перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Билеты на концерт Олега Майами в Екатеринбурге продают за 50 тысяч рублей

Куда катиться мир?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
-тся
Гость
53 минуты
куда вы его катите туда и катиться.... воспитывайте детей своих нормально и смотрите за ними и будет все нормально... а не так как вы... либо не рожаете до 40 лет либо родите и не занимаетесь детьми... вот и....
Гость
3 часа
Дом-2 и звезды...??? Караул!!!
Я смотрел только как его на ЧБД прогревали :)))
2 часа
"Как прожить на 30тр в месяц". "Что за пенсия в 16тр". И эти люди покупают билеты за полтос. 😂
Гость
50 минут
я и говорю... что у вас денег от куда то как грязи... только прибедняетесь вечно... жалуетесь интернет дорогой и яйца... а штрибан какой то по 100 тыс это для вас нормально.... смотрите на него в интернете за 1000 рублей в месяц! все просто... горе поколение...
Гость
31 минута
Очевидный ответ - покупают билеты по 50к совсем не те же люди, которые живут на 30к в месяц - никак не приходит в голову?
Гость
4 часа
Чего стесняться то, писали бы в заголовке сразу - билеты поодают по 1000000 рублей, не уточняя, что это за весь зал.
Гость
4 часа
По итогу концерт не состоится из за не проданных билетов 😁 Статья чисто прогрев на билеты.
Гость
4 часа
Люди! Опомнитесь
Гость
4 часа
Успеть бы забрать последний билет за полтос
Гость
50 минут
Лучше подожду концерт Джона Екатеринбурга во Флориде.
3 часа
Ой, артист, оказывается!!!
Гость
3 часа
Звезда дома2????? Опомнитесь люди. Куда это общество падает. Ужас.
Гость
1 час
Это общество уже лежит.
Гость
4 часа
дешовка, при товарище Брежневе на концерт Володи Высоцкого вообще не попасть было
Гость
3 часа
Ешка💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
2 часа
Бредите, сходите к врачу... Культура обмельчала.
Гость
2 часа
Пока читал чуть кровь из глаз не брызнула, неужели народ действительно купил билет(хоть один)?
Гость
1 час
Уже то что он с дома 2 вызывает отвращение
Гость
2 часа
КОРАБЛЬ ещё не тонет????????????🙋
Гость
2 часа
клюф уже потанул
Гость
3 часа
Киркорычу привет
Гость
2 часа
Новый анекдот от ешки.
Гость
2 часа
Простите, а зачем попадать к нему на концерт?
Гость
1 час
Найти пассию на вечер среди толпы
Гость
56 минут
Гость
1 час
Найти пассию на вечер среди толпы
Которая пришла на эту "звезду"?
Гость
2 часа
Билет в одни руки.
Гость
1 час
билет на один конец
Гость
4 часа
Все, кто ответил «Не знаю кто это» ( а вы, конечно же, знаете кто это) посмотрите его концерты в интернете, они действительно крутые. Это вам не Агутин с гитарой и Варум ))) Майами мощный!!!
Гость
3 часа
Какой тонкий юмор
2 часа
При выступлении Агутина на плотинке в 22, на сцене работало одновременно 12 профессиональных артистов, гитаристы, бэки, духовики, а здесь скачущее оно, которое вытаскивают за счёт мощного звука и эффектов
Гость
1 час
Агутин хотя бы на гитарке умеет и слух с голосом в музыкальном образовании тренировал.
Гость
3 часа
Ни кожи, ни рожи, за что платить такие деньги???
Гость
3 часа
У каждого артиста своя аудитория и свой возраст. Высоцкий мне не нравился никогда , ни как актер и ни как бард. А этот , вообще ) Но у него то же есть аудитория , больше из своих )) Кто то до сих пор бегает на концерты " Поющих бретелек " Самим уже под 50 , все стоят трясутся ))))
Гость
2 часа
привет шизикам-надо дороже....
Гость
2 часа
Не многовато ли за концерт никому неизвестного болтуна? Совсем с ума посходили?
Гость
2 часа
А шаман будет ?
Гость
1 час
Цена билетов 50000 - это на весь зал?
Гость
1 час
Полсотни тысяч рублей?! Из какой вы деревни?!
Гость
1 час
Так и послушал его вой...
Гость
1 час
там как раз дурка рядом
Гость
1 час
очередное мурло
Гость
50 минут
Заплатите мне полтинник, так уж и быть, схожу, время потеряю.
Гость
49 минут
дак у вас сейчас что не дармоед без голоса и слуха тот кумиром считается.... горе поколение....
Гость
12 минут
Поёт так же как это шоу дом 2.
Гость
11 минут
Что это за великий такой!!?? Что молодежь башку потеряла!? Как Екатерина Великая что ли? Ппц!
Гость
12 минут
Чудная весёлая страна, могли бы на благотворительность для детей отдать, было бы больше пользы.