перейти к публикации
74 комментария к публикации

Блогер Эльдар Джарахов приехал в Екатеринбург и назвал Киркорова «кринжовым старичком»

4 часа
кто это вообще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
пu д0р
Гость
24 минуты
Конь в пальто😂
Что предпочли бы вы: сходить на концерт Джарахова или на его открытую лекцию? почему нет варианта,лучше уж в киб?
Гость
4 часа
я бы на концерт шамана сходил)))))его леггинсы отлично смотрятся на сцене под патриотические песни)))))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
я бы на концерт шамана сходил)))))его леггинсы отлично смотрятся на сцене под патриотические песни)))))
Мальчиков любишь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Мальчиков любишь?
очень)))особенно патриотов люблю любить))))
Гость
4 часа
Это ещё кто такой? Из каких щелей они сюда все лезут?!
4 часа
Гость, из половых.
Гость
4 часа
4 часа
Гость, из половых.
как и ты и все
4 часа
А потом эти люди считают нас ненормальными.
4 часа
"Популярный рэпер Джарахов" Простите - кто?
Гость
3 часа
Кто -кто , да никто .
Гость
3 часа
Дедушка из онинамнужных
4 часа
А кто это такая?
4 часа
Гном
4 часа
А ещё он на митинги за """вального выходил и Россию называл рашкой. ) Удачно бабки потратили че)))
Гость
4 часа
Так надо написать куда следует про это и все,наденет водолазку и будет извиняться
Гость
4 часа
Он не русский что ли?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так надо написать куда следует про это и все,наденет водолазку и будет извиняться
Просто он уже в ту дверь вошёл, а из не той - вышел
Гость
4 часа
джарахов рэпер? Я думал он шут гороховый
Гость
4 часа
Рэпер гороховый.
47 минут
Гость, а это не одно и то же?
Гость
4 часа
Ну кто такой Киркоров , знает моя мама , я , мои дети и внуки)) Кем бы он не был . А вот кто такой Джарахов не знает никто )) И я , прочитал и забыл ))
Гость
4 часа
Это недоразумение популярный рэпер? Я думала он недоблогер с ютуба.
Гость
4 часа
Никакого Джарахова не знаю. А вот Киркорова знаю. Вот когда браузер перестанет подчёркивать фамилию этого блогера, тогда и поговорим. Да и вообще, не "кринжовый", а "кринжевый".
Гость
4 часа
такого слова не было и нет в русском языке а импортные слова запрещены вроде
Гость
4 часа
Гость
4 часа
такого слова не было и нет в русском языке а импортные слова запрещены вроде
Некоторым закон не писан.
Гость
4 часа
пя тух
Гость
4 часа
Киркорова знают все даже в дальнем зарубеже! А кто слыхал об этом прыще джарахове???
Гость
4 часа
Хватит всякий шлак показывать
4 часа
Мелкая шерсть
Гость
4 часа
Кто это?
Гость
4 часа
представитель современной рфской культуры
Гость
4 часа
Это сказ о том как какой-то кринжовый пупс-блоггер катит бочку на кринжового "короля" попсы :))) Осталось сравнить доходы и возможности, а так же аудиторию.
Гость
3 часа
что за чел?
Гость
3 часа
Кто ты такой?
Кринжовый скуф с затянувшимся пубертатном периодом оценивает Киркорова. Лул.
Гость
4 часа
Все знают какого мненяия о блогерах сам Г.О. Греф? Он их обозвал НЕУДАЧНИКАМИ.
Гость
3 часа
Да знаете, тов. Греф нам тоже не кумир.
Гость
4 часа
Повылезала из щелей всякая слизь и давай оскорблять наше наследие! Филипп Бедросович Киркоров - классик российской эстрады! Одна из наших скреп!
Гость
3 часа
Конечно зайка моя ,я твой тазик.
Гость
3 часа
Классик нашей эстрады - это Юрий Антонов и т.п. А Киркоров - король российской эстрады.
Гость
3 часа
Конечно зайка моя ,я твой тазик.
Унитазик
Гость
3 часа
Руки прочь от живого классика!
Гость
3 часа
Ошибка природы он. 🗿👇🤧🤬🤑
Гость
4 часа
А где слово красотка?
Гость
4 часа
Он пока недостаточно эпичен.
Это гибрид красотки и амбала
Гость
1 час
Где он популярный? ешка сама про него первый раз слышит-пишет.
2 часа
это кто? какое профильное образование имеет, учёную степень? а 100приплюснутых подписчиков... а ну да, уровень, этот может оценивать других и нести доброе вечное светлое,
А зачем образование? Нужна сила, уважение. А образование - нет.
Гость
4 часа
Он певичка? Он ж вроде интрвью берет у всякой плесени,не?
Гость
4 часа
Не только у плесени, но и у бактерий.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не только у плесени, но и у бактерий.
А у грибов берет?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А у грибов берет?
Грибы он за шиворот закидывает,присаливая
Гость
3 часа
За шутки про рост у нас можно и присесть.
Гость
2 часа
У меня под киркорова первый кекс произошел в 98 я залетела а он в закат ушел
Гость
1 час
Это что за гномик🤦‍♂️
Гость
4 часа
ЭльдароЧКа меня не удивил! Когда то и он стариЧКом станет. а РЭП (Рваный под ритм) не уважаю с нулевых... RAMMSTEIN рулит!!! Ich Nu Die Weh!
Гость
3 часа
RAMMSTEIN - это просто утяжелённая поп-музыка.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
RAMMSTEIN - это просто утяжелённая поп-музыка.
Так слушай MOZARTа...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
RAMMSTEIN - это просто утяжелённая поп-музыка.
Конечно, ты мне, ди джею, ведущему дискотек ещё за хаус, техно, техно-поп, рок металл, синти-поп разжуй!
Гость
33 минуты
На бараньи какашки похож!
Ты про шоколадные конфетки?
На лекцию Дмитрия Конаныхина.
Гость
3 часа
Чувак в армии служил или откосил? Корреспонденты, пора провести расследование.
Гость
3 часа
Надо же было так оскорбить слово "лекции". лектор, блин
Гость
1 час
Почему все новые реперы с Кавказа? У них там Эминем поселился?
Гость
1 час
Аксиома Эскобара.
Гость
44 минуты
это кто
Гость
33 минуты
новости просто.. г... кто это вообще через коментарий.
Гость
24 минуты
Популярный среди одного человека в редакции еодина ?
В узких кругах он очень популярен