перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Модели собрались на вечеринку в честь Хеллоуина в Екатеринбурге

Голосом Дроздова: - Самка леопарда может вскормить своей грудью до 10 детенышей ☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
тридцатилетних
Гость
1 час
Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к Рабиновичу: — Вам чай или кофе? — А в какой из них что?
Гость
37 минут
Квадрабобер .
Гость
54 минуты
В той же самой Америке Хэллоуин скорее семейный праздник. Наряды стараются делать в первую очередь для детей, взрослые делают акцент на то, чтобы все выглядело страшно и красиво. А в России акцент на пошлости. Лишь бы грудь на выкат, юбочки до киси. Не найдете тети, вы себе достойных мужей пока так себя ведёте
нет такого праздника в России.
Гость
1 час
Собрали все тот же набор плечевых да силиконовых... Надо этого графофота с е1 уже в скотники переквалифицировать.
Гость
47 минут
Коровы!!!!
Гость
1 час
кандибоберы
Гость
58 минут
Модели где?
Гость
37 минут
им не надо было гримироваться! так можно было идти!!! а так они себя украсили!!!
Гость
2 часа
Это что? Куры-заточницы?
Гость
1 час
Где мозги у этих , даже не знаю как их назвать.
Гость
55 минут
Анатомию не учил? Мозги у людей внутри черепной коробки.
Гость
35 минут
Гость
55 минут
Анатомию не учил? Мозги у людей внутри черепной коробки.
Это ж у людей .
Гость
1 час
шуба из леоперда выше всех похвал я на даче яму такой же закрываю .. надо проверить наличие ..вдруг дюзнули
что таскала такую?
А почему тыквы на башке ни у кого нет?
Гость
1 час
Потому что две тыквы у Анастасии.
Гость
2 часа
Блондинка на 18 и 22 фото огонь уххх))) Красивая ну хоть тут радуете можете когда захотите)
Гость
1 час
в детстве молока не хватало ?
Это блондин.
Гость
1 час
Гость
1 час
в детстве молока не хватало ?
Ему силикона не хватает. Дайте ему старую покрышку погрызть.
2 минуты
В Еодине, похоже, ограничили использование термина "красотки".
Гость
1 час
Где тут минус поставить за пробитие очередного дна? Леопард в тренде, поэтому я в нём... Пофигу что Хэллоуин? :)))
Гость
37 минут
Бал сатаны.
Гость
7 минут
Клуб "Не та дверь".
Гость
1 час
кашмар какой что у них твориться в мозгах таких на сво надо отправлять хоть там польза будет от них какая то
Гость
54 минуты
По твоему комменту видно, что у тебя все существенно печальнее с мозгами...
Гость
42 минуты
Фоторепортаж изнутри моделей?
Гость
1 час
Чад кутежа во мгле ада
Гость
1 час
В воздухе стоит густая хтонь...
Гость
53 минуты
Проветри, а то не ровен час задохнешься...
20 минут
Мы хэллоуин не отмечаем, мы в нём живём.
Гость
1 час
Спросите этих девиц,что за праздник 4 ноября. Сомневаюсь,что хоть одна ответить. Зато про Хеллоуин они знают и отмечают.
Гость
1 час
И че
Гость
34 минуты
Они и про Хеллоуин ничего не знают
Гость
1 час
И че
вот поэтому ЧЕ, а не ЧТО. хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 час
Тетя в пятнышках мясистая,щекастенькая, люблю таких пыхляшек, она как холодец - тыкнешь в нее и она трясется. Мягкая.
1 час
Эта просто растечется
Гость
1 час
Анастасия......
Гость
27 минут
…..дичь…..
Гость
15 минут
шабаш какой-то
Гость
10 минут
Жалкое зрелище
Гость
11 минут
Потерянные люди
Гость
7 минут
Как кричал Андрей Миронов в ресторане одной известной киноленты! Федя-ДИЧЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 минут
Опять пиар Горбуновой. Она кому дает?)
Гость
1 час
Надо полностью исключить все вражеское западное Все фильмы музыку Любую культуру Все должны любить господина Путина !!!!
Гость
1 час
Кринж
Гость
34 минуты
Да.....