перейти к публикации
23 комментария к публикации

Детям за вас стыдно или вы имбовые родители? Узнайте, пройдя наш тест на сленг

4 часа
Нет, я не спец по молодежи, но весь сленг -- англицизмы. Кстати, составитель не знает суть слова "имба" ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Скуф не англицизм
2 часа
тоже ногтей насыпал
2 часа
Составитель даже не удосужился узнать откуда взялся термин. Игровой термин imbalanced
что-то уже устарело, что-то неверно расшифровано. так себе тест, чисто скуфам под пивас
Гость
4 часа
Учите русский язык, пишите грамотно и общайтесь нормальными человеческими словами, а не слэнгами 👍
Гость
4 часа
Да, действительно, у нас уже хватает тех, кто говорит на непонятном языке.
Гость
3 часа
Слэнг это нормально. У каждого поколения и даже каждой общественной и профессиональной группы есть свой слэнг...
Гость
2 часа
обычное развитие языка. Т.к. истеблишмент РФ разваливает русскоязычное пространство поэтому это в большинстве случаев англицизмы
Гость
4 часа
имба это то что сейчас ЦБ устроил
Гость
3 часа
Угадал только про жирного и смайлики. Удивлен способности "кого-то" значительно усложнить для себя же общение. Или кто-то специально в соцсетях этот мусор в нелкрепшие мозги трамбует? Остался привержецем русского языка, хотя даже умные клавиатуры против.
Гость
3 часа
Почему кому-то будет стыдно, если я этого не знаю. Пусть ему будет стыдно если он не знает, то что я знаю.
Гость
3 часа
главное, что мне не стыдно. да пофиг. как говорится: за ночные страдания, за душевные муки, нашим детям за нас, отомстят наши внуки.
4 из 15. В той школе где я учусь, феню знают гораздо лучше чем сленго молоджный
Гость
3 часа
Насыплю-каа вам дедовых ногтей))))
Гость
3 часа
"Заботливый, любящий молодой человек, уважающий свою девушку, ее интересы и мнение Всё верно! Девушки таких любят" Ложь! Не любят они таких. Им наркоманов или алкашей подавай, чтоб гопник был с судимостью, плевал на неё, а ещё лучше бил её. В общем, нужно чтоб было весело и не скучно, альфач должен стружку снимать с неё каждый день.
Гость
3 часа
Абрвалг
Гость
1 час
АБЫРВАЛГ
Дорогая, я по тебе соскуфился
Ну не знаю. Я тоже молодёж (мне 14) но в нашей школе общаться с молодёжным сленгом и английскими словами вообще не принято. У нас в школе за такое можно люлей получить. Потому что у нас традиционная школа, и мы против всего новомодного.
Гость
3 часа
Тест на самом деле полный кринге: оп просто что-то где-то слышал(а).
Гость
2 часа
так не жрал-дед ногтей насыпал)))
Гость
1 час
Не слышал ни одного слова от своего ребенка из перечисленного , даже если она с подругами разговаривает. Что я сделал не так ?