перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тест для настоящих киноманов: попробуйте угадать советский фильм по герою

3 ноября, 13:18
так то 10 из 10 но цинично звучит вопрос "А эта парочка откуда?" про фильм Калотозава Летят журавли
Гость
3 ноября, 15:40
Вы забыли, на каком сайте находитесь? Примитивный слог здесь - главное достоинство.
3 ноября, 12:15
Спасибо, что напомнили о хорошем кино. Захотелось пересмотреть.
3 ноября, 15:17
Умели снимать А сейчас кто актеры-петров да куценка
3 ноября, 12:16
10 из 10 Вы настоящий киноман советских фильмов! Эти шедевры будут вечными!🤗
3 ноября, 15:04
Ну, трудно это было не знать.
3 ноября, 12:27
эти фильмы я знал с пелёнок...
Гость
3 ноября, 13:05
Отличные фильмы, сейчас таких нет, смотришь с удовольствием.
Гость
3 ноября, 15:04
Пропагандистские
Гость
3 ноября, 15:41
Гость
3 ноября, 15:04
Пропагандистские
Да. Пропагандировали хорошее и человечное.
Гость
3 ноября, 12:04
10/10, но мне лет сколько 🤭, а ребятки синие да крашеные, и не знают, ни чего
3 ноября, 12:17
Так и мы не знаем ничего из того, что знают синие да крашеные ребятки. Итог - 0:0
3 ноября, 15:05
3 ноября, 12:17
Так и мы не знаем ничего из того, что знают синие да крашеные ребятки. Итог - 0:0
А что эти синие знают? Кроме соцсетей и игр?
Гость
3 ноября, 12:10
Вы настоящий киноман советских фильмов! Вы разбираетесь в любом советском кино, вне зависимости от его популярности. Это заслуживает уважения, так держать
Гость
3 ноября, 12:15
10/10 настоящий киноман. Да, любим это кино. Оно душевное. Теперь души нет в фильмах.
Гость
3 ноября, 12:08
10 /10 ) как это забудешь , вы это теперь крутите каждый день )) Мои внуки уже выучили )) Смотреть то больше нечего ))
Гость
3 ноября, 12:46
10из10 Вы настоящий киноман советских фильмов! Вы разбираетесь в любом советском кино, вне зависимости от его популярности. Это заслуживает уважения, так держать.
Гость
3 ноября, 12:52
Легко!
3 ноября, 13:19
Странно. Клава К в советское время ещё не родилась.
Гость
3 ноября, 15:39
Самый быстрый опрос за последнее время)) Все правильные ответы прощёлкал моментально.
Гость
3 ноября, 17:36
Почему 3+2 6+, а Мимино 18+?😁
3 ноября, 14:26
10 из 10 Вы настоящий киноман советских фильмов! Вы разбираетесь в любом советском кино, вне зависимости от его популярности. Это заслуживает уважения, так держать
Гость
3 ноября, 12:19
Где могли видеть этих красоток Наташу и Зою? Ну естественно в Беспределе))
Гость
3 ноября, 18:55
В вопросах не хватает запятых
Гость
3 ноября, 19:02
8 из 10
Гость
13 часов
Тесты для киноманов только по советскому кино? Никогда других не видел. А, точно,у нас киноманы и население е1 поголовно за полтинник
Гость
3 ноября, 12:10
Все те актеры обслуживались в магазинах и поликлиниках, не доступных для обычного советского человека. Как говорится забота о человеке о которой сейчас тут некоторые раздувают фейки.
3 ноября, 13:22
Те актёры ещё не старые были в ту пору, потребности в поликлиниках обслуживаться у них не было.
Гость
3 ноября, 17:15
ну щас вам доступны все магазины и поликлиники. полегчало?
Гость
3 ноября, 19:45
Все советские фильмы в той или иной степени антисоветские, снятые при этом на гоударственные деньги.