перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Самые красивые мамы Екатеринбурга устроили горячую фотосессию в бассейне

4 часа
А что, все презервативы уже выловили из воды?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
а ты думаешь для чего этих позвали
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а ты думаешь для чего этих позвали
По себе судишь))
Гость
3 часа
Теперь можно без....
Мммда...Если это 20 лучших снимков...Что тогда называется худшими снимками???
Начинаем урок английского для портала Е1: - э крокодайл - крокодил.
4 часа
А дети где? Почему не работают мамочки? Алименты пришли?
Гость
4 часа
мероприятие категории 18+
4 часа
Оспидя🤦‍♀️ спец отлов в сборе😁
Гость
4 часа
Горжусь красотками.
Гость
3 часа
Ты обиделась что не попала?))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Горжусь красотками.
Милашки чебурашки
4 часа
А где Ананас?
Гость
4 часа
греет ананас
а она уже мамочка?
2 часа
А может она арбузом стала ?
4 часа
Тюлень на первом фото не смог закинуть тушку на бортик
Закинулась, то плитка бы потрескалась, емельянов бы остался без орудия труда и еще должен был бы
4 часа
Где красавицы?
фотки в бассейне можно назвать как "Пельмени варятся" ))
Гость
57 минут
Хинкали скорее
Радостные настоящие взрослые женщины. Чё не нравится то? Мамы, выглядящие как мамы. Немного следящие за собой, но в меру - т.к. и семьёй надо заниматься. Вам надо именно обложку плейбоя? Смотрите на настоящую жизнь.
Гость
4 часа
Так это все понятно. Непонятно другое - здесь-то это зачем??? Ну, на своей страничке в соцсетях, ну в семейном альбоме в конце концов... "Настоящей" жизни нам и без них хватает так-то...
Гость
4 часа
а зачем себя выставлять на всеобщее обозрение, как собак на выставке или мясо на рынке?
Гость
4 часа
Так это все понятно. Непонятно другое - здесь-то это зачем??? Ну, на своей страничке в соцсетях, ну в семейном альбоме в конце концов... "Настоящей" жизни нам и без них хватает так-то...
дак реклама что не понятного
Гость
4 часа
после новости про антисанитарию в баден бадене, я бы туда даже близко не подходил) темболее писал новости, позор свой уже не смыть им
Гость
4 часа
Зачем в конкурсе мам эти открытые телесА. Видно же, что многие просто некомфортно чувствуют себя во время съемки. А на пасеке не обошлось без пострадавших. Несколько участниц пчёлы, все-таки, покусали в лицо. Желаю скорейшего выздоровления.
Что это? Кто это? Неужели это Россия? Что с молодежью происходит, которые свои телеса продают не стесняясь отцов?
Гость
4 часа
лучше бы я на сварку посмотрел
Гость
56 минут
Без очков
Гость
4 часа
"устроили горячую фотосессию в бассейне" а мимо проплывали презики, окурки и еще куча всякого мусора
Гость
4 часа
Пенсионный фонд на корпоративе
Гость
4 часа
баден-баден... фуфуфу... гадюшник
Гость
4 часа
откуда ЭТО вывалилось?
4 часа
оттуда))
Гость
4 часа
вывозили мусор))) и выкинули в бассейн его
Гость
4 часа
спасибо, поддавил удава
Гость
4 часа
Чёж на урале бабы то такие страшные?
Гость
4 часа
А ты выложи свою. И посмотрим как в комментах тебя также засрут. Ты явно не красавец
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты выложи свою. И посмотрим как в комментах тебя также засрут. Ты явно не красавец
ты похоже одна из них, которая на фото? Так поржать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ты похоже одна из них, которая на фото? Так поржать
над собой лучше поржи, особенно когда тебе будет за сорокен, кому бушь нужен?!
Гость
4 часа
милфхантеры ваш выход
Гость
4 часа
Шо, опять?????
1 час
Если б я был султан, То совсем не три Было б жён у меня А сто двадцать три . Если меньше - ну что-ж Можно же и так ? Семь десятков набрать - Для меня пустяк. . Неплохо очень, когда столько жён, А плохо только, что это всё .. сон !
Гость
4 часа
где красотки то? в красном купальнике вообще страх божий
Гость
4 часа
Возрастные бабки
Гость
4 часа
Вроде взрослые люди на Е1 работают, а по сей день не в курсе что такое горячая фотосессия)))))))))))))))))
Гость
3 часа
Опять очередной сексизм и фашизм в сторону отцов. Где такой же обзор обворожительных, сексуальных и брутальных, самых красивых отцов Екатеринбурга в том же месте? И это в год Семьи то, блин. срамота.
Гость
3 часа
Как хорошо, что ни одна красотка с фото👉моей не будет ни когда🤣🤣👉🤣
Дали кому ?
Гость
4 часа
А мне понравилось. Красотки девчушки
Гость
4 часа
девчушки-бабушки? вы серьезно? сколько вам лет, если для вас сорокалетняя это "девчушка"?
Гость
4 часа
у этих "девчушек" внуки поди уж
3 часа
Гость
4 часа
девчушки-бабушки? вы серьезно? сколько вам лет, если для вас сорокалетняя это "девчушка"?
ну а почему нет? что надо было написать неплохие женщины 40+? впервые нормальные фото и нормальный контингент представлен, а не расписные блогерки
4 часа
покажите, пожалуйста, красивых незамужних девушек возрастом 55+
Гость
4 часа
Нету Светы Ананас (( не считается
Гость
4 часа
Я не успела пломбу на переднем зубе сделать и меня не взяли
Гость
4 часа
Что? Опять любоваться на красоток? А завидовать надо?
Гость
4 часа
А зачем они ее устроили?
Гость
4 часа
Мамочки без папочек.
Гость
4 часа
Там что, на конкурсы нет отборочных фильтров? На фото 2/3 надо было не пускать. Ужас какой-то. Бабы одним словом.
Гость
4 часа
Горе-поколение инстакуриного успеха
Гость
4 часа
Буээээ фу 🤮🤮🤮
Гость
3 часа
их что пчелы искусали?
4 часа
Да совсем ничего девушки. Неужели наши мамы, после того как вышли замуж и родили детей, не могут уделить время себе???? Мне очень понравились фотографии. Завидуйте молча...
Гость
3 часа
"девушкам" на пятом десятке надо обязательно завидовать? Блин, как же от зависти не лопнуть???
Гость
3 часа
какие они вам "девушки"? имейте хоть каплю уважения к взрослым женщинам, которые может вам в матери годятся
Гость
3 часа
А других способов уделить себе время нет? Только грудью и попами трясти? Их дело. Зачем эти фото выставлять напоказ? Пусть их мужьям и детям показывают. И при чем здесь зависть? Ну реально некоторые страшные. Смотришь и жалко их - убогие, а все пищат и лезут на конкурсы красоты. То ли слепые сами, то ли вообще реальность не отражают.
Гость
4 часа
какой ужас
Гость
3 часа
Умницы и красавицы! Такие и деток достойных выростят. Не под стать некоторым злобным, завидующим и безграмотным комментаторам. Не можете оценить труда чужого, так и щелкайте молча семечки перед своими компьютерами.
Гость
3 часа
Умницы НИКОГДА не будут выставлять свое тело напоказ и участвовать в подобных конкурсах. На то они и умницы - у них другие интересы. А вот если ума нет - то и в конкурсе можно поучаствовать, потому что больше реализовать себя негде.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Умницы НИКОГДА не будут выставлять свое тело напоказ и участвовать в подобных конкурсах. На то они и умницы - у них другие интересы. А вот если ума нет - то и в конкурсе можно поучаствовать, потому что больше реализовать себя негде.
какие еще умницы? еще напиши медалисты
2 часа
Гость
3 часа
Умницы НИКОГДА не будут выставлять свое тело напоказ и участвовать в подобных конкурсах. На то они и умницы - у них другие интересы. А вот если ума нет - то и в конкурсе можно поучаствовать, потому что больше реализовать себя негде.
А что реализовать для вас?? Чистые носки, кастрюли с супом и вы с пивом???
Гость
3 часа
ну если это красотки, то я алекс овечкин
Гость
2 часа
Решили таким образом поднять рейтинг этого болота?
Гость
4 часа
Девочки! Вы все очаровательные,веселые,жизнерадостные! А кто пишет комментарии язвительные,те скушные, не интересные их никто не любит! Пусть идут ловить гусей!
4 часа
да ладно вам, не надо тут ля-ля)))
Гость
4 часа
Девочка это ребенок женского пола, а еще девочками называют женщин с низкой социальной ответственностью, которые по вызову, а что вы имели ввиду? На детей они точно не похожи и ваш намек тянет на оскорбление.
Гость
3 часа
Сразу видно, такой же жизнерадостный поклонник. Так вот в школе радовался и писать не научился.
Гость
4 часа
Реально глаз порадовали! И ни одной наколки! Всем удачи
Гость
4 часа
Какие хорошенькие мамочки! Все красивые, гордость страны и Екатеринбурга! Умницы!!!
Гость
4 часа
можете на колени перед ними упасть
Гость
4 часа
Орловские рысачки...
Гость
3 часа
Побольше бы таких людей, которым все красивые. Смотришь, ни одной одинокой страшной не осталось бы.
Выяснили, кто из них тоже увлекается ввалиться в автобус и бить чужих детей, требуя место?
Гость
3 часа
не зацепила ни одна. На любителя.... ни чего особенного. каждый день с кислым лицом в городе их вижу.... на штукатурятся и вродя как ничего. смоешь ...сразу седеешь
Гость
2 часа
а у тя какое лицо? перекислое может?
Гость
1 час
Гость
2 часа
а у тя какое лицо? перекислое может?
вы точно одна из них)) не стремно себя выставлять на всеобщее посмешище?
Гость
4 часа
Какие красивые, активные мамочки! Ну, а почему без детей, так мамам тоже нужно отдыхать! Красотки!