Веер молл. Не знаю чем привлек, но вот прям хорошо. Много пространства, много света, хорошие рестораны. Постоянно движуха какая то происходит, соревнования верования, выступления.
Гость
9 ноября, 10:22
Но дорого все
Гость
9 ноября, 10:25
Дорого, как и везде. Попить морсик + пироженка на 2-х с ребенком = 540-740 рублей.
Я предпочитаю фрукты ребенку купить. Хороший гранат или перец красный сладкий по 350 рэ сейчас
То есть можно взять 1 кг гранатов + 1 кг перцев.
Или винограда разного набрать.
Или орехов, грецкий, лесной.
В екб за место магазинов работают доставщики на велосипедах по сугробам, картофан с лапшой развозят.
Когда администрация начнёт строить магазины возле новостроек или человейники выгодно тюменским вopaм.
Дорогая редакция. Вы всю неделю муссируете какие мы бедные, и зарплата не растет, а растет ключевая ставка и инфляция. А в выходные - все в тц, денег же много. Будьте последовательными, раскажите, где бюджетно провести выходные и какие парки и скверы мэрия привела в порядок на наши, между прочим, налоги.
Гость
9 ноября, 09:41
у мня каждый день выходной, я их всех провожу дома
Гость
9 ноября, 12:49
В выходные все просто болтаются по тц , а не покупают магазины без покупателей , сейчас модно отдыхать в тц для сельпо , им театры, выставки , консерватории чужды. Ты, хоть бы вышла из дома , чтобы жизнь увидеть , трепло
Гость
9 ноября, 13:34
Бюджетно провести выходные можно дома. Ну или в лес сходите.
Гость
9 ноября, 09:53
В ТЦ давно хожу чисто посмотреть , пощупать , померить и......заказать потом в инете.
Захожу например в Снежную Королеву , кожаная куртка стоит 20 тыс. Померил - отлично. Вернулся домой , зашел на их сайт и заказал с доставкой на дом за 18 тыс.
И так же со всем остальным.
Гость
10 ноября, 07:13
Жизнь удалась. 2ку сэкономила оспади
Гость
9 ноября, 12:46
Нет сейчас шопинга , одно днище в магазинах ,качество ткани ниже плинтуса , фасоны уродующие женскую фигуру со спущенной проймой делают из женщин Дусю- агрегат , брюки видимо шьют на беременных , что даже с моим животом широкие на талии. В прошлом году прошлась и поняла , что только потрачу время зря , в этом в пару зашла и вышла , остались только единичные бренды , но стоят безумно дорого, отдавать за полло пятнадцать тысяч ну такое себе , тратить такие деньги на брендовое ( и то средний бренд) барахло надо быть без мозгов , есть более интересные и важные траты.
Где Парк Хаус? Мой любимый ТЦ.
На счёт Гринвича согласна, выбраться из него,не потратив кучу нервов и времени не реально!
Гость
9 ноября, 08:02
вчера прогулялась по веермоллу.... народа нет,в бутиках одежда дорогая и такая же как на рынке. Скоро все эти центры прогорят.
Гость
9 ноября, 08:10
Так потому и статейку заказали на ешке.
Гость
9 ноября, 08:17
Веер молл как раз выстоит. Новенький и на районе нет ТЦ. Еще и Пышма и среднеуральск сюда.
Гость
9 ноября, 10:03
Гость
9 ноября, 08:17
Веер молл как раз выстоит. Новенький и на районе нет ТЦ. Еще и Пышма и среднеуральск сюда.
Загадют областники
Гость
9 ноября, 09:13
Все становятся неинтересны и невостребованы!
Гость
9 ноября, 09:14
В любом ТЦ - ОДНО И ТО ЖЕ барахло в продаже , причем конкретное барахло. Достаточно посетить один.
Гость
9 ноября, 10:04
И где же вы одеваетесь?
Гость
9 ноября, 10:18
Гость
9 ноября, 10:04
И где же вы одеваетесь?
Вы про сдек шопинг не слышали ни разу ? Или про POIZON ?
Не знали что настоящие брендовые кроссовки которые вам в Гринвиче продают по 20 тыс. можно купить за 6 тыс. плюс касарь доставка ?
А вообще многое я покупаю в наших ТЦ , но это один - два бренда буквально , или примерно 1% из всего барахла в наших ТЦ , остальные 99% это конкретный мусор , но народ с энтузиазмом покупает поэлитиленовые кроссовки и шмотки из переработанного хлопка....фуфаечникам много не надо.
Гость
9 ноября, 12:52
Гость
9 ноября, 10:04
И где же вы одеваетесь?
Старое донашиваем , благо качественное
Гость
9 ноября, 07:51
Дорого сейчас ходить по ТЦ. С ребенком вообще дико дорого. Он ведь не понимает, и в кафе хочет сходить, и на все развлекаловки. И паровозик. И машинки.
Прямо с тоской вспоминаю мега и ИКЕА. Бесплатные площадки, детская комната для детей на пару часов. Недорогая столовка ИКЕА. С малышами там часто люди были. А вот мне с ребенком не пришлось.
Вообще то детей принято водить в зоопарк, цирк, кукольный театр. Это недешево. Тратить деньги на спортивные секции (и это очень дорого), музыкалку, аглийский, китайский , развивашки.
А если у вашей семьи хобби проводить выходные в ТЦ и никуда больше не ходить, такое себе!))))
Гость
9 ноября, 10:55
Как Гринвич может быть на втором месте? Тесный и запутанный ТЦ, туалеты просто треш :тесные, вода ледяная для мытья рук, также и в пассаже. Сразу видно, что один проект
Гость
9 ноября, 13:04
Туалеты грязные , аж брезгливо туда заходить , запутанный это точно , самый удобный это мега .
Лучший шопинг(простите ща словечко, коллеги) в КиБушке. Там сливочное масло дешевле, чем везде.
Гость
9 ноября, 08:20
Работать не пробовали на лучший отдых?!)))) А не жрать спрэд , запивая охотой.
Гость
9 ноября, 08:53
ПушистиК, Поддержу. Я не пью алкоголь, но в КиБ захожу постоянно. Покупаю там всё: масло, сыр, колбасу, йогурты, сливки, батоны, овощи, мороженое. Лучшие цены в Екатеринбурге! И многие магазины убрали витрины с алкоголем дальше от входа, поэтому в них заходят школьники за мороженым, соками, вкусняшками и алкоголь не в поле их зрения, а цены привлекают.
Гость
9 ноября, 09:43
Гость
9 ноября, 08:20
Работать не пробовали на лучший отдых?!)))) А не жрать спрэд , запивая охотой.
пробовал за минималку по области....переводчиком международных отношений на местном заводе, давно это было
Гость
9 ноября, 08:00
Радуга Парк самый атмосферный ТЦ, вышел из него, прошел по аллеям кладбища, зашёл обратно, купил перчатки, поймал вайб тщетности бытия
Гость
9 ноября, 08:18
Еще по цвганскому поселку можно пройтись для приключений.
Гость
9 ноября, 08:57
Гость
9 ноября, 08:18
Еще по цвганскому поселку можно пройтись для приключений.
Гость, Вы в курсе, что по цыганскому посёлку больше не пройтись? Там огромная стройка-строят современные небоскрёбы. Но вы, похоже, давно там не были.
Гость
9 ноября, 10:34
Гость
9 ноября, 08:57
Гость, Вы в курсе, что по цыганскому посёлку больше не пройтись? Там огромная стройка-строят современные небоскрёбы. Но вы, похоже, давно там не были.
Да, лет 5 точно. Один раз из Радуги (в Хоффе была) пешком через цыганский посёлок прошла до Меги (ИКЕА) по Металлургов. Лет 8 назад.
Потом только узнала про Объездную или как там ее.)))))))))
А сейчас там район не узнать, Металлургов так плотно и страшно застраивают. Еще и у Новомосковского нью окодем.
А такой милый район был! Я гулять по Металлургов любила. Там куча собаководов милых, площадка.
Гость
9 ноября, 14:48
Гринвич надо сравнивать с мегаполисом, самые стремные туалеты
Гость
9 ноября, 21:20
Какая же это дичь ползать по этим ТЦ и ни чего ни покупать, хожу в один и тот же только по необходимости, купил ушёл, в них во всех одно и то же....
Гость
9 ноября, 09:08
новость срочно-сочно? :))
Гость
9 ноября, 23:26
Не навязчивая реклама Веер молл
Гость
10 ноября, 00:19
Таганский ряд забыли.
Гость
10 ноября, 06:47
Какой шоппинг ещё? Над пенсионерами издевательство а не жизнь , никаких таких шопингов , нищета беспросветная .(
Гость
10 ноября, 09:47
Правильно назвали Гринвич с большой буквы «Г»
Гость
9 ноября, 09:48
Сейчас все на маркетплейсах - зачем тратить время , бензин, а цены почти в 2 раза дешевле в онлайне .
Гость
9 ноября, 10:14
На том же Вайлберисе сейчас сплошные подделки
Гость
9 ноября, 11:05
Гость
9 ноября, 10:14
На том же Вайлберисе сейчас сплошные подделки
Ага...а в магазах онли орига ......
Гость
9 ноября, 13:04
Гость
9 ноября, 10:14
На том же Вайлберисе сейчас сплошные подделки
Не только сейчас , давно уже.
Гость
9 ноября, 09:01
Мои дети выросли, но мне всё равно нравится ходить в Гринвич, живу недалеко. Там посещаю любимые магазины, просто для разнообразия, ради развлечения. В кинотеатры не хожу-очень громкий звук и запах кукурузы отталкивает.
Гость
9 ноября, 10:39
Гринвич не люблю. Люблю Дендропарк напротив и Цирк ждем. У нас ребенок.
Гость
9 ноября, 13:02
Какое ограниченное у вас развлечение , не позорьте себя больше, нет уже как два года любимых вами магазинов куда , вы, заходите то .
Гость
9 ноября, 13:03
Гость
9 ноября, 10:39
Гринвич не люблю. Люблю Дендропарк напротив и Цирк ждем. У нас ребенок.
Дендропарк да, цирк нет , есть много детских театров, самый любимый живой театр , просто обожаем его.
Гость
9 ноября, 12:26
Последнее время только на озоне заказываем и вб. Нет у меня времени да и не охота в свой выходной еще куда то тащится.
Гость
9 ноября, 08:29
Дорого и лучше одному и жить тоже бабы дорогое удовольствие !
Гость
9 ноября, 09:43
как ни криви но верно написано, я скок на красивых девок не тартил на их подарки за всю жизнь так толку и не вышло никакого по сути
Гость
9 ноября, 10:05
Бабу нормальную надо просто найти. Я пока не женился пол кассы на этих шкур и тарелочниц выложил коих 90 процентов.
Да, я там обувь всегда покупал, теперь правда в мегаполисе беру, но в дирике тоже хорошая. Уже несколько магазинов постоянных. Просто там хорошая качественная турецкая кожа
Гость
9 ноября, 13:06
Китайщина в втридорога
Гость
9 ноября, 09:42
Единственный ТЦ, где можно отдохнуть это Радуга. В остальных тупо бутики, ла жрачка
Гость
9 ноября, 10:40
Сгоняй в Веер, обалдеешь
Гость
9 ноября, 12:01
Гость
9 ноября, 10:40
Сгоняй в Веер, обалдеешь
Ну так в веере можно только в здании ТЦ гнить, а в радуге парк на улице. Все лучше чем просто в помещении тусить.
Гость
9 ноября, 13:05
Отдыхают не в тц
Гость
11 ноября, 00:09
В ТЦ выбираемся изредка погулять ,время провести ,а цены в бутиках ужас ,поэтому только ВБ.
Гринвич вообще нет ,уже блудили там не раз (
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Экс-жена погибшего на СВО требует отменить развод
Екатеринбуржцы назвали свои самые любимые ТРЦ в городе