перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге отметят праздник Хэллоуин

Гость
5 часов
Где пощекотать нервишки? Да просто в магазине цены посмотреть или на ипотеку или на цены на АвтоВАЗ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Только что пугали ценами. 😂
3 часа
"Рестораны, парки развлечений и бары приготовили много интересных событий, причем некоторые начинают отмечать не в само 31 октября, а раньше" Этим лишь бы что-то отмечать.
39 минут
Хэллоуин это просто образец того, каким должен быть праздник...Костюмы, декор, конкурсы для детей, сладости и пр...Всё ярко, красиво, весело...У нас, к сожалению, ничего сопоставимого нет...Даже Новый Год не так колоритно празднуется, там больше застолье, чем движуха...Жаль только, что у нас Хэллоуин, тоже превратился больше в застольно-кабацкий праздник, а не уличный...А ведь по идее это праздник не для баров, а для общения, который празднуется с соседями и целыми улицами...Но может придем ещё к этому...
Гость
5 часов
Тут идеологии мало, этот "праздник" раскручивают для продаж "товаров и услуг", т.е. для роста прибылей (как и день св. Валентина, например).
Гость
5 часов
Типичный неолиберализм экстремистского западного толка
Гость
4 часа
Каких продаж товаров и услуг? Только в кабаки народ зазвать, что бы на барной стойке деньги оставляли.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Типичный неолиберализм экстремистского западного толка
Согласен!!!
Гость
5 часов
Вражеский праздник! Запретить!
Гость
5 часов
Твоё существование тоже надо запретить
Гость
5 часов
Запретить таких как ты в первую очередь!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Твоё существование тоже надо запретить
запрещаю вам запрещать! Ясновам?
судя пл опросу нормальных, здравых людей, не готовых бегать с тыквой на башке, празднуя бобуинский праздник, большинство!
Гость
2 часа
Нормальные здравые люди сами решают что и как им праздновать. Эгоисты пытаются заставить окружающих праздновать то, что хотят сами.
Гость
2 часа
Нормальные здравые люди сами решают что и как им праздновать. Эгоисты пытаются заставить окружающих праздновать то, что хотят сами.
ну вон одни начали с тыквы на голове а закончили кастрюлей.
Гость
4 часа
Один раз живём , что хотим , то и празднуем . Это наша жизнь. Тыкву нарезали , костюм сшили , празднуем !
Довите либерала!
Довите либерала!
*ловите
Гость
2 часа
Довите либерала!
Это ты своим бойфрендам?
Гость
5 часов
День всех святых еще не запретили в рф?
Гость
5 часов
Хэллоуин и День всех святых - это два разных события. Учите матчасть
Гость
4 часа
А че ещё есть кто его отмечает, фу
Гость
2 часа
Ну да
Гость
5 часов
Веселый праздник.Не хотите не веселитесь.Идите на свои марши с ликами "вождей".
Гость
5 часов
Что празднуешь?
Гость
4 часа
Гость, вот именно,что весёлый.А веселье обычно очень быстро заканчивается печалью.В отличии от радости.
комент где? что тыквы на башке постеснялись? смех и грех.
Запрещённый празник толерантных либералов. Нам он не нужен, мы будем праздновать 7 ноября!!!!!
Гость
4 часа
Нет, вы либералов (вымирающий вид) не путайте с множущимися по заветам Аси Казанцевой через пробирки, либерастами, товарищ!
Гость
4 часа
Нет, вы либералов (вымирающий вид) не путайте с множущимися по заветам Аси Казанцевой через пробирки, либерастами, товарищ!
Раздницы между либералом и леберастом нет. И тот и, другой - враг!
Гость
4 часа
Раздницы между либералом и леберастом нет. И тот и, другой - враг!
Учите мат часть. Иначе будете не товарищ.
Гость
5 часов
В студенческие годы и по молодости куралесили в Хелоуин, костюмы мутили, в общем позитивно и интересно было. Но из года в год одно и то же. Стало просто уныло и не интересно.
Гость
4 часа
Зумеры горе-поколение
Гость
5 часов
Бесовское это все. От лукавого оно идет. Истинно истинно вам говорю.
Гость
5 часов
Божествиник нашёлся тут смотрите
5 часов
так насильно никто и не заставляет праздновать)))
Гость
2 часа
Пресвятая гойда с вами
Гость
5 часов
С рождеством
Гость
5 часов
Напразднуются своих хеловинов. И давай наркотики рассовывать
Гость
4 часа
Вражеский праздник не отмечаем
Гость
4 часа
При чем тут Екатеринбург. Кто что отметит. Мсье Ашбель зачем эти общие заголовки.
Гость
4 часа
Бу!
Гость
4 часа
Вин - вино. (Много разных вин).
Гость
1 час
Ешка пропагандирует чуждые нам ценности? Мизулина, возбудись!
1 час
Тут, главное , по тыкв, масок , костюмов не квадроберам
Гость
5 часов
Копировать неолиберальную трансгуманистскую чушь с запада. Так либерастненько.
Гость
4 часа
Так еще ельцацан говорил "Боже, храни Америкосию!"
Гость
5 часов
В отдельную статью в административном кодексе этот хелуин выделить и минимальный штраф 10тр сделать.
Гость
5 часов
+++
5 часов
что же ты, касатик, не в думе-то?)))
Хеловин = лгбт и сатана
Гость
2 часа
Аццкий сотона! Ура, товариши! А ЛГБТ причем?
Я 7 ноября праздновать буду, это ВЕЛИЧАЙШИЙ праздник в истории нашей страны
Гость
2 часа
Молодец, ты всем очень интересен, следим за твоей жизнью всем селом.
Хэлоуин необходимо запоретить, этот праздник придумали наши главные враги американцы, всех кто пращднует хеловин обьявить иногентами
Гость
2 часа
Че только с перепоя не привидится и не говори
Гость
5 часов
бесовщина.
Гость
4 часа
Как и ты
Гость
5 часов
тупицам лишь бы как сорокам все блестящее тянуть отовсюду.
Гость
5 часов
❗В Госдуме готовят законопроект о полном запрете. Скоро будет нельзя
Моё предложение: за празднование хелоувина ввести конфискацию половины имущества, а так же 1 год исправ работ
Гость
4 часа
Как такие тупые живут без мозгов то, тяжко приходится?
Гость
4 часа
Как такие тупые живут без мозгов то, тяжко приходится?
Да, согласен, тяжело любителям хелоуниа
Гость
5 часов
Вроде бы это бесячество уже запрещали?
Гость
5 часов
Раз ты продолжаешь комментировать - видимо нет
Гость
4 часа
Русские тыквы празднуют американский праздник. Странно что не можем победить врагов ввп
Это чуждый Русскому человеку праздник!
Гость
4 часа
Людям просто нравится наряжаться и пугать друг друга?..А ещё напиваться, драться и убивать друг друга! Массовый идиотизм!!!
Гость
3 часа
Праздник российских степашек
2 часа
В Киеве и в той сторонке)))
Гость
2 часа
Че не едешь праздновать то?
1 час
Гость
2 часа
Че не едешь праздновать то?
А я русский,я вообще как в Киеве его не праздную.Хоть Киев и русский по факту и даже куплен Россией ещё в 17 веке.
Гость
5 часов
Хелл - ад. Вин - победа. Так что празднуете, а?