перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Притяженья больше нет? Как сегодня выглядит золотой состав «ВИА Гры» и чем занимаются певицы

12 ноября 2024, 22:00
13 ноября, 08:29
Чёрная река походу кукухой поехала, духовные практики и прочая дичь 🤭 Может на завод лучше на пару смен? 🤔
12 ноября, 22:20
А вы работать не пробовали? Ну как работают настоящие журналисты, искать какие-нибудь острые темы для освещения, а не копипастить с других ресурсов всякую ?
Гость
12 ноября, 22:43
сейчас за острое можно поприсесть
Гость
12 ноября, 23:19
Не истери. Это один холдинг. Вот и печатают для раскручивания других ресурсов
Самый первый состав - дуэт Алёна Винницкая / Надежда Грановская - не хуже.
12 ноября, 22:19
Расшифруйте, пожалуйста, высказывание Анны Седоковой про выжженную землю и красивую музыку. Мне кажется, что у неё просто каша в голове.
Гость
13 ноября, 02:54
фсе беды от бап
Гость
13 ноября, 07:27
Не каша, а хлебушек...
Гость
13 ноября, 10:21
это такой флер каши в голове)))))))на самом деле она очень!!!
Гость
12 ноября, 22:06
Обсуждение прошу перенести в салон общественного транспорта идущий в Академический в час пик.
Гость
12 ноября, 22:06
Валерий Меладзе - лучшая участница виа гры
Что за "эвергрин-редакция" корреспондент которой написала это материал?
Гость
13 ноября, 03:47
Все три поехали кукухой. Зачем ворошить прошлое?
Гость
12 ноября, 22:12
Очередные розовые сопли за бурановских бабушек?
Гость
13 ноября, 07:38
Все кукушкой поехали
12 ноября, 23:05
Грановская, 2001, рождественские встречи
13 ноября, 12:32
Грановская не боится сущностей, значит их нет, если б были она наложила б по самое не хочу !!!
Гость
13 ноября, 08:41
Рубрика "тиражные шкуры".
Гость
12 ноября, 23:26
а вот подскажите, а шо с кварталом 95? ну раз уж сюда разговор зашел?))
Гость
13 ноября, 10:21
не в моем вкусе,алеее
Гость
13 ноября, 07:40
Невозможно читать на телефоне. Реклама лезет со всех сторон.
Гость
13 ноября, 09:33
на компутере тоже лезет. скоро под текст оставят одну строчук блин)
13 ноября, 15:11
че то не понял... а где фото как сейчас выглядит состав виагры? там же новые дамы
Гость
12 ноября, 22:03
Самая клёвая там была Алёна Винницкая, жаль, что не долго.
Гость
12 ноября, 22:22
Хороши были все… а щас баб понесло , поплыл мозг
Гость
12 ноября, 23:18
экстраСексоринка у Грановской- это да
Гость
13 ноября, 10:23
ей в детстве пекарню взрослый мужик открыл,помнится))))))
Гость
13 ноября, 10:22
ну такое,ну она может талантливая,но мне паралельно на ее таланты)))))))))))))
Гость
13 ноября, 10:22
типа колхозная пацанка?
Гость
13 ноября, 10:24
самореклама)))))))))
Гость
13 ноября, 10:24
в деле
Гость
13 ноября, 10:24
или шашлычку,ну она соовсем не такая,какой хочет показаться
Гость
13 ноября, 10:32
А куда Джанабаеву дели?
Гость
12 ноября, 22:12
Грановская самая норм была раньше, ща похоже кукухой поехала, сейчас Седокова самая норм, но она и вложила в себя больше всех
12 ноября, 22:22
Не вложила только, а впустила. Хотя и не факт, они там все на это дело падкие.