перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мы живем в конце времен»: астролог Василиса Володина рассказала, что ждет Россию в 2025 году

4 часа
У всех астрологов одни и те же предсказания, только в разном порядке: если не будет так, то будет этак; возможно или это, или то; если не в "этом" месяце, то в том; либо прийдет ( что то, кто то), либо обойдет стороной..... и т.п. Кто как может деньги зарабатывает, кто как может, так и дурит народ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
"Что, вас уже выписали из сумасшедшего дома?" (с) 😁🤦‍♀️
3 часа
это всё из-за интердевочки
Гость
3 часа
Такие прогнозы любой грамотный человек, следящий за новостями, способен выдавать тоннами.
Гость
30 минут
Зачем человек? Чатжпт зарядил образцами и вперед.
Гость
3 часа
Чаминг: -Скажи мне бревно, ты знаешь где шрек? Пиноккио: -Не знаю где его нет. Чаминг: -Т. е. ты хочешь сказать, что не знаешь где он? Пиноккио: -Ну было бы разумно полагать, что это предположение более или менее лишено оснований. Чаминг: -ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН? Пиноккио: -Напротив, я хочу сказать, что не отвергаю возможность своей относительной в силу обстоятельств неосведомленности, в том, где он, с учетом всех факторов мог бы быть.... Впрочем, возможно, его там и нет. Даже если он и не там, где его нет... .
Гость
4 часа
Когда всем этим мракобесам и шарлатанам будут сроки давать? Итак этих мошенников выше крыши
Гость
4 часа
и будет и не будет и да и нет и не знаю. Но я ведь угадала?
Гость
4 часа
Все что она тут несет это стопроцентная демагогия, ни на что она не ответила, только "может то, а может это", этих шарлатанов разводили как кроликов в 90 е годы, что интересно в первую очередь на это покупаются те кто деньгами сорит на право и на лево, чем и пользуются все эти "предсказатели" "колдуны" и "маги"
Гость
4 часа
Даже цыгане более конкретно предсказывают будущее,чем Василиса🤣🤣
это не еёный родственник в госдуме выступает постоянно? 🎈🧒🎈
Гость
3 часа
Ой, Володина воспряла..... Неужели есть такие, кто верит в её чушь?
Гость
1 час
Полно.
Гость
4 часа
Давно пора эту Володину в психиатрическую больницу отправить на лечение, за свои гороскопы берет с наивных людей кучу денег, вот уж действительно "пока живут на свете дураки"
Чтобы понять, что мы живем в конце времен, надо не астрологов, а экологов слушать.
Я не использую презервативы, извините
3 часа
бесплоднй что ли? не чего опасаться?
3 часа
бесплоднй что ли? не чего опасаться?
не бесплодный, законных только трое, но ничего не опасаюсь. а вы видимо боязливый?
3 часа
бесплоднй что ли? не чего опасаться?
54375908, я за астрологию, а не за силикон
Так вот откуда максимус свои сказки берет
Гость
3 часа
Спец операция закончится сразу как начнётся 3-я мировая - это даже ёжику понятно
Гость, вы еще молодой ежик, держите свое мнение при себе. те кто решают за 3-ю мировую, точно не на этом портале время проводят
Гость, 3-я мировая уже идет, это израиль, вы ошиблись
Гость
3 часа
"конец времен" простит мои долги?
Гость
39 минут
Это ты у банка спроси Хотя ответ очевиден))))
презервативы это не в ногу с астрологией
Гость
4 часа
Астрология-наука. Но не точная. Как и все политические науки. Астролог Тамара Глоба:- Украина распадется на шесть частей. Боевые действия на Украине завершатся в августе 2024 года.
Гость
4 часа
Терапевты в студии возмущены ? Это мракобесие или невежество ??...
Гость
2 часа
Что ждёт нас в 2025 году? Тут не нужно быть астрологом и так понятно что будет примерно так-же но только ещё хуже
Гость
2 часа
Сейчас даже астрологи лишнего не скажут, но готовьтесь 2027г. всё решит в пользу Разума.
Гость
2 часа
Астролог подчеркнула, что есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, всем устроят довольствие как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться.
Гость
55 минут
«Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе» (Н. Некрасов)