Костя, блин, потому что "хиты, лучшее, любимое" - это то, за что мы всю дорогу Алису и любили. А то, что выходит сейчас - лучше бы не выходило. И нежелание порадовать публику любимыми песнями - это не "не играем по заказу", это неуважение к давним поклонникам.
Гость
3 ноября 2024, 13:42
Совершенно верное замечание. Интересно, вот что мешало включить в концерт и старые, и новые песни? Ну, и тон обрашения....без комментариев, как говорится. За такое даже самые преданные фанаты имеют полное право обидеться жестко и навсегда
Гость
5 ноября 2024, 13:44
Гость
3 ноября 2024, 13:42
Совершенно верное замечание. Интересно, вот что мешало включить в концерт и старые, и новые песни? Ну, и тон обрашения....без комментариев, как говорится. За такое даже самые преданные фанаты имеют полное право обидеться жестко и навсегда
Что касается "тона обращения" - для костеньки всегда характерна такая манера была. Вот уж здесь он не изменился ничуть - периодически ложить х.... на поклонников и не ставить никого не в грош - это костенькино всё.
как то по-детски звучит. После такого ответа, не захотела бы идти даже если бы бесплатно билет был. А так в целом, на многие концерты ценники сильно завышены
да 2500 нормально, но 5000 на наших звёзд..., тем более те кто уже давно не на пике славы... Хотя у Алисы есть песни которые можно даже к хитам отнести.
да 2500 нормально, но 5000 на наших звёзд..., тем более те кто уже давно не на пике славы... Хотя у Алисы есть песни которые можно даже к хитам отнести.
Надо билеты делать стоимостью от 20 000 рублей. Тогда народ попрет толпой, конечно. Мы тут, знаете ли, зажрались. И на дешевые концерты не ходим.
Гойда!
Гость
3 ноября 2024, 03:13
я вабще ни разу никакие концерты нигде не ходил а нужно было?! но это не значит что музыканты обеднеют, у всех музыкантов куча выступлений как поднять лимоны
То есть вот это всё неинтересно ни ностальгирующим фанатам, ни публике, вроде светских тусовщиков, чиновничьих и депутатских семей, которым в принципе всё равно, на кого идти, лишь бы там были все "нужные" люди, ни детишкам от 12 до 20. Знаковый такой показатель актуальности музыкантов: ни оторваться под вас, ни даму под вкусный ужин ангажировать на дальнейший досуг после концерта
Гость
2 ноября 2024, 14:10
это уже не та Алиса , а мутация какая-то. деградация полная!
А когда-то, наверное, с Юрой Шевчуком дружен был, а теперь продался...
Гость
2 ноября 2024, 13:38
На DDT - пойду!!!
Гость
2 ноября 2024, 13:46
Гость
2 ноября 2024, 13:38
На DDT - пойду!!!
Тоже. Его мнение о Родине бесценно
Гость
2 ноября 2024, 13:51
Гость
2 ноября 2024, 13:38
На DDT - пойду!!!
Тоже. Его мнение о Родине -бесценно
Гость
2 ноября 2024, 13:32
Ох, бальзам на душу, что на этот альбом не пошли. Значит, здравомыслящего народа немало. Не 2% как вопят кремлевские тролли
Гость
2 ноября 2024, 13:24
Продажный исполнитель. Зачем нужен его концерт?
Гость
2 ноября 2024, 17:24
Имитация "всенародной поддержки" самизнаетекого и самизнаетечего
Гость
2 ноября 2024, 13:05
не удалось срубить бабла)))
Гость
2 ноября 2024, 17:27
Да, с Вас сложно.
Гость
3 ноября 2024, 03:37
ну просерешь ты бабло на отдых заграницей и что толку?! щас один зуб сделать - пятерка в карман зубному магнату
Гость
2 ноября 2024, 13:09
а кто они такие? чтоб на этот шлак хотелось сходить
Гость
2 ноября 2024, 13:12
Костя, увы но твоё творчество закончилось лет 15 назад.
Гость
2 ноября 2024, 14:08
Их ГОЙДА осточертела уже всем нормальным людям.
Гость
2 ноября 2024, 13:14
А что деньги от продажи совести уже кончились? Зачем на старости лет шастать по гастролям?
Гость
2 ноября 2024, 13:08
Потому что эти как они любят себя сами называть "Звезды" просто ни кому не интересны)))))))))))))) смеритесь Алиса и помните свое место))))))))))))))))))))
Гость
3 ноября 2024, 03:38
зуботехнику ты тоже интересен на приеме, ему важно с тебя пятерку взять за один зуб
Гость
2 ноября 2024, 13:57
Охлобыстин с ними ездит?
Гость
2 ноября 2024, 14:04
Он протух ))
Гость
2 ноября 2024, 15:04
Ходил на концерт в 2023 году. Старый бородатый и волосатый дед в плаще супермена скачет по сцене весь в поту, бухает вискарь из пластиковой бутылочки (после чего характерно морщится) и хрипит, эстетического удовольствия мало. Считаю, что концерты такого формата - дело молодых...
Гость
2 ноября 2024, 16:53
Так под 70-т ему уже.
Гость
5 ноября 2024, 14:25
Гость
2 ноября 2024, 16:53
Так под 70-т ему уже.
Дело не в возрасте по большому счету - тому же Адриано Челентано было под 80, когда он выступал в 2019-м. У Костика - упорка спиртным и веществами потяжелее дала о себе знать. И потом - ему не под 70, ему меньше. Но - выглядит именно на все 70, как минимум.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Рок-группа «Алиса» обиделась на Екатеринбург