про воду, но это вряд-ли.
Там, скорее всего, подача автоматом, а возможно и температуру можно голосом настроить (Алиса, сделай чуть погорячее !).
Это конечно её квартира, но сейчас она там не живёт, она сейчас живёт со мной и мы скоро поженемся
Гость
15 ноября, 09:19
Поздравляю. Два колхозника нашли друг друга. Совет да любоффь и деток побольше. А то село у нас в России вымирает. И деревня тоже.
Гость
14 ноября, 12:36
обычная простиутка со сцены. позор москве, коль в ней живут клоуны, заворовавшиеся генералы и чинуши. справедливая месть народа не за горами. терпение на пределе
Гость
14 ноября, 12:53
Гость, иди дальще доски обрабатыаай, каждому своё, не завидуй
Гость
14 ноября, 13:49
Гость
14 ноября, 12:53
Гость, иди дальще доски обрабатыаай, каждому своё, не завидуй
Завидовать продавшейся дырке?
Гость
14 ноября, 17:44
Гость
14 ноября, 13:49
Завидовать продавшейся дырке?
Это только твои завистливые домыслы!
Гость
14 ноября, 12:59
Проверить ее на уплату налогов
Гость
14 ноября, 13:58
Растянуть улыбку, пошевелить пальчиками под струей воды, открыть и закрыть дверь шкафа - все. А, ну еще сумочку в шкаф положить. Входит - и выхоооооодит. Замечательно выходит. Но в центре Москвы, не иначе.
Вокал и репертуар - на любителя.
Пусть в запрещённой инсте показывает кокаквартиру, на ешке-то зачем? У большинства людей вообще нет своей квартиры, зачем вот это надо? Это пусть её фанаты читают в её личных пабликах.
У меня есть раковина и ванная, диван и шкафы.
И вид из окна на Шарташ (только озеро не видно - подпрыгнуть надо).
Зачем мне, "как у неё", за 100 млн. ?
Перед кем мне хвастаться ?
Гость
14 ноября, 12:35
Ну что, "женихи"! Кто следующий!?
)))
Гость
14 ноября, 14:23
ну и вкусы, как в гостинице, никакого уюта.
Гость
14 ноября, 17:11
Да уж... туалет для барби! Из деревни можно вытащить человека, а деревню из человека нет)))
Гость
14 ноября, 12:57
Как мы рады за Клаву Коку. Я сижу и радуюсь ее квартире. Ой как приятно. Ну все день удался. Ой отличная новость.
Все теперь можно жить ))) ураааа
Гость
14 ноября, 13:02
"Ранее телеграм-канал «Звездач» выяснил, что Клава выбрала район Беговой, в пяти минутах от метро «Белорусская»"
------------------------
В 5 минутах от метро Белорусская нет реки, которая видна из окна квартиры, следопыты мамкины
Гость
15 ноября, 09:23
Беговая ужасная улица, огромная, неуютная. Вообще весь район около Белорусского на любителя.
Гость
14 ноября, 20:46
страшненькая девочка
Гость
14 ноября, 21:00
Зато в рот хорошо все тащит!
Гость
14 ноября, 13:07
"Дррогущую"... почему у городского издания в заголовках лексикон как у бабок на лавке?
Гость
14 ноября, 15:10
Кока Бахтиным не желает помочь? Мише квартиру купить?
Гость
14 ноября, 21:03
Разевает Клава рот,
А не слышно как поет.
Говорит речитатив,
Просто под дурной мотив.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Клава Кока впервые показала ремонт в дорогущей квартире в центре Москвы