перейти к публикации
94 комментария к публикации

Как отдыхают уральские знаменитости: фото

3 ноября, 22:58
для чего эту дичь регулярно публикуют? типа по многочисленным просьбам читателей,иначе не объяснить.
Гость
3 ноября, 23:43
потому что просмотры большие у темы и комментариев много. не читай и не пиши, тогда они перестанут писать
Гость
4 ноября, 00:14
Всем плевать на татуированого жалоба и кому кокоса эту!!!
Гость
4 ноября, 01:32
Гость
3 ноября, 23:43
потому что просмотры большие у темы и комментариев много. не читай и не пиши, тогда они перестанут писать
Нет больших просмотров давно как и комментариев .
лучше бы написали от каких именно трудов они отдыхают.
Гость
3 ноября, 23:17
Ешка это по кругу гоняет. Они еще летом отдыхали
Гость
4 ноября, 00:15
От наколок устал жлоб,носить их,а эта пигалици дои устала носить видимо.друхие хз
Гость
4 ноября, 00:16
Гость
3 ноября, 23:17
Ешка это по кругу гоняет. Они еще летом отдыхали
Они раз в месяц там трясутся причиндалами....устали.....пусть идёт робот прутков,пруты вяжет на стройке
3 ноября, 22:57
11 вечера, сейчас самое дешевое время для рекламы? 🙈
Время жанра кино из пяти буков)
Гость
3 ноября, 23:31
Время жанра кино из пяти буков)
Так Коке сейчас тяжело, после расставания. Пусть хоть отдохнет, наберется сил.
Гость
3 ноября, 23:31
Так Коке сейчас тяжело, после расставания. Пусть хоть отдохнет, наберется сил.
С арабскими скакунами?)
3 ноября, 23:01
Фу, уберите уже это!
18 часов
у Клавы есть свой человек на Е1 который занимается ее пиаром чтобы не забывали
Гость
3 ноября, 23:04
Уставшие бездельники и тунеядцы отдыхают от трудов праведных на курортах, а работяги могут только фантазировать об отдыхе. Все по чесноку - кто не работает , тот ест !
Гость
3 ноября, 23:11
Уработались бедолаги, все руки в мозолях и ноги гудят., Противно.
4 ноября, 01:15
ЗаОченьУстали
Гость
3 ноября, 22:56
что с ней? на соли подсела?
Гость
4 ноября, 00:17
Кока кокос
4 ноября, 00:35
Половину не знаю и знать не хочу пусть их смоет цунами )
Гость
3 ноября, 23:33
На всех видео с 2014 года Никитчук смотрит в телефон. Так и проживет всю жизнь, глядя в телефон. Бедная софа
Гость
3 ноября, 23:57
Гость, Тётя Софа..
Гость
4 ноября, 02:07
Гость
3 ноября, 23:57
Гость, Тётя Софа..
Баба Софа... ей уже клюку пора покупать.
Гость
4 ноября, 05:47
зомбированные смартфонами
Гость
3 ноября, 23:06
реклама старушок
Гость
4 ноября, 00:18
Пруток перекаченый синяк.на кому он нужен.
Гость
3 ноября, 23:02
Мы уже поняли, что Кока та еще мадам низкой социальной ответственнсоти
Гость
3 ноября, 23:05
так они все простигосподи
Гость
3 ноября, 23:15
Кока da ёt не первому или второму.., но третьему встречному точно. 🤔
Гость
4 ноября, 00:24
Гость
3 ноября, 23:15
Кока da ёt не первому или второму.., но третьему встречному точно. 🤔
Всем она да ёт.
23 часа
Зачем нам знать про этих мисс Дубай?
4 ноября, 00:55
А на новые территории почему не едут отдыхать?
Гость
3 ноября, 23:22
Ну да. А у меня племяннику орден мужества посмертно...Угомонитесь.
Гость
4 ноября, 00:07
Соболезную...
Гость
4 ноября, 00:01
Сергей Мунирович Исаев то с какой семьей там отдыхает, он же недавно расстался с женой!!?
Гость
4 ноября, 00:25
Да.
Гость
4 ноября, 01:13
Патриоты отдыхают от тяжёлой работы, наверное людей спасали!
Гость
3 ноября, 23:04
чё им в Иране не отдыхается
Гость
3 ноября, 23:16
Хорошо кушают? И какают регулярно? Это так прелестно.
Гость
3 ноября, 23:33
Кока в черном квадрате
Гость
3 ноября, 23:00
Вот кому она счас нужна,испорченная и потасканная.
Гость
4 ноября, 00:23
Гость, действительно Б/ У пере б/у
Гость
4 ноября, 00:12
Почему кокос не пристегнута едет.касарь штраф!!! А вторая незимы пилоту выставила на показ.это нормально вообще????
Гость
4 ноября, 05:48
для звезд нужны штрафы в лимоны
Гость
3 ноября, 23:44
Пусть попробует коку
Гость
3 ноября, 23:59
В Московской тусовке,поговаривают, что все пиар романы,Клавдии Рудольфовны Кока, создают и проплачивают специально, чтобы отвести внимание от настоящего, женатого любовника, тоже известного человека!
Гость
4 ноября, 00:23
Клава Кока выложила свои коки.
Гость
3 ноября, 23:18
А почему они на фото все в сторону смотрят? Не видят, где камера что ли?
Гость
4 ноября, 00:19
Соль ядерная,глаза в стоону🤣😅
Гость
14 часов
Гость, художественная задумка
Гость
4 ноября, 01:11
Прям устали, наверное работали на угольных шахтах, на заводе и выполняли оборонзаказ или волонтерами на СВО?!
Гость
16 часов
Так в волонтеры на СВО не пробиться - все места заняты детьми депутатов и чиновников
Гость
4 ноября, 01:09
Какой дешёвый блонд у Клавдии, может стилиста сменить
Гость
4 ноября, 01:33
Раньше, при тов.Брежневе, таких называли ,,пергидролевая блондинка". Даже в те далёкие времена это вызывало смех и порицание. ☝️😁
4 ноября, 00:58
Смотри-ка ты, оказывается можно жить по-человечески, а не ходить в телогрейке и валенках по остаткам цивилизации. Чудеса!
Гость
4 ноября, 05:49
дык она по 5 лимонов получает за 1 час концертов по стране а может и больше, давно уже читал
Гость
16 часов
Гость
4 ноября, 05:49
дык она по 5 лимонов получает за 1 час концертов по стране а может и больше, давно уже читал
Всего 5 лямов? Какая дешевка. Толи дело шаман- 16 лямов из бюджета за час открывания рта
Гость
3 ноября, 23:20
Клава ну прямо вся испереживалась, ага )
Гость
3 ноября, 23:23
Мну ради интереса глянул цены в рестике который клава советует. Ценник конь, однако!
Гость
4 ноября, 01:10
Надеть на них хиджаб и арестовать
Гость
22 часа
опять эти недалекие с телефоном вместо головы
3 ноября, 23:21
Как можно ставить некую золотовскую с Софочкай нашей Никитчук? Сдается мне, что всё это коррупция, иначе бы такого не было
Гость
3 ноября, 23:49
Лично у меня ноль сочувствия.
Гость
3 ноября, 23:49
зря все это.интернет помнит все.
Гость
4 ноября, 00:14
Что-то ни разу не слышал о тот, что кто-то поехал погреться в Гонолулу или Санта-Круз-де-Тенерифе? А в другие города Эмиратов не пускают?
Гость
4 ноября, 07:26
София Никитчук «Мисс Екатеринбург — 2014» и «Мисс Россия — 2015» ( Ужас , как время летит , 10 лет прошло .
Гость
4 ноября, 07:28
Клаве да и всем остальным только место в багажнике! Ну или в хлеву! Оттуда пускай Е1 и берет интервью. Им не привыкать!
Гость
3 ноября, 23:42
Не нужен нам берег Турецкий и мандарины их не нужны.
Гость
4 ноября, 05:50
мандарины как и апельсины кислые
Украина находится в одном шаге от введения трудовой повинности, когда граждане будут работать за пайки и талоны. Об этом заявил замглавы Верховного суда, майор ВСУ Александр Мамалуй. Фрагмент речи опубликовало издание "Страна". По итогам сентября госдолг Украины достиг рекордной отметки $155,56 млрд. Власти Украины уже говорили, что повышение налогов и акцизов неизбежно и альтернативы этой мере нет. Страна сама может покрывать только военные статьи бюджета, все остальное финансируется за счет помощи союзников.
Гость
4 ноября, 00:06
Распространяешь пропаганду майора всу.
Гость
4 ноября, 00:06
Распространяешь пропаганду майора всу.
Тебе, громадянин, пора пахать за пайку и талонЪ.
Гость
4 ноября, 02:09
Тебе, громадянин, пора пахать за пайку и талонЪ.
Не, его в ТЦК за пятачок потащат. Мяска не хватает Залужному.
Гость
4 ноября, 07:49
Там т зацепиться то не за что
Гость
22 часа
Суповые наборы
Гость
4 ноября, 01:54
Сашка сейчас смотрит и втихара гоняет. Вспоминая прошедшие моменты.
Гость
4 ноября, 04:07
А мне это надо? 😅😁
Гость
4 ноября, 05:46
почему она заднем сиденье не пристегнута и ноги подняты на сиденье? водилы видать правил не знают или сказать ей не могут
Гость
4 ноября, 07:24
Клава красотка как всегда (люблю её как жену свою), молодец что с тем яйценосцем рассталась, а Серёге пора уже суставы беречь и палки для скандинавской хотьбы купить
Гость
4 ноября, 08:00
Наконец-то у коки нашлись деньги на рекламу себя, не умеющую петь, на ешке. Возрадуемся!
Гость
23 часа
Чё там по Монеточке , а е1? Думайте мы забыли? Как вы про иногента статьи писали? Сейчас чё перестали? Че там по Коляде? Где папа человека крыло долетавшегося? Где ваши герои?
Гость
23 часа
клава кока это грязь из под ногтей