Можно было добавить главный вопрос "как регулярно вы употребляете алкоголь".
А так забавно было отвечать на вопросы, где зачастую нет подходящих для меня ответов, так как давно завязал, как раз потому что понял, что алкоголизм вполне себе виднеется в обозримом бедующем.
А я люблю иногда утро с прохладного шампанского начать. И плевал я на эти тесты.
Гость
5 часов
геккона жалко, спутником ви укололся и умер
Гость
5 часов
Потомушто спутник ви несовместим с алкоголом крови
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Потомушто спутник ви несовместим с алкоголом крови
Геккон был из тех, кто просто любит пить
Гость
5 часов
А почему ешка привязалась к алкоголю? К нам приезжают из Средней Азии и они покруче чем увлекаются.
Гость
5 часов
Да на Пехоте их и бухих хватает.
Гость
4 часа
там и пили в советской время и сейчас пьют, как не в себя. Был в 80е в Ташкенте. Там проблем с алкоголем не было нигде вообще, плюс - пивные автоматы (как у нас были с газировкой, только там - с пивом)
Гость
5 часов
Знать меру = алкоголик.
Гость
4 часа
с точки зрения диетологии, все кто ест хоть раз в месяц жаренное мясо, торт или колбасу - обжора невероятный, а с точки зрения нарколога, все кто пьет хотя бы раз в год - алкоголик!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
с точки зрения диетологии, все кто ест хоть раз в месяц жаренное мясо, торт или колбасу - обжора невероятный, а с точки зрения нарколога, все кто пьет хотя бы раз в год - алкоголик!
А на самом деле признак алкоголика: не мог выйти из запоя самостоятельно, лечился в стационаре наркологии
Странные вопросы…
Есть ли в вашем доме запасы алкоголя?
Да, есть, и очень большие и разнообразные — именно потому что алкашей в доме нет. Стоит месяцами.
Нужен ли мне повод??? — нет — могу выпить и сегодня и завтра по стопочке под борщ с салом, и потом месяц вообще не пить никакого алкоголя.
Теряла ли я друзей из-за алкоголя? — да. Но потому что пили без меры они, а не я.
Гость
5 часов
В хорошей компании вы можете и выпить
Вы не чураетесь выпивки и точно знаете, что, даже если выпьете сегодня вечером, это точно не перерастет в запой, да и домой вы уйдете на своих двоих. В алкоголе для вас важен не сам факт выпивки — он скорее сопутствует вашим посиделкам, но никак не является самоцелью
===================
но с радисткой кэт пролюбившей чемодан с рацией и пароль от ника геккон мне до таких результатов не дойти
А.А.Д
Гость
4 часа
вы, что же - шпьён?
Гость
5 часов
Вместо 15 вопросов задали бы лучше один: сколько раз лечился? 😁
Гость
4 часа
те, кто допился до лечения, обычно потом воинственные трезвенники, ратующие за запрет вся и всего.
Гость
5 часов
Я вообще не пью, там такого ответа не было
Гость
5 часов
нам с вами не по пути однако
А.А.Д
Гость
5 часов
А зачем тест то тогда проходил?! 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Здравствуйте. Я пацифист и алкоголик.
Гость
3 часа
Всех кто пьет алкоголь нужно принудительно отправлять в наркологию на лечение, а алкоголь запретить на законодательном уровне.
Гость
2 часа
а где тест то
Гость
2 часа
18 из 28 Алкаш в завязке)))))))))) я в данный момент пивандик глушу
Гость
2 часа
Как жаль, но я не алкоголик
Гость
2 часа
Иля ! вЫ новостной портал или очередной желтушный опросник????
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
738мм 83%Вы алкоголик или меру знаете? Всего 15 вопросов расставят всё по своим местам