перейти к публикации
403 комментария к публикации

Концерт Евгения Чебаткова в Екатеринбурге

10 ноября 2024, 18:45
10 ноября, 19:13
Почему нет варианта ответа: мне это не интересно в принципе? Что за полумеры
Гость
10 ноября, 19:38
Вам очень хочется поучаствовать в опросе неинтересной для вас новости?)))
Гость
10 ноября, 23:19
Потому что этот "комик" не смешной. Смотрел я его "монологи". Занудный он какой-то, и не интересный. Душнила, а не комик.
Гость
11 ноября, 17:59
Гость
10 ноября, 19:38
Вам очень хочется поучаствовать в опросе неинтересной для вас новости?)))
В точку, бро. Че взять с обычника то
10 ноября, 19:32
Да ну на! Переться на такси туда и обратно при нынешних ценах на такси. Да еще билет недешевый. Да еще и артист мало знакомый. Стоит ли овчинка выделки? Сомнительное развлечение.
Гость
10 ноября, 19:40
Стоит. Он интересно выступает. Только сейчас все комики под уголовкой ходят и правду не сказать, а так бы митинг собрался.
10 ноября, 21:14
Гость
10 ноября, 19:40
Стоит. Он интересно выступает. Только сейчас все комики под уголовкой ходят и правду не сказать, а так бы митинг собрался.
А че ж вы билетик не купили, не помогли артисту денежку на хлебушек заработать? Он поди голодный сейчас сидит из-за таких как вы ))
Гость
10 ноября, 21:57
Гость
10 ноября, 19:40
Стоит. Он интересно выступает. Только сейчас все комики под уголовкой ходят и правду не сказать, а так бы митинг собрался.
Тем не менее при кровавом совке сатирики умели завернуть так, чтобы и высмеять, и не попасть под статью, и при этом не скатиться на уровень сортира.
10 ноября, 18:53
1) не все равно ли? 2) никто не знает, что за очередной артист с горы 3) от этого точно никто не расстроится.
Гость
10 ноября, 19:37
Нет Многие знают, кто интернетом умеет пользоваться Чебатков расстроится)))
10 ноября, 19:58
"артист с горы" Хе хе, а вы не плох! Тонкая ирония, намек на концерт "Лава", где у него сюжет, как он с вулкана на велосипеде скатывался 😏
Гость
10 ноября, 19:58
Гость
10 ноября, 19:37
Нет Многие знают, кто интернетом умеет пользоваться Чебатков расстроится)))
Ой, да чё он, первый раз дебилов встречает.
10 ноября, 19:56
А почему нет вопроса "Кто это?"
Гость
11 ноября, 17:20
Уже есть.
10 ноября, 18:53
Что за известный комик , первый раз вижу и слышу .. 🙉
Гость
10 ноября, 19:03
Мну тока Петросяна знает
Гость
10 ноября, 19:14
Это сын друга твоего отчима Алиса.
Гость
10 ноября, 19:19
Гость
10 ноября, 19:03
Мну тока Петросяна знает
Да ты эрудит. Я и его не знаю.
10 ноября, 19:47
Если нужен зритель - делайте билеты дешевле. Этот комик не такой востребованный, чтобы за такую цену ехать к черту на кулички. Нужны деньги? Тогда в другое место, город, страну.
Гость
11 ноября, 14:43
Вот именно, а в дом офицеров или ДКЖ не пробовали, сразу зал на 6500 зрителе
Гость
23 часа
Всё в точку. Провал по продажам не потому, что фиговый комик, а потому, что абсолютно всё организаторами подобрано ужасно. Ну кому придет в голову в среду вечером переться почти в Кольцово, а потом еще оттуда возвращаться обратно. Тем более, если на такси, туда-обратно будет как еще одна цена билета. И это при том, что аудитория Чебаткова - это пользователи интернета, а не телевизора. Да у большинства из этой аудитории и работа в четверг в 9 утра начнется, и зарплаты за вычетом кредитов и ипотек остается только на поездку в метро. И нафига такому вот зрителю ваш Экспо посреди рабочей недели?
10 ноября, 23:08
ДК Железнодорожников, если жива еще эта площадка, самое подходящее место для не шибко известного артиста. Или ДК Лаврова. И транспортная доступность великолепная. Может и собрал бы зал. Ну, не за такие, конечно цены на билеты. Жадность паренька сгубила. Сильно, видно, денег надо.
11 ноября, 09:18
Только как бы не оказалось, что в силу своей всесторонней привлекательности, аренда этих площадок будет выше, чем Экспо... х-мм...
11 ноября, 19:20
11 ноября, 09:18
Только как бы не оказалось, что в силу своей всесторонней привлекательности, аренда этих площадок будет выше, чем Экспо... х-мм...
Ну у них хотя бы шанс есть отбить затраты. А у Экспо никаких. Туда и на более интересные мероприятия только бесплатно есть смысл переться.
10 ноября, 20:19
6500 чтобы послушать бред какого-то комика) у него аппетит не здоровый для своего "величия")
10 ноября, 19:06
а кто этот комик-человек, первый раз слышу
Гость
10 ноября, 19:39
Погуглите, много где отсвечивал, может даже материал зайдет и пойдете покупать билеты
10 ноября, 20:56
Гость
10 ноября, 19:39
Погуглите, много где отсвечивал, может даже материал зайдет и пойдете покупать билеты
бегу и пальцы веером в на ветре развиваются
Гость
10 ноября, 21:14
Гость
10 ноября, 19:39
Погуглите, много где отсвечивал, может даже материал зайдет и пойдете покупать билеты
Сейчас только женский стендап интересный. У мужчин нечего смотреть.
10 ноября, 18:53
Какой то очередной юморист. Как неуловимый Джо из анекдота.
Гость
10 ноября, 23:28
Загуглил что у него за шутки, это не шутки, а какие-то русофобские высказывание, как пример: "Мрачное состояние — это базовое состояние русского человека". "У каждого европейца внутри сидит полицейский, у каждого русского — отсидевший". И т.п.
Гость
11 ноября, 00:29
Гость
10 ноября, 23:28
Загуглил что у него за шутки, это не шутки, а какие-то русофобские высказывание, как пример: "Мрачное состояние — это базовое состояние русского человека". "У каждого европейца внутри сидит полицейский, у каждого русского — отсидевший". И т.п.
А что, не так? Или ты может в каком-то своем радужном мирке живёшь. Давай, расскажи про Финк позитив.
Гость
11 ноября, 17:21
Гость
11 ноября, 00:29
А что, не так? Или ты может в каком-то своем радужном мирке живёшь. Давай, расскажи про Финк позитив.
Не смешно.
Гость
10 ноября, 18:50
Это вообще кто???
10 ноября, 18:49
Хорошо это или нет — но я вообще впервые слышу.
Гость
10 ноября, 19:01
Во- первых кто это такой? Во вторых экспо. Водители туда ехать не стремятся, пешеходы на ОТ не доберутся. Что в районном доме культуры никак нельзя выступить?
11 ноября, 11:00
По мне, так как комик он ни о чем. Его как-то сделали ведущим на ТНТ - хуже ведущего не видел, убогие шутки и ужимки. Может, кому-то такие и нравятся...
Гость
10 ноября, 18:45
Видимо опять популярный среди одного журналиста с еодина?
10 ноября, 22:02
Ситниковой, небось?
10 ноября, 18:57
Кто это такой - это первый вопрос, а второй - не слишком ли "круто" - цены на билеты, непонятно кого???
Гость
10 ноября, 19:06
Ему просто очень нужны деньги. Ваши деньги
Гость
10 ноября, 19:27
Гость
10 ноября, 19:06
Ему просто очень нужны деньги. Ваши деньги
А что он предлагает взамен?
Гость
10 ноября, 19:59
Гость
10 ноября, 19:27
А что он предлагает взамен?
Кекс. Сзади.
10 ноября, 19:41
Еще бы больше площадку выбрал для выступления.
11 ноября, 20:40
Стадион. В январе. Народ косяком попрет.
Популярный комик среди кого? Среди соседей по гаражу по пятницам?
Гость
10 ноября, 18:54
а эти, так называемые, комиги не офигели ли? Мы их знать не знаем, а они хотят денег за билеты... Сначала имя себе надо заработать (может даже бесплатно), а потом ценник за свое недотворчнство выставлять!!! Кто это???
Гость
10 ноября, 18:59
Так если ты село дремучее, то ходи и плати деньги, может хоть окультуришься.
Гость
10 ноября, 19:07
Гость
10 ноября, 18:59
Так если ты село дремучее, то ходи и плати деньги, может хоть окультуришься.
Не туда Вы его окультуриваться послали. Чтобы окультуриться, надо идти в театр, в Филармонию, в музей. Какой-то там комик - это точно не про культуру.
Гость
10 ноября, 19:41
Гость
10 ноября, 19:07
Не туда Вы его окультуриваться послали. Чтобы окультуриться, надо идти в театр, в Филармонию, в музей. Какой-то там комик - это точно не про культуру.
В театр? Смотреть на актеров пропутинских? И эти тупые и устаревшие сюжеты?
10 ноября, 19:06
Камеди радио слушаю часто И Чебаткова там тоже встречал Если билеты бы были по .. 300 - Я бы бегом на концерт побежал ! . (если 500 - буду думать, немного если бы тыща - немного вздохну а, если больше - додумайте сами но, не пугайтесь - я просто шучу)
Гость
10 ноября, 19:39
А мне локация неудобна. В это Экспо не добраться и не уехать.
10 ноября, 19:59
То есть ты идешь? 😳
10 ноября, 20:01
Гость
10 ноября, 19:39
А мне локация неудобна. В это Экспо не добраться и не уехать.
Там электричка ходит в сорока минутах ходьбы 👌
Гость
10 ноября, 18:52
Оказывается в реальной жизни просмотры ботами не накрутить.
Гость
10 ноября, 19:40
Павлик Воля как не пытался - так и не смог покорить Урал, билеты не пользовались спросом. Куда этот то рыжик лезет?
Гость
10 ноября, 20:00
Гость
10 ноября, 19:40
Павлик Воля как не пытался - так и не смог покорить Урал, билеты не пользовались спросом. Куда этот то рыжик лезет?
Паша воля достал уже со своей престарелой женой.
Гость
10 ноября, 22:59
Гость
10 ноября, 19:40
Павлик Воля как не пытался - так и не смог покорить Урал, билеты не пользовались спросом. Куда этот то рыжик лезет?
Организаторы на волю загнули с хотелками. 15 тысяч за хорошее место… в мск на его концерт ходил за 5, чуть не у сцены. Так и чеботков, 6 тыщ, а за что? Продавали бы по 800-2500 билеты и раскупили бы все, пару тыщ не жалко на него, если хорошее место, но не более.
10 ноября, 20:09
Это кто?
Гость
12 ноября, 07:15
шутила ртом это
10 ноября, 20:10
Организаторы в погоне за баблом показали свой уровень, шутника которого показали пару тройку раз в ночных шоу тащить в Экспо, у поклонников послушать мат со сцены вряд ли есть лавэ чтоб просто доехать туда. Площадка для Е.Ч. пивной бар. Радио Камеди 95.9 в машине утром на работу и обратно , уровень стендапера- "так-на любителя"
Гость
10 ноября, 22:34
Чебатков не матерится. И экспо полный он уже собирал. Просто сейчас его программа стала унылой. Лег под власть, поэтому на него и перестали ходить. Не могут шутки под цензурой быть смешными.
Гость
10 ноября, 23:33
Гость
10 ноября, 22:34
Чебатков не матерится. И экспо полный он уже собирал. Просто сейчас его программа стала унылой. Лег под власть, поэтому на него и перестали ходить. Не могут шутки под цензурой быть смешными.
Демшиза, таблеток попей)))
Гость
10 ноября, 18:48
Кто это? впервые о нем слышу.
Гость
10 ноября, 18:58
Отсталый. Ползи уже своего Петросяна слушай.
Гость
12 ноября, 07:14
Гость
10 ноября, 18:58
Отсталый. Ползи уже своего Петросяна слушай.
Даже Петросян над такими "комиками" возвышается как горная вершина...
Гость
10 ноября, 18:56
А где вариант ответа:" Кто это вообще такой?"
Гость
10 ноября, 19:13
И он набрал бы 95%.
Гость
10 ноября, 18:52
А где он популярен?
Гость
10 ноября, 18:57
В психушке
Гость
10 ноября, 20:01
Гость
10 ноября, 18:57
В психушке
Ну все правильно. Тут уже лет 10 психбольница.
Гость
10 ноября, 22:32
Гость
10 ноября, 20:01
Ну все правильно. Тут уже лет 10 психбольница.
24 года
10 ноября, 19:19
Да кто на это убожество пойдет🤮🤮🤮 Типа тонький юмор, на самом деле бездарность полнейшая🤮🤮🤮
Гость
10 ноября, 18:51
Смешно когда комику хлеба не хватает.
Гость
10 ноября, 19:21
Пусть выступит в горячем цеху завода, посмотрим через сколько его из цеха выкинут
10 ноября, 19:32
Гость
10 ноября, 19:21
Пусть выступит в горячем цеху завода, посмотрим через сколько его из цеха выкинут
Точно точно, в своем дырявом костюме троечка😁😁😁
10 ноября, 19:27
На фото глаза как будто он радидорма объелся 😁😁😁
11 ноября, 00:10
TREVOR, свой человек, еще такие названия помнишь. Вернул на 30 лет назад ))))
11 ноября, 04:38
11 ноября, 00:10
TREVOR, свой человек, еще такие названия помнишь. Вернул на 30 лет назад ))))
Самый мягкий сонник🤤🤤🤤
10 ноября, 20:28
"Никто не пришел на фан-встречу… на концерт популярного комика в Екатеринбурге остались тысячи билетов" Хахаха! Я уже посмеялся!!! Билет можно не брать 😆
10 ноября, 19:13
он из Казахстана, пусть там вытупает
Гость
10 ноября, 19:21
Очередной москвич утративший связь с реальностью
Гость
10 ноября, 18:53
у нас в жизни такой стендап идет - никакие билеты не нужны)))
10 ноября, 20:12
Гость, военный нужен.
10 ноября, 19:12
Во какой популярный! Звезда!
Гость
10 ноября, 18:52
Хто это? Зачем ему целый ЭКСПО? ДКЖ закрылся чтоле?
Гость
10 ноября, 19:00
Это за чудо и так дорого себя оценивает, любой колдырь интереснее анекдот расскажет!
10 ноября, 19:16
Первый раз вижу 🧐
Гость
10 ноября, 18:56
Прости, Женя, но денег нет вообще.
Гость
10 ноября, 20:47
От 2100 до 6500 за билеты переться в ЭКСПО за край Ойкумены, чтобы посмотреть шоу какого-то смешарика, который будет травить байки, и не исполнит ни единого рокенролла, дураков немного найдётся...))) Надо проще быть, ближе к людям... Выступить в каком - ни будь ресторанчике для 20 человек... Глядишь накормят, а то и нальют...)))
10 ноября, 20:12
Затестил тут сервис по переводу видео по ссылке в текст, по совету яндекс нейро. "Я приземлился, я ударился каждой защитой. Каждым элементом. Причём, с каждым ударом я пропитывался всё большим уважением к ребятам в прошлом, потому что я ударялся и думал, обалдеть, они и это предусмотрели! Локоть, бок, спина! Шея! Ничего себе! Последний удар был самый звонкий. Напоминал стук защиты о пах, о зубную капу. По принципу Степлер. Я клянусь, я не знал, что я так гнусь. Я лежу и думаю, вроде всё в порядке, но я так, так сильно ударился копчиком, что когда глотаю, больно. Но, наверное, так и должно быть"
Гость
10 ноября, 21:02
Это оно так весело типа шЮтит?
Гость
10 ноября, 23:35
Это типа надо за свои же деньги переться в дырявое ЭКСПО, чтобы вот такое оно со сцены побормотало?
11 ноября, 17:49
Гость
10 ноября, 23:35
Это типа надо за свои же деньги переться в дырявое ЭКСПО, чтобы вот такое оно со сцены побормотало?
У людей могут быть разные причины посещать те, или иные ивенты. Например что бы от любимой жены не получить бумагу о разводе со словами: потому что мы никуда не ходим!
10 ноября, 22:52
отличный комик, много смеялся когда его концерты на ютубе смотрел. НО, блин, какой Экспо??? Надо как-то поскромнее и подешевле, чай не Щелкунчик в Большом театре в Новый год. Вон комики поменьше калибром дворец молодежи собирают, но и с ценником в 2-3 раза ниже.
Гость
11 ноября, 08:25
В октябре ходил на Абрамова, как раз в дворец молодежи - ценник не меньше был, примерно так же. Зал был полный.
11 ноября, 00:42
Это кто?
10 ноября, 19:51
непонятный комик приехал за деньгами
Гость
12 ноября, 07:15
голодно скомороху в Нерезиновой
Гость
10 ноября, 19:14
Данная рекламная статья не спасет ситуацию
Гость
10 ноября, 19:25
Спасибо орлову и куйвашеву. В городе банально нет транспорта чтобы приехать в экспо и уехать оттуда. Место гиблое, для форумов и выставок едросовских. Но это другое ...
Гость
10 ноября, 21:42
Мне кажется стендап и комики это на небольшой зал в принципе, бар какой то. Но не как не огромный концертный зал. Тем более с такими ценами на билеты. Да и сейчас не до шуток и сатиры, время такое...
10 ноября, 20:58
Я его не знаю
Гость
10 ноября, 23:36
Ничего не потерял.
Гость
10 ноября, 18:55
Они должны людям платить чтобы пришли смотреть а мы этим гонд........
10 ноября, 19:16
Модеру не понравился мою юмор по поводу этого комика, мне вряд ли понравится отмодерированная комичность этого персонажа. Мы квиты.
Гость
10 ноября, 19:15
Настолько популярный, что первый раз про него слышу.
Гость
10 ноября, 19:22
Гость, На Е1 упоминают живых только тех у кого творческий кризис, реклама так сказать.