перейти к публикации
84 комментария к публикации

Ровно 15 лет назад вышел первый выпуск шоу «Уральские пельмени» на СТС

Ну так для того и пульт от телевизора, чтобы переключить то, что не нравится. Мне УП нравились и тогда, и сейчас, это же просто юмор, кому-то и Дорохов с Харлашкой и Мусагалиевым на ВК видео смешными кажутся, когда матерятся через слово. Не надо воспринимать это всерьез, раз передача идет, значит, ее смотрят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
реклама стс что ли? пельмени были намного раньше и выступали во дворце молодёжи
Гость
3 часа
то было до эпохи исторического материализма.. лихие 90е, темные времена
4 часа
Был в Абхазии и там висела реклама какой то очень похожего шоу, с теми же лицами, но с названием "Ваши пельмени". Стало любопытно - почему? Или "Уральские пельмени" не бренд?
Гость
3 часа
это Рожков и Мясников устраивали вояж по южным городам, со своей личной программой
а про Илану Юрьеву ни слова... ((
Гость
4 часа
скажу пару слов - раньше была красивая
Гость
2 часа
Её фамилия не Юрьева ,а Сосалова,
Гость
2 часа
Её фамилия не Юрьева ,а Сосалова,
сейчас она - Дылдина
3 часа
А сейчас актриса юлия михалкова покажет вам свои "уральские пельмени"
Гость
3 часа
Сколько их там 😳
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сколько их там 😳
Два беляша со щёлочкой между ними вместе составляют Юлькины пельмени😎
Гость
5 минут
Гость
2 часа
Два беляша со щёлочкой между ними вместе составляют Юлькины пельмени😎
Какие беляши ? Там давно уже сухари.
Соколов походу сразу родился старым и лысым
Ушла эпоха...
Гость
3 часа
дак выпьем же за это!
Гость
4 часа
Пельмени талантливы и очень плодовиты.
Гость
4 часа
плодоносят скудоумие
Гость
4 часа
В ПРОШЛОМ ГОДУ БРАЛ БИЛЕТЫ В 15 РЯДУ ПО 6000Т.Р. , В ЭТОМ ГОДУ ХОТЕЛ ПОЙТИ , В ЭТОМ-ЖЕ РЯДУ И В ЭТО-ЖЕ ГОДУ УЖЕ 8000.Т.Р. , ПЕРЕДУМАЛИ ИДТИ С ЖЕНОЙ , А ТАК ПРИКОЛЬНЫЕ ОНИ.
Гость
3 часа
ВЫГЛЯДИТ КАК ТЕЛЕГРАММА
Гость
4 часа
Я как определяю старые или новые выпуски Пельменей показывают на тв: Если губы большие у Михалковой- то новые, если обычные- то выпуски старые.
Гость
3 часа
Пишут раньше лучше, Нетениевский ушел, Юлия. Да все, что раньше было лучше и мы моложе были. В целом пельмени отличная команда, гордость Екатеринбурга. Молодцы!
Ура! Поздравляю!!! Нравятся Пельмени всех времён)
Гость
3 часа
Думаю, что у Юленьки пельмень тоже подизносился за 15 лет то 🤔
Гость
3 часа
пока исайкин там директор-добра не будет.
Гость
3 часа
Качественного юмора на ТВ давно нет, впрочем в кинематогрфе, стенд-апе его так же нет. Последняя смешная передача, на мой взгляд, была "Прожекторперисхилтон", я ждал новых выпусков, жаль что закрыли, а из фильмов после "особенностей нац охоты" и в какой-то мере "ДМБ" не встречал достойных комедий.
Гость
3 часа
календарь переверните
3 часа
Пельмени уже с душком...
Гость
2 часа
Ага, даже у меня в квартире запашок чувствуется...
Гость
4 часа
В прошлом месяце зашел в магазин прикупить пирогов и встретил там Андрея Рожкова с сыном, поздоровались, перекинулись парой фраз за жизнь хоть лично и не знакомы - приятная и неожиданная встреча. Кстати магазин был полон покупателей и его никто не узнал кроме меня - видно, что Андрей очень старается не выделяться. Андрей, респект и уважуха тебе! 🖐
Гость
3 часа
Видел бы ты как Исаков ходит по магазинам со своими мелкими! Цирк отдыхает. Нагибает заведующих магазинов на скидки.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Видел бы ты как Исаков ходит по магазинам со своими мелкими! Цирк отдыхает. Нагибает заведующих магазинов на скидки.
казалось бы - и рожков и исаев с химмаша, а какие разные люди по натуре. как мёд и солидол. как скромность и понт. а может потому, что школы разные?
это информационный мусор... как примерно еда из фастфуда... и вкусно... но ОЧЕНЬ вредно. 🎈 но представителям маргинальных слоев общества под пивчанский заходит на ура! ☝
Гость
1 час
вот у нас с тобой на геополитическую ситуацию в целом и политический строй у нас, в РФ, в частности, взгляды диаметрально противоположные, а в этом конкретном случае - сошлись. стало быть - не совсем ты пропащая душа.
Гость
1 час
вот у нас с тобой на геополитическую ситуацию в целом и политический строй у нас, в РФ, в частности, взгляды диаметрально противоположные, а в этом конкретном случае - сошлись. стало быть - не совсем ты пропащая душа.
да мне в этой стране жить нравиться. вот и защищаю её... чего уж поделать то... всякие политики приходят и уходят, а страна то и народ остается... 😃
Гость
4 часа
Пельмеши молодцы! И круто, что сначала показывают новую программу в Екате, а потом уже снимают в Москве.
Гость
4 часа
лол.. на местной публике они обкатывают свои юморески, оценивают реакцию, где-то правят, что-то убирают или добавляют, а в Златоглавой уже показывают более качественное шоу.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
лол.. на местной публике они обкатывают свои юморески, оценивают реакцию, где-то правят, что-то убирают или добавляют, а в Златоглавой уже показывают более качественное шоу.
Вот не согласен. Там также просят зрителей оценить номера. А самое главное, что в Екате они не косячат, а при записи там да
Гость
4 часа
как же Юленька там молода и хороша
Гость
3 часа
Офигенский коллектив, в каждом концерте есть ржачные номера, спасают от депрессняка
Гость
3 часа
потому что гладиолус
Гость
3 часа
Задрали со своей рекламой каждые 30 секунд. Как видео смотреть.
Гость
3 часа
Дождь пошел, и дед пришел... )))) (с)
Гость
4 часа
Я не знаю, совпадение или нет, но как только Нетиевский ушел, то шоу скатилось по всем параметрам. Стало неинтересно смотреть. Содержание и исполнение испортилось.
Гость
4 часа
Сергей, залогиньтесь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Сергей, залогиньтесь
меня зовут не Сергей, а вы - почитайте комменты. Почти все согласны, что раньше было лучше
Гость
4 часа
Гость
4 часа
меня зовут не Сергей, а вы - почитайте комменты. Почти все согласны, что раньше было лучше
после Сергея и Юлии стало как раз лучше
На пенсию на них сейчас уж и не походишь...ушла эпоха
Гость
3 часа
я лублу там адна дэвочка
Гость
3 часа
Гость, ты любишь Юлькины пельмени??
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, ты любишь Юлькины пельмени??
Я лублу плов и шурбо
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Я лублу плов и шурбо
Аааа, так ты один из "намнужных" горных...🤢
Гость
4 часа
Смотрю ТВ канал КВН, только там, в записях архивов, увидела, что активно рекламируемая здесь Ксения, оказывается, самая не смешная артистка из команды Раисы.
Гость
4 часа
ну, расширяйте кругозор, еще очень много открытий вам предстоит
Гость
4 часа
Гость, В Раисах она только пела.
Вместо юмора подается смесь пошлости и некой дичи, которая должна показывать что это и есть то над чем надо смеяться. Как и все остальное в России усредняется, в том числе и юмор, для воспитания поколении быдло овощей, которым все фиолетово кроме себя любимых(это Я, Это Я, это Я), большая масса из которых практически ничего не может, кроме любованием себя в зеркале со вздохами "и все таки я крут(крутая)", ради чего и протекает их теплично-овощная жизнь.
Гость
2 часа
Как я понимаю, вы полная противоположность данного образа. Расскажите пожалуйста, чем кардинально вы отличаетесь от этих "нарциссов"?
Гость
3 часа
Не знаю как Пельмени,а Михалкова и сейчас о - го - го ...не изменилась за 15 лет.
Гость
2 часа
Так и у Михалковой личный пельмень о-го-го - не изменился за 15 лет🤣
Гость
4 часа
"юмор" для дегенертов
Гость
4 часа
спору нет, твой "юморок" по другому и не назвать
Гость
4 часа
Первые программы шоу были рассчитаны на зрителей - ровесников костяка команды. А сейчас на сцене - старики, старающиеся быть смешными для 30-летних. В итоге - это не смешно ни нам, их ровесникам, ни их теперешней целевой аудитории.
Гость
4 часа
Была на на самых первых концертах шоу во Дворце Молодёжи. Сперва это было круто. Но быстро скатились в обкатку шуток на местных перед записью шоу в Москве. Выступали чуть не по бумажке, с сырыми номерами. Перестала ходить. Какое-то время смотрела передачи на СТС. Но лет 10 уже не интересно всё это. Только если случайно попадёшь, щёлкая пультом от ТВ.
Гость
4 часа
Пельмени,ВЫ - лучшии ! ! !
Гость
3 часа
поздравляю пельмешек. Любим. Смотрим
Гость
3 часа
Люблю их и всё.
Гость
3 часа
лютая дичь. потом спрашивают, куда страна катится.
Гость
2 часа
плоский юмор, тухлые лица
Гость
1 час
Трудно держать планку столько лет. Потихоньку исписАлись. Теперь несколько групп номеров: семья генерала, две старушки, "Армен"-толстячок, песни Мясникова и прочее. Немного пошловато, но бывает и хороший юмор и даже сатира. Оценочное мнение.
Гость
1 час
Браво!!!!😄😄😄от души
Гость
1 час
Какая туфта. Что раньше, что сейчас. Полное г.
2 часа
Не смотрел этих шутов и не собираюсь, бесплатно бы на них не пошёл, а кто то билеты за деньги на "их юмор" покупает)))
Гость
2 часа
Е1, ну элементарная же математика! 2024-2009=25. 25 лет назад, а не 15.
Гость
1 час
В каком классе?
Гость
1 час
Гость
1 час
В каком классе?
ясли
Пельмени уже не те... Исписались.
Гость
4 часа
Ну не скажи! Один пельмень вполне себе добротный)
Гость
4 часа
бездари...
Гость
4 часа
ммм.. а раньше то даже еще несмешнее было
Гость
4 часа
Если этот бред идёт 15 лет ,то это значит, что зритель не развивался. Весь мир один сплошной прикол. Где дураки смеются над делами дураков
Гость
4 часа
ну, надо же, и все эти шуты наемные разлагающие мозг, совесть , душу народа разбогатели. они планку деградации для подражания народу установили. Сколько звездочек у них на шутовских колпаках гебистских?
Гость
3 часа
ну если вам планку по жизни устанавливают комики и артисты, вы это, как то держитесь, закрывайте глаза и уши что ли. попробуйте телевизор выбросить, книги начните читать. "держим кулачки" за ваш разлагающийся мозг, совесть и душу.