перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга шеф-повара приготовят 1000 шанег

5 часов
На фотке честно говоря фигня какая-то, а не шаньги 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Напоминает отверстие в полу с наполнителем?
5 часов
Гость
5 часов
Напоминает отверстие в полу с наполнителем?
у меня ассоциации что кто-то выбросил, а ешка постит))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Напоминает отверстие в полу с наполнителем?
Напоминает отверстие в попе )))
Гость
5 часов
Это погоревшее мучное изделие является блюдом шеф-повара? Серьезно?
Гость
5 часов
Это на шаньги совсем не похоже. Шаньги должны быть мягонькие, пышные с пюрешкой а сверху помазанные яйцом для красоты.
5 часов
вот тоже так считаю)
Гость
4 часа
То что вы описываете ватрушка А шаньга это сверху помазано сметанкой
4 часа
Какой ужас
Гость
5 часов
Все бомжи с округа слетятся на эту обжираловку, прихватя с собой фунфырики боярки
Гость
5 часов
Но- но! Нонче Махимус дальше мусорки Магнита не способен отлучаться. Зянятие по душе нашёл - ловить чужих брючных змей в родном Окадеме. 😂😂😂
Гость
5 часов
"шаньги" выглядят отвратительно
Гость
5 часов
Срочно уберите эти фото - не портите людям аппетит
Е1, завязывайте с репортажами про еду, ну не идет, не ваше это...лучше уж про члены, что ли, там у вас хорошо получается - длина, толщина, то да се...
Гость
5 часов
шайтанама сжёг лепёшки
Гость
5 часов
Вызывает не аппетит, а совсем обратную реакцию))). Мы еще не до такой степени плохо стали жить, чтобы покупать такое...
Гость
4 часа
Шаньги? Бабушкины шаньги были совсем не такие страшные.
1 час
Какие страшные фотографии. Что-то подгоревшее... как буд-то выбросили кулинарную неудачу.
Гость
4 часа
Одна вон уже хинкали поела. Мало таких историй с готовой едой?? нервы пощекотать?
Гость
4 часа
Рубрика "Жричодали"
Гость
4 часа
Боже какое дно...и это третья столица.
3 часа
Ура можно поесть бесплатно 🤣
Гость
5 часов
Этот Вася так прекрасно готовил уху с крабом, что краба оказалось 6 грамм на порцию. И это на Сахалине, где можно готовить из свежак, а он ещё из самой дешёвой заморозки типа готовил. Типа, потому что там в готовке от него только литцо случилось. Так что здесь будет шаньга с граммом масла в составе.
Гость
4 часа
Зато смотри какая коробка и как смачно туда наблевано!
Гость
4 часа
Помню видео, где Вася облизывая пальцы в перстнях полчаса рассказывал как варить лапшу быстрого приготовления
Гость
4 часа
"Шаньгу! Гримасинов! Где ваш заградотряд?!?" 😂😂😂
Гость
4 часа
Очередная колхозная джинса...
Гость
4 часа
А что это за сблев на лаваш в коробке? Где шанежки?
Гость
5 часов
Но есть один нюанс.... у вас денег на них нету. 😁
Гость
5 часов
наливать будут?
Гость
5 часов
Исключительно "ВитаСепт". 😁
1 ноября пятница, 2 ноября рабочий день....
Гость
4 часа
А еще День всех святых...
Гость
2 часа
Это максимально странные шаньги. Во первых небрежно уложенные в какую-то коробку, подгоревшие...А цены вы на это видели!? От 300 руб за самую дешевую шаньгу. Самое смешное, что их еще продают под соусом некой крафтовости и элитарности))
"В центре Екатеринбурга приготовят 1000 шанег." Если на фото шаньги, то раздайте их бомжам, бродячим животным, скормите птицам, только не позорьтесь.
Гость
4 часа
По классике, с лопаты подавать будут?
Гость
3 часа
Такие шаньги, как на фото, только на выброс
Гость
2 часа
Решила написать, просто интересно стало...... хотела записаться спустя 30 минут, как появилась рубрика....... и уже регистрация закончена....)))))) это знать все сразу и зарегистрировались, кто читал....
Гость
4 часа
С тыквой будут хоть они? ))
Гость
4 часа
Концерт группы Кино? Всегда знал, Цой жив!