перейти к публикации
42 комментария к публикации

Астролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет ноябрь

1 ноября 2024, 10:40
1 ноября, 11:11
Кто крайний за новогодними подарками? За вами буду..
1 ноября, 10:42
"Самый точный прогноз от астролога" - хорошая шутка... ))
Гость
1 ноября, 10:55
Вот дорогие читатели, запоминайте - на фото инфоцыганка
Гость
1 ноября, 11:37
Гость, развесить это фото надо везде, пусть все знают
1 ноября, 13:46
На астрологов нигде не учат, а они есть
Гость
1 ноября, 10:54
Самый точный прогноз уже с утра дали: ввернётся транспортный налог, электричество будет планомерно и ощутимо дорожать
Гость
1 ноября, 12:45
Я, конечно, не астролог, но точно знаю, будет еще хуже.
1 ноября, 10:58
Астрологам необходимо с РПЦ объединиться и создать универсальную теорию. Чтобы читатель не задумывался, кому их них верить.
Гость
1 ноября, 13:22
РПЦ на это не пойдет. Попы, одни хотят косить траву на этой поляне. Без конкурентов.
Гость
2 ноября, 08:48
cosmos555, чтобы,не задумываясь,переходить к следующей новости.
Гость
1 ноября, 10:40
опять реклама мошенников
Постоянное напряжение применяется только в низковольтной аппаратуре и в малой генерации.
Гость
1 ноября, 10:52
Инфоцыганство пора запретить
Гость
1 ноября, 11:27
Я бы изучил ее звезду
Гость
1 ноября, 12:02
Гость, звездочку на пятой точке)
Гость
1 ноября, 12:11
Гость
1 ноября, 12:02
Гость, звездочку на пятой точке)
У меня и телескоп готов
Гость
1 ноября, 17:53
А Кирьянова где? На пенсию вытурили? Новая поросль тоже хочет вкусно кушать не утруждая себя работой...
2 ноября, 21:36
мракобесие
Гость
1 ноября, 11:12
а если не сбудется по самому точному гороскопу? компенсация морального вреда будет?))
Гость
1 ноября, 19:59
«Законопроект сейчас находится на финальной стадии, он практически дописан. Это будет ограничение на рекламу тарологов, то есть мы предлагаем запретить рекламу услуг тарологов как деструктивного занятия», — заявил Свинцов, отметив, что в течение трех недель законопроект будет внесен в Госдуму. Спиридонов активно занимается инициативой по запрету рекламы магических услуг. В сотрудничестве со священником Федором Лукьяновым они нацелены на ограничение доступа к информации о гадании, астрологии и услугах медиумов. По их мнению, это способствует «очистке» информационного пространства от подобного рода контента.
1 ноября, 11:35
-Ноябрь для вас — месяц далеких поездок. Мну в дальнюю дорогу астрологша отправляет.
Гость
1 ноября, 12:21
Вот при тов. Прежневе дальние дороги преодолевались за наносекунду, спасибо цовецким инженеграм.
Гость
1 ноября, 12:10
для этого астролога перспективы будут самые ужасные - закон кармы никто не отменял, так что ничего хорошего не ждёт её в ближайшем будущем...
Гость
1 ноября, 18:32
теперь дошло,все новости ешки для комментариев,куда люди сливают накопившийся негатив
1 ноября, 11:42
слушайте самый точный астрологический прогноз для всех знаков зодиака: -ЗВЕЗДЫ И ПЛАНЕТЫ НИКАК НЕ ПОВЛИЯЮТ НА ВАШИ ДЕЛА
Гость
1 ноября, 15:28
За 110 км всех этих предсказателей, закрыть и забыть , мозги людям пудрят, деньги зарабатывают на глупых, доверчивых людях. лодыри не желающие работать.
Гость
1 ноября, 11:14
Нас ждут прекрасное настроение и удачи на работе и в семье. Необходимо соблюдать осторожность на дорогах и быть взаимно вежливыми. Даю бесплатные прогнозы... Пока бесплатные)
Гость
2 ноября, 08:45
Гость, 👍
Гость
1 ноября, 11:00
Инфа окончательная? А то мну завтра за груздями собрался.
Гость
1 ноября, 11:36
Ну вот и пусть конфликты у астролога остаются, нам то нечего приписывать
Гость
1 ноября, 12:23
Блин столько Астрологов развелось и все прогнозы разные?Один пишет так,другой вообще по другому предсказание составляет.Непонятно
Гость
1 ноября, 15:11
Чушь
Гость
1 ноября, 18:39
Запретить шарлатанов!
Гость
1 ноября, 23:21
Какая лажа.
Гость
1 ноября, 23:24
"Нас ждут конфликты и постоянное напряжение." Ну кто бы сомневался.
Гость
2 ноября, 07:45
Развелось этих астрологов..куда не глянь , везде и всей сфере одни шарлатаны
Гость
2 ноября, 08:46
шляпа ей зачем?И так полная шляпа
Гость
1 ноября, 19:10
Путин сказал, что нас ждёт десятилетие ярких побед.
Гость
1 ноября, 10:57
Как-то утром смотрел первый канал. Точнее слушал. И там прогноз сказал быть осторожнее за рулем. Время примерно 0730 и через 15 минут меня в закрытом дворе сбила машина)))))))) причем двор реально за забором по всему периметру
Гость
2 ноября, 09:02
Жесть жестяная, зачем смотреть первый канал?
Гость
1 ноября, 10:50
Я верю чудесам.
1 ноября, 12:18
Точно. Польша уже укрепляет оборонительные объекты на восточном фланге. Готовится к конфликтам ноября, о которых рассказывает астролох