перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Екатеринбург приедет рэпер Эльдар Джарахов

4 часа
Где его искать написали. Только зачем его кому-то искать - вот в чём вопрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Согласен, он как ,,неуловимый Джо,, никому не нужен.
Гость
2 часа
Что ж. Придется ехать.
Гость
37 минут
Так с его ростом попробуй найди...
4 часа
никто и звать никак
Гость
4 часа
Не говори. Даже цифры вместо имени
3 часа
Рэпер в костюмчике и галстуке? Поди Пушкина с Лермонтовым будет читать.
Гость
4 минуты
Про любовь к ослику и тонированной "приоре"...
2 часа
Его тоже надо искать? Кому?
3 часа
Успокойтесь, граждане! Рэпер Джарахов здесь лишь потому, что заплатил Еодину за рекламу.
....и пусть канает
2 часа
((( больше нет известных медийных персон, кроме этого персонажа? Днище же
Гость
4 часа
пусть обратно едет чепухан
3 часа
Что-то так себе будущее, если там самый интересный это этот мэтр тиктоков.
Гость
4 часа
Рэп это музыкальный мусор, назовите их поэтами-маргиналами. Так точнее
Гость
2 часа
Какие они поэты? Просто маргиналы. )
Гость
3 минуты
Гость
2 часа
Какие они поэты? Просто маргиналы. )
Какие они маргиналы? не оскорбляйте так маргиналов!
Гость
4 часа
я в моменте- это про клей что ли? опять наркоман како-то приедет
Гость
4 часа
Гость, так да, как надышется, так сразу в недорепера преврашается
Гость
1 час
Токсикоманище.
3 часа
прочь из города
Гость
4 часа
полное гггггггггггг
Это ж сколько их развелось… блогер, тиктокер, рэпер…инфлюенсеры, инстасамки итд итп. И все учат как стать богатым, успешным, знаменитым. Кашпировский с покойным Чумаком просто отдыхают! В странное время живем господа! Уже появились умные телефоны, умные дома, часы и пылесосы. Но умные люди стали куда-то пропадать…
Гость
1 час
Остапы Бендеры
Гость
3 минуты
Гость
1 час
Остапы Бендеры
В коллаборации! Это вам не хухры-мухры!
Гость
4 часа
не до рэпер
Гость
4 часа
хотел спросить зачем его искать?))))
2 часа
Реп - музыка придуманная неграми, для негров.
Гость
4 часа
Ну такие новости даже комментировать лень
Гость
4 часа
но я буду 15р на дороге не валяются
Гость
3 часа
Гость
4 часа
но я буду 15р на дороге не валяются
Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я пишу комментарии на Е1, я бы бомжевал возле трасс, я бы стал самым бедным из людей.
Гость
2 минуты
Гость
3 часа
Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я пишу комментарии на Е1, я бы бомжевал возле трасс, я бы стал самым бедным из людей.
А нормальный комментатор тут за борьбу с режимом может в сутки до полкило желудей набананить!
Гость
4 часа
это карлик в очках типо будущее России?
Кто такой?
Гость
4 часа
куда блевать надо?
Гость
4 часа
Гость, в момент
Гость
4 часа
не смешите
24 минуты
Приехал !!!! Но его никто не увидел!!
3 часа
Кто это вообще? Среди кого он популярный? Зачем его искать? Пойду лучше послушаю GanG Pirateboss, там хоть реально пацан в 9 лет сам берет и пишет музыку без понтов и хайпов.
Гость
2 часа
Да ладно, не может школота такое выдумать
Гость
4 часа
гггггггггггггггггггг
Гость
4 часа
Мамкин репер😂
4 минуты
известно где его искать - под ногами будет мешаться
Гость
4 часа
Звездули какие то не понятные.
Гость
4 часа
Пуст в начале скажет, за красных он или за белых.
Гость
3 часа
Опять всякий мусор рекламируют на еодне
"Эльдар Джарахов проведет открытую лекцию про будущее медиакоммуникаций" Тридцатилетний эксперт в области всего, в особенности на чем можно срубить бабла по легкому.
Гость
4 часа
Это что ещё за чудо?
Гость
4 часа
лгб
Гость
4 часа
пусть едет к своим на праздник обрезания
Гость
33 минуты
Гость, ))))))
Гость
4 часа
Зачем искать то, что ты не знаешь и знать не хочешь? Все эти рэперы и диджеи не музыканты, так, любители дешманского караоке
Гость
4 часа
Как там Спиртзаводы? Дима там не расстроился? 😁
Гость
4 часа
искать что бы найти проблеваться
Гость
4 часа
пусть идёт лесом., или ещё дальше.
Гость
3 часа
А зачем его искать? Или от. Призыва бегает?
Гость
3 часа
А зачем его искать? Приехал всего на 1 день, у нас в городе так много мест, которые можно посетить. Пусть походит, посмотрит, думаю что ему это удастся - он же не Тимати, кто его узнает... да и вообще - кто он?
Гость
3 часа
Джарахов может провести развёрнутую лекцию по водным
Гость
3 часа
возраст у него замечательный, призывной
Гость
3 часа
Ну хоть одна хорошая новость 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Рассказываем, где его искать. Расскажите еще, кто это
Гость
2 часа
полтора метра двуличности это репер? Это скорее шерсть.
Гость
2 часа
о чем он сможет рассказать, как быть оппозиционером, но при этом под ивлеевой ездить за деньги ржд рекламировать его, подхихикивать басте, мерзко ржать от шуток кого-либо имеющего малейшую медийность? Полезнейшая лекция.
Гость
2 часа
Это кто вообще такой?
Кто это? Не знаю такого, хотя слежу за современной отечественной эстрадой. Знаю рэпершу МС Кисулю: как же трудно быть подростком взрослые не любят подростков просто хочу тачку а мне дарят колготки не нужны колготки такой как я красотке люди падают проходя меня мимо мс кисуля делает мило америку я скоро поеду покорять красивая жизнь меня уже заждалась я звезда что больше не найдешь как в поле растет хорошая рожь меня если увидишь руками не трожь... Неплохо, коллеги, не правда ли.
Гость
4 часа
это мс сосуля?)))
Гость
4 часа
Я MC зовусь Кисуля, от меня вам всем пятюня...
Гость
2 часа
а я милого узнаю по колготкам радистка кэт ахахаха
Гость
4 часа
мну рэпир 75
Гость
4 часа
рапиришь телочек им?
Гость
4 часа
Рэпер скрепер
Гость
4 часа
кто найдет его подскажите, есть дилер знакомый