перейти к публикации
72 комментария к публикации

Туристка из Екатеринбурга рассказала про главные заблуждения об отдыхе в ОАЭ

"ОАЭ состоит из девяти эмиратов, небольших регионов, когда-то существовавших в качестве отдельных государств"....Мда, сотрудник е1- это диагноз. Девушка, нет там никаких "регионов", каждый эмират - это и сейчас государство со своим отдельным главой, отдельным правительством и отдельными законами...В названии ОАЭ ключевое слово - "Объединенные"....Термин "федеративное государственное устройство" Вам вряд ли знаком....Бесполезно, короче говоря...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

ОАЭ являются федеративным монархическим государством, состоящим из семи эмиратов — абсолютных монархий. Государство возглавляется эмиром Абу-Даби, правительство — эмиром Дубая. Высший совет союза занимает первенствующее место в иерархии государственного устройства ОАЭ или "как говорят в простонародье" тип управления, дуалистическая монархия,
Гость
1 час
Думаю в данном контексте, к слову эмират добавили регион, чтобы обывателю было более понятно. Возможно в кавычки следовало взять слово регион.
3 часа
Ну что ж. Поздравляю Полину с успешным окончанием учебы в УРФУ. Значит все таки е1 взяли ее к себе.
Гость
3 часа
она буде удовлетворять здесь потребности старых извращенцев комментаторов
Гость
3 часа
Ну если на е1 взяли об успешном окончании вуза сложно говорить, палюбасу у шутько училась и побухивали вместе
Гость
3 часа
Ну если на е1 взяли об успешном окончании вуза сложно говорить, палюбасу у шутько училась и побухивали вместе
и возможно через кровать опять все собеседование прошло... 👢
Гость
3 часа
Там ну очень жарко. По улице практически невозможно передвигаться
Гость
3 часа
Забавно наблюдать за теми, кто решает прогуляться без такси, возвращаются красные как раки 😂
Гость
3 часа
Смотря когда. Были в декабре - январе, отличная температура для прогулок.
3 часа
После поднадоевших отпусков на Чёрном море и очевидными сложностями с отпуском на море Средиземном (вне Турции) решили посмотреть на ОАЭ. Надо сказать, что цены действительно вполне приемлемые. Но. С кем бы не разговаривал, все отмечают невыносимую жару, из отеля можно выйти (выскочить) только в какой нибудь торговый центр, там работают кондиционеры. Но бродить по торговым центрам в отпуске - это как то не очень. Говорят, туда хорошо ехать в период с ноября по февраль, но для нас это совсем не отпускной период. Неплохо конечно встретить Новый год там, когда у нас морозы, окунуться в тёпло, но если только плюсом к летнему отпуску. Неоднозначно всё.
Гость
3 часа
Так в эмираты нужно ездить весной или осенью, можно даже зимой, но не летом. Тогда нормальная погода будет . Это как в Сочи приехать в декабре и жаловаться, что море холодное.
2 часа
Гость
3 часа
Так в эмираты нужно ездить весной или осенью, можно даже зимой, но не летом. Тогда нормальная погода будет . Это как в Сочи приехать в декабре и жаловаться, что море холодное.
Осень - это например октябрь. Сосед отправил жену с ребёнком, отдал не мало - 750к за двоих, и поделился впечатлениями которыми я поделился тут. То же самое и коллега по работе - в сентябре. Но ей понравилось, у неё была большая скидка на тур.
2 часа
Гость
3 часа
Так в эмираты нужно ездить весной или осенью, можно даже зимой, но не летом. Тогда нормальная погода будет . Это как в Сочи приехать в декабре и жаловаться, что море холодное.
И да, я вроде бы буквами русского алфавита написал что лучший период для поездки: ноябрь -февраль. Чукча не читатель?
Был впервые в Шардже в 1993 году. Тогда, когда у нас ничего не было, это казалось сказкой.
Гость
3 часа
В 1993 году у нас уже всё было сказочник ахаха
Гость
2 часа
а что у нас есть сейчас? саморезы из Китая?
Гость
3 часа
при тов.Брежневе в Обуховском санатории подлещиков до завтрака успевал половить
Гость
3 часа
при Брежневе и воды в Пышме поболее было
Гость
4 часа
Только экскортницы там не отдыхают , а трудятся
Гость
3 часа
Проводят время по программе Work & Travel
Я вчера сходил в КБ взял Ягодамастер и тут же выпил. Бомжей не заметил, но знаю, что они точно есть. Но скрыты. Жаль, что КБ закрывается рано, приходиться брать с запасом.
3 часа
так ты дошёл до эмиратов...или не хватило?..
Гость
3 часа
Не обязательно быть миллионером, чтобы хорошо провести время в Арабских Эмиратах. Можно и миллиардером
Гость
3 часа
"богачи" отдыхают в Швейцарии и на Сен-Бартелеме.
В статье надо заменить слово Дубай на Сочи, тогда всё правда будет
Гость
4 часа
пора курсы открывать, как украсть у себя в стране, чтобы хорошо жить в ОАЭ😎
Гость
3 часа
О чем новость?
Гость
3 часа
"излюблены туристами" - это как? Залюблены?
3 часа
ОАЭ- это не про пляжный отдых, лучше в Тай сгонять. Но цены колются.
Гость
4 часа
Мну этим летом на шарташе отдыхал. Там в местной столовой можно за 200 рубликов завтрак и обед взять. Дешевле чем в Дубае.
Гость
3 часа
а как там эскорт на Шарташе?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а как там эскорт на Шарташе?
две эскортницы с собачкой мама и дочь
Гость
3 часа
Замечено, что у кого есть деньги он постоянно усталый, ему всё на воды надо ездить, в горы, на острова, и отдохнуть не получается. А на мизерную зп живешь на работе, дошел до магазина, дивана и крутой отдых случился.
Гость
3 часа
согласен! 3й раз в этом году приезжаю из за границы и думаю да нафиг оно надо! лучше тут пропить проесть и прокутить)
Гость
3 часа
на фото богач или экскортница?
Гость
1 час
Индиец
Гость
3 часа
Главный миф это целомудрие этой страны)))
Гость
3 часа
Надо эту тетю заставит работать на настоящей работе, хотя бы посуду мыть в столовой вот тогда, годика через два такой работы и рассуждала бы о главных заблуждениях, да и чем эта корреспондент отличается от эскортницы, также продается за деньги получая деньги не пойми от кого
На первом фото - это какая то популярная экскортница, судя по названию статьи?
3 часа
не рядовая...(цитата)...
Гость
1 час
3 часа
не рядовая...(цитата)...
Капитанша?
Гость
3 часа
документы у полины ничо такие...
Гость
3 часа
Возможно, липовые
Гость
3 часа
Как можно отдохнуть,когда тебя окружают люди чуждой тебе культуры!Они даже пахнут по-другому,протухшей французской парфюмерией,а поездка в метро будто ты побывал в газовой камере концлагеря Дахау!Лет 30 назад летел с арабами,как вспомню так сразу аппетит пропадает,будто на тебя вылили ведро помоев!
Гость
3 часа
ездил в метро дубая!!! ужас чуть не вырвало)
Гость
3 часа
Нормально в метро Дубая пахнет. Не хуже чем в Екатеринбурге.
Гость
3 часа
Про поесть и попить не поняла. Были в ОАЭ с семьёй, кушали на пляже, кушали на скамейке в парке, пили воду, где хотели. Не слышала о таких запретах.
Гость
3 часа
в метро не ели же) там про метро
Гость
4 часа
Сидите дома и работайте если нет денег. Не мутите воду! Я специально езжу в оАэ, чтобы зацепить богатую бизнес-вумен
Гость
3 часа
Гость, хорошо языком работаешь? понимаю
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, хорошо языком работаешь? понимаю
это тебе не мешки ворочать
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, хорошо языком работаешь? понимаю
коллега, благодарю за понимание
3 часа
В это трудно поверить,но путёвки туда уже дешевле чем в Турцию))))
1 час
Дешевле, потому что без питания или на завтраках. Если найдешь олл, будет дороже, причем сильно.
1 час
1 час
Дешевле, потому что без питания или на завтраках. Если найдешь олл, будет дороже, причем сильно.
То что было несколько лет назад три другим и узнай почему и сколько там для селян отелей всё включено,самые крутые для вас уже в Геленджаке!
27 минут
1 час
То что было несколько лет назад три другим и узнай почему и сколько там для селян отелей всё включено,самые крутые для вас уже в Геленджаке!
Русский не родной?)
Гость
3 часа
Эта тетка даже не догадывается что здесь всем пофиг на эти Эмираты, эти горе-корреспонденты живут в каком то своем мире
Гость
1 час
Грудь хороша, тут нечего добавить! Красота да и только!
Гость
3 часа
нече там делать был я там.
Хорошо там, где нас нет.
Гость
3 часа
где нас уже нет
Гость
3 часа
а так то нишебродки тока в аджман и шарджу ездют. дубай марина там прилично
Гость
3 часа
Все там бухают везде. Особенно русские резиденты
4 часа
Эскортницы обычно подгоняют и иннопрому
Гость
3 часа
Эскоротницы.
Гость
2 часа
Вот смотря , кто что любит и кто что хочет получить от отдыха ) . Мне не очень понравилось , каждый вечер вытряхивать из обуви песок , сгорать за 5 минут на улице . Да , достопримечательности конечно хороши . Жизнь очень красивая , дорогая и богатая . Там хорошо покупать золото , и отличные магазины с вещами , в разы дешевле , чем у нас. Это вообще не Турция )) Это цивилизованная страна с Европейским уклоном.