Опять заголовок не правильный! Нужно же так: "Красотки «Четвертого канала» и ОТВ превратились в моделей." И фото в купальниках или без. А то опять статья не заходит...
Предсмертные судороги умирающего телевидения, интернет рулит ✌️
Гость
1 ноября, 05:26
Как то колхозненько
Гость
1 ноября, 11:11
Это вы телевидение Тюмени ещё не смотрели. По сравнению с ним Екб-ТВ это что-то очень серьёзное и столичное. )) Совершенно другой уровень.
Гость
1 ноября, 02:23
На первом фото жена моя, квадробершей была раньше.
Гость
1 ноября, 03:31
Неплохая, грац. С колен так и не поднял?
Гость
1 ноября, 03:32
В матрасе сразу 4 точки давила? Неплохая на фото, лучше Клавы.
Гость
1 ноября, 08:49
Это еще кто то смотрит ? )) 4 канал не смотрю , с тех пор , как ворона Капитолина ушла ))
Гость
1 ноября, 09:13
Самая поразительная новость в этой новости - это то, что данные телеканалы до сих пор существуют. Вот так шок-контент! Я бы предположил, что их лет 10 как уж закрыли... Возможно где-то еще остались газетки с бесплатными объявлениями и Быстрый курьер???
Это фурор!
Предвижу очередь из торговых домов по всему миру !
Гость
1 ноября, 16:29
Всему своё время. Пока возможно очередь ( но это не точно ) в ларьках мигрантов на Таганском ряду !
Гость
1 ноября, 13:55
Скучно и замшело. Когда нечего сказать - прибегают к ухищрениям. 4-ка в ранние 90-е была неуклюжей и полупрофессиональной, но зато искренней, с горящими от ажиотажа глазами. Это подкупало зрителя.
Правда, и смотреть было особо нечего - два телеканала кроме 4 канала на ДМВ. Смешно, но тогда и ДМВ антенну просто так не купишь и не подключишь. Это придавало особый шарм: "Ого! У вас даже 4-ка есть! А ну-ка, сделай погромче... посмотрим, а то все говорят, а у нас не ловит..."
Гость
1 ноября, 13:55
Я не плачу. Это мне 2006-й в глаз попал...
Гость
1 ноября, 08:36
Чушь какая, даже не вникал
Гость
1 ноября, 09:11
Ионина без Калашникова не узнать (кто помнит тот в теме)
Гость
1 ноября, 02:57
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
1 ноября, 08:02
Анна Молчанова лучше Всех!!! Самая позитивная барышня. Луч света и счастья в глазах!!! (Евгений П)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
В ТЦ Каменска-Уральского стрельба
Ведущие «Четвертого канала» и ОТВ превратились в моделей