перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На концерт Анны Ениной в Екатеринбурге не пустили зрителей младше 16 лет с сопровождением

3 часа
Статья из серии:... а фамилия моя слишком известная...?! 😁🤦‍♀️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 минуты
Фамилия Бухова многим известна?
4 часа
самый главный вопрос: кто это такая?
3 часа
Говорят, она дерзкая, коли Мезулена забеспокоилась.
4 часа
Евгений Енин не при делах?
3 часа
Еще одна селебрити, про которую я только что на ешке узнал.
3 часа
Анна Енина, отшив несколько малолеток, на халяву попала на страницы Еодина. Теперь про существование этой селебрити знает в несколько раз больше народу, чем ещё вчера.
Гость
3 часа
Завтра забуду или сегодня через полчаса. Евгений не нравится, я не понимаю его популярность как ведущего.
Гость
3 часа
Кто это? Каждый второй блогер,идите работать лучше.
Гость
23 минуты
Идите
Гость
2 часа
Что у родителей в башке если позволяют , а еще и сопровождают своих детей на всякую чушь , сходите лучше в театр , на выставку , музей
Гость
2 часа
Чтобы там засыпать от скуки?
Гость
22 минуты
Гость
2 часа
Чтобы там засыпать от скуки?
Хоть кто-то честно пишет
4 часа
А чо, эта селебрисити рэп читает, кто в курсях?
Гость
4 часа
кто это вообще, почему в заголовке какие-то "онлайн-селебрити"??
Гость
3 часа
А кто эта такая, первый раз слышу
Гость
22 минуты
И что?
Гость
3 часа
эй, школота! мы еще от коки не отошли, а вы тут какой то новой певчихе покланяетесь
Гость
2 часа
Кокаинум - тяжёлый наркотик
Гость
21 минута
поклОн - проверочное
Гость
4 часа
В Екб всё веселуха.
1 час
что за ш...ха? она кто?
Гость
3 часа
А ,,силебрети" это что то на бохатом?
Гость
2 часа
Что за реклама новой выскочки-тунеядки?!
Гость
2 часа
это хто такая!!??? народ шибанулся совсем!
Гость
4 часа
Запрещать искусство бесполезно.
Гость
3 часа
ну в сысыре всё запрещали, как и сейчас.... совок развалился....
Гость
3 часа
Искусство? Это блогерша какая-то. Наверное распаковывает подарки с озона.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну в сысыре всё запрещали, как и сейчас.... совок развалился....
И тут значит развалится, как мамин любимчик на диване.
Гость
3 часа
Одна ципса в коммментах еодина--омериконского чата по будораживанию мозгов.
Гость
19 минут
Это Екатеринбург. Тут одни нытики. Только стонут и ждут, когда за них что-то кто-то сделает. Всё норм
Гость
5 минут
ещё одна запела?
Гость
3 часа
Гойда не сработала, С-400 не соответствуют заявленным характеристикам, как и всё из РФ вцелом.
Гость
2 часа
Тут про блохеров. Забудьте про летающее бревно.
Гость
3 часа
Ходите на Клаву Коку...
Гость
3 часа
Тётя. Хорошая сопровождаются. Так можно с любым договориться
Гость
2 часа
Что ты брякнул школьник? Расшифруй.
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Что ты брякнул школьник? Расшифруй.
У школьника хоть ошибок нет, в отличие от тебя...
Гость
2 часа
рап читала?
Гость
19 минут
Что такое рап?
Гость
3 часа
Следующая кандидатка в жертвы ФНС,
Гость
1 час
Тот случай когда гамно и опричники лоб в лоб столкнулись
Гость
55 минут
По ходу на этой площадке все концерты только 16+. И это уже не первый раз.
Гость
3 часа
Юристы в студии есть? Если нет, то задайте вопрос Колосовскому: Почему нельзя подросткам до 16 лет? Мизулина ввела в действие новый ГК РФии?
Гость
3 часа
Мизулина всех подростков рфки эмансипировала (ст.27 ГК РФ).
Гость
2 часа
Ломятся как советские командировошные в ГДР на стриптиз. На стриптизе хоть есть чо смотреть.