перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уралочка рассказала, как сложилась ее судьба после участия в шоу «Пацанки»

4 часа
Как это развидеть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
В первую очередь, выучить русский язык
Кто все эти люди?
2 часа
Новая элита.....
Гость
1 час
Вы прочитали или поленились, праведный господин? Это участницы шоу. Каков спрос, такое и предложение (это я о транслируемых на телевидении развлекательных программах). Канал "Культура" имеет слишком низкий рейтинг, чтобы продавать рекламу. А вышеизложенное отлично продается. Поэтому вопрос должен быть поставлен по-другому - что случилось с обществом, которому нравится потреблять такой контент? Как стало возможным, что во главу угла ставиться бизнес, а по сути пропагандируется аморальный образ жизни?
Гость
1 час
Вы прочитали или поленились, праведный господин? Это участницы шоу. Каков спрос, такое и предложение (это я о транслируемых на телевидении развлекательных программах). Канал "Культура" имеет слишком низкий рейтинг, чтобы продавать рекламу. А вышеизложенное отлично продается. Поэтому вопрос должен быть поставлен по-другому - что случилось с обществом, которому нравится потреблять такой контент? Как стало возможным, что во главу угла ставиться бизнес, а по сути пропагандируется аморальный образ жизни?
Жаль, Алексей Бегак умер. Сын уже не так интересно ведёт телепередачу. Земля пухом рабу божьему Алексию.
3 часа
"я редко встречала парней сильнее меня" Еще одна с завышенным чувством превосходства и complex castration по Фрейду. ))) А как надают по щам так сразу - обидели женщину!
Гость
1 час
Вы глубоко в теме, да?🤔
3 часа
Музыка должны быть фоном из программы с Николаем Дроздовым...ну там , где страусы пляшут, мультяшная заставка такая😁
2 часа
Там про читый мир природы и животных, про красоту. Не, не подойдет.
Гость
4 часа
сброд собрали зачем это тут показывайте намтоящих девушек с мозгами , а не филерами вместо них
Даша опять "культуру" продвигает
Гость
3 часа
А где ананас для полноты партачной картины?
Гость
3 часа
Это что за животные?
2 часа
Откуда берутся такие мужчины и почему выбирают таких женщин и содержат их, не понимаю? Дама с таким бэкграундом, нигде не работает, и вот нашла же уютную шею. А сколько женщин приличных, работящих, образованных, красивых - так мужики нос воротят. Да еще и рассуждают в духе "я зарабатываю в два раза больше, зачем мне ОНА?"
Гость
1 час
Дак там и мужики такие же, оторви и выбрось- родственные души, так сказать
Гость
1 час
Потому что "бэкграунд" этих женщин по крайне ере понятен. А за плечами приличной, как вы выразились, всегда какая-то нелицеприятная правда. А ещё истеричность, мелочность, жадность и жестокость. По-истине порядочных, душевных женщин очень мало, как и мало тех, ради кого горы хочется свернуть. Проще купить красивую на день и жить дальше.
54 минуты
Откуда берутся такие женщины и почему у них на уме одни деньги и богатые мажоры которые меняют этих женьшин каждую неделю, вы чем лучше вот этих вот так называемых пацанок? Вы как волк в овечьей шкуре, сначало играете роль доброй хорошей женьщины а потом сжераете как питон свою жертву, эти пацанки духовно лучше чем вы а для мужчин это не маловажно.
Гость
3 часа
Школа их не поменяла. Человека не переделать. В ситуации когда надо быстро решить- старая закалка порешает.
Гость
4 часа
Где последнюю купить?
4 часа
Жди когда у нее договор долгосрочной аренды кончится.
Гость
3 часа
Е-шка портачки рекламирует.
Гость
1 час
Господи, какое поколение растет ?!? Пропала страна .
Гость
3 часа
мда
Гость
3 часа
Уберите рекламу из видео
Гость
2 часа
Мда.. срочность зашкаливает прям.
Гость
1 час
какие ужасные девицы и для кого показывают кто вообще спонсирует такие шоу безобразие
Гость
1 час
страшно матерятся в телевизоре
Гость
44 минуты
Не чего не изменилось,какие были вульгарные такие и остались.