а если не сбудется по самому точному гороскопу? компенсация морального вреда будет?))
Гость
1 ноября, 19:59
«Законопроект сейчас находится на финальной стадии, он практически дописан. Это будет ограничение на рекламу тарологов, то есть мы предлагаем запретить рекламу услуг тарологов как деструктивного занятия», — заявил Свинцов, отметив, что в течение трех недель законопроект будет внесен в Госдуму. Спиридонов активно занимается инициативой по запрету рекламы магических услуг. В сотрудничестве со священником Федором Лукьяновым они нацелены на ограничение доступа к информации о гадании, астрологии и услугах медиумов. По их мнению, это способствует «очистке» информационного пространства от подобного рода контента.
слушайте самый точный астрологический прогноз для всех знаков зодиака:
-ЗВЕЗДЫ И ПЛАНЕТЫ НИКАК НЕ ПОВЛИЯЮТ НА ВАШИ ДЕЛА
Гость
1 ноября, 15:28
За 110 км всех этих предсказателей, закрыть и забыть , мозги людям пудрят, деньги зарабатывают на глупых, доверчивых людях. лодыри не желающие работать.
Гость
1 ноября, 11:14
Нас ждут прекрасное настроение и удачи на работе и в семье.
Необходимо соблюдать осторожность на дорогах и быть взаимно вежливыми.
Даю бесплатные прогнозы...
Пока бесплатные)
Гость
2 ноября, 08:45
Гость, 👍
Гость
1 ноября, 11:00
Инфа окончательная? А то мну завтра за груздями собрался.
Гость
1 ноября, 11:36
Ну вот и пусть конфликты у астролога остаются, нам то нечего приписывать
Гость
1 ноября, 12:23
Блин столько Астрологов развелось и все прогнозы разные?Один пишет так,другой вообще по другому предсказание составляет.Непонятно
Гость
1 ноября, 15:11
Чушь
Гость
1 ноября, 18:39
Запретить шарлатанов!
Гость
1 ноября, 23:21
Какая лажа.
Гость
1 ноября, 23:24
"Нас ждут конфликты и постоянное напряжение."
Ну кто бы сомневался.
Гость
2 ноября, 07:45
Развелось этих астрологов..куда не глянь , везде и всей сфере одни шарлатаны
Гость
2 ноября, 08:46
шляпа ей зачем?И так полная шляпа
Гость
1 ноября, 19:10
Путин сказал, что нас ждёт десятилетие ярких побед.
Гость
1 ноября, 10:57
Как-то утром смотрел первый канал. Точнее слушал. И там прогноз сказал быть осторожнее за рулем. Время примерно 0730 и через 15 минут меня в закрытом дворе сбила машина)))))))) причем двор реально за забором по всему периметру
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
В ТЦ Каменска-Уральского стрельба
Астролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет ноябрь