Ну так для того и пульт от телевизора, чтобы переключить то, что не нравится. Мне УП нравились и тогда, и сейчас, это же просто юмор, кому-то и Дорохов с Харлашкой и Мусагалиевым на ВК видео смешными кажутся, когда матерятся через слово. Не надо воспринимать это всерьез, раз передача идет, значит, ее смотрят.
Пишут раньше лучше, Нетениевский ушел, Юлия. Да все, что раньше было лучше и мы моложе были. В целом пельмени отличная команда, гордость Екатеринбурга. Молодцы!
Был в Абхазии и там висела реклама какой то очень похожего шоу, с теми же лицами, но с названием "Ваши пельмени".
Стало любопытно - почему?
Или "Уральские пельмени" не бренд?
Гость
18 октября, 09:32
это Рожков и Мясников устраивали вояж по южным городам, со своей личной программой
Гость
18 октября, 08:48
Я как определяю старые или новые выпуски Пельменей показывают на тв: Если губы большие у Михалковой- то новые, если обычные- то выпуски старые.
Гость
18 октября, 13:59
Верхние или нижние?
Гость
18 октября, 14:45
Гость
18 октября, 13:59
Верхние или нижние?
Нижние))) опухоль
Гость
18 октября, 09:13
В ПРОШЛОМ ГОДУ БРАЛ БИЛЕТЫ В 15 РЯДУ ПО 6000Т.Р. , В ЭТОМ ГОДУ ХОТЕЛ ПОЙТИ , В ЭТОМ-ЖЕ РЯДУ И В ЭТО-ЖЕ ГОДУ УЖЕ 8000.Т.Р. , ПЕРЕДУМАЛИ ИДТИ С ЖЕНОЙ , А ТАК ПРИКОЛЬНЫЕ ОНИ.
Гость
18 октября, 09:56
ВЫГЛЯДИТ КАК ТЕЛЕГРАММА
Гость
18 октября, 14:44
Ну и сколько же информации на этом примере составляет?)))
Задрали со своей рекламой каждые 30 секунд. Как видео смотреть.
Гость
18 октября, 08:57
Пельмени талантливы и очень плодовиты.
Гость
18 октября, 09:24
плодоносят скудоумие
Гость
18 октября, 13:42
Гость
18 октября, 09:24
плодоносят скудоумие
Ты недорос
Гость
18 октября, 09:23
Пельмени,ВЫ - лучшии ! ! !
Гость
18 октября, 09:52
Думаю, что у Юленьки пельмень тоже подизносился за 15 лет то 🤔
Гость
18 октября, 10:07
Люблю их и всё.
Гость
18 октября, 10:28
Дождь пошел, и дед пришел... )))) (с)
Гость
18 октября, 09:25
В прошлом месяце зашел в магазин прикупить пирогов и встретил там Андрея Рожкова с сыном, поздоровались, перекинулись парой фраз за жизнь хоть лично и не знакомы - приятная и неожиданная встреча. Кстати магазин был полон покупателей и его никто не узнал кроме меня - видно, что Андрей очень старается не выделяться.
Андрей, респект и уважуха тебе! 🖐
Гость
18 октября, 09:43
Видел бы ты как Исаков ходит по магазинам со своими мелкими! Цирк отдыхает. Нагибает заведующих магазинов на скидки.
Гость
18 октября, 10:21
Гость
18 октября, 09:43
Видел бы ты как Исаков ходит по магазинам со своими мелкими! Цирк отдыхает. Нагибает заведующих магазинов на скидки.
казалось бы - и рожков и исаев с химмаша, а какие разные люди по натуре.
как мёд и солидол.
как скромность и понт.
а может потому, что школы разные?
Гость
18 октября, 14:47
Гость
18 октября, 10:21
казалось бы - и рожков и исаев с химмаша, а какие разные люди по натуре.
как мёд и солидол.
как скромность и понт.
а может потому, что школы разные?
были у них яркие артисты, некоторые ушли, некоторые превратились в серость. Пришли новые яркие актёры, но старые и неинтересные не уходят, ещё и своих бездарных детей тащят на сцену. Мясников со своими песнями - отстой!
Гость
18 октября, 12:11
Браво!!!!😄😄😄от души
Гость
18 октября, 08:43
Пельмеши молодцы! И круто, что сначала показывают новую программу в Екате, а потом уже снимают в Москве.
Гость
18 октября, 08:46
лол.. на местной публике они обкатывают свои юморески, оценивают реакцию, где-то правят, что-то убирают или добавляют, а в Златоглавой уже показывают более качественное шоу.
Гость
18 октября, 08:48
Гость
18 октября, 08:46
лол.. на местной публике они обкатывают свои юморески, оценивают реакцию, где-то правят, что-то убирают или добавляют, а в Златоглавой уже показывают более качественное шоу.
Вот не согласен. Там также просят зрителей оценить номера. А самое главное, что в Екате они не косячат, а при записи там да
Гость
18 октября, 08:45
как же Юленька там молода и хороша
Гость
18 октября, 16:03
Тёлочка зачёт.
Гость
18 октября, 18:49
Первые выпуски были на СГТРК у нас.
Гость
19 октября, 05:48
Из за них пельмени перестал покупать.
Гость
18 октября, 09:56
Качественного юмора на ТВ давно нет, впрочем в кинематогрфе, стенд-апе его так же нет. Последняя смешная передача, на мой взгляд, была "Прожекторперисхилтон", я ждал новых выпусков, жаль что закрыли, а из фильмов после "особенностей нац охоты" и в какой-то мере "ДМБ" не встречал достойных комедий.
это информационный мусор... как примерно еда из фастфуда... и вкусно... но ОЧЕНЬ вредно. 🎈 но представителям маргинальных слоев общества под пивчанский заходит на ура! ☝
Гость
18 октября, 12:04
вот у нас с тобой на геополитическую ситуацию в целом и политический строй у нас, в РФ, в частности, взгляды диаметрально противоположные, а в этом конкретном случае - сошлись.
стало быть - не совсем ты пропащая душа.
вот у нас с тобой на геополитическую ситуацию в целом и политический строй у нас, в РФ, в частности, взгляды диаметрально противоположные, а в этом конкретном случае - сошлись.
стало быть - не совсем ты пропащая душа.
да мне в этой стране жить нравиться. вот и защищаю её... чего уж поделать то... всякие политики приходят и уходят, а страна то и народ остается... 😃
Гость
18 октября, 10:12
пока исайкин там директор-добра не будет.
Гость
18 октября, 09:34
я лублу там адна дэвочка
Гость
18 октября, 09:54
Гость, ты любишь Юлькины пельмени??
Гость
18 октября, 10:49
Гость
18 октября, 09:54
Гость, ты любишь Юлькины пельмени??
Я лублу плов и шурбо
Гость
18 октября, 10:57
Гость
18 октября, 10:49
Я лублу плов и шурбо
Аааа, так ты один из "намнужных" горных...🤢
Гость
18 октября, 08:41
Я не знаю, совпадение или нет, но как только Нетиевский ушел, то шоу скатилось по всем параметрам. Стало неинтересно смотреть. Содержание и исполнение испортилось.
Гость
18 октября, 08:57
Сергей, залогиньтесь
Гость
18 октября, 09:09
Гость
18 октября, 08:57
Сергей, залогиньтесь
меня зовут не Сергей, а вы - почитайте комменты. Почти все согласны, что раньше было лучше
Гость
18 октября, 09:26
Гость
18 октября, 09:09
меня зовут не Сергей, а вы - почитайте комменты. Почти все согласны, что раньше было лучше
Ага, даже у меня в квартире запашок чувствуется...
Гость
18 октября, 10:14
Не знаю как Пельмени,а Михалкова и сейчас о - го - го ...не изменилась за 15 лет.
Гость
18 октября, 10:54
Так и у Михалковой личный пельмень о-го-го - не изменился за 15 лет🤣
Гость
18 октября, 09:07
Смотрю ТВ канал КВН, только там, в записях архивов, увидела, что активно рекламируемая здесь Ксения, оказывается, самая не смешная артистка из команды Раисы.
Гость
18 октября, 09:13
ну, расширяйте кругозор, еще очень много открытий вам предстоит
Гость
18 октября, 09:15
Гость, В Раисах она только пела.
Гость
18 октября, 19:08
Продолжайте наблюдение
Гость
18 октября, 11:45
Трудно держать планку столько лет. Потихоньку исписАлись. Теперь несколько групп номеров: семья генерала, две старушки, "Армен"-толстячок, песни Мясникова и прочее. Немного пошловато, но бывает и хороший юмор и даже сатира. Оценочное мнение.
Гость
18 октября, 19:22
обожаю их еще кроме михалковой и этого качка не помню как зовут
Гость
18 октября, 11:17
Е1, ну элементарная же математика! 2024-2009=25. 25 лет назад, а не 15.
Вместо юмора подается смесь пошлости и некой дичи, которая должна показывать что это и есть то над чем надо смеяться. Как и все остальное в России усредняется, в том числе и юмор, для воспитания поколении быдло овощей, которым все фиолетово кроме себя любимых(это Я, Это Я, это Я), большая масса из которых практически ничего не может, кроме любованием себя в зеркале со вздохами "и все таки я крут(крутая)", ради чего и протекает их теплично-овощная жизнь.
Гость
18 октября, 11:11
Как я понимаю, вы полная противоположность данного образа. Расскажите пожалуйста, чем кардинально вы отличаетесь от этих "нарциссов"?
На пенсию на них сейчас уж и не походишь...ушла эпоха
Гость
18 октября, 09:05
Первые программы шоу были рассчитаны на зрителей - ровесников костяка команды. А сейчас на сцене - старики, старающиеся быть смешными для 30-летних. В итоге - это не смешно ни нам, их ровесникам, ни их теперешней целевой аудитории.
Была на на самых первых концертах шоу во Дворце Молодёжи. Сперва это было круто. Но быстро скатились в обкатку шуток на местных перед записью шоу в Москве. Выступали чуть не по бумажке, с сырыми номерами. Перестала ходить. Какое-то время смотрела передачи на СТС. Но лет 10 уже не интересно всё это. Только если случайно попадёшь, щёлкая пультом от ТВ.
Не смотрел этих шутов и не собираюсь, бесплатно бы на них не пошёл, а кто то билеты за деньги на "их юмор" покупает)))
Гость
18 октября, 08:47
ну, надо же, и все эти шуты наемные разлагающие мозг, совесть , душу народа разбогатели. они планку деградации для подражания народу установили.
Сколько звездочек у них на шутовских колпаках гебистских?
Гость
18 октября, 10:01
ну если вам планку по жизни устанавливают комики и артисты, вы это, как то держитесь, закрывайте глаза и уши что ли. попробуйте телевизор выбросить, книги начните читать. "держим кулачки" за ваш разлагающийся мозг, совесть и душу.
Гость
18 октября, 09:17
Если этот бред идёт 15 лет ,то это значит, что зритель не развивался. Весь мир один сплошной прикол. Где дураки смеются над делами дураков
Гость
18 октября, 10:16
лютая дичь.
потом спрашивают, куда страна катится.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Ровно 15 лет назад вышел первый выпуск шоу «Уральские пельмени» на СТС