перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Екатеринбурженка снялась в «Битве экстрасенсов» и раскрыла изнанку шоу

увидев её губы и зубы, я тоже захотел спрыгнуть и не с пятого этажа, а с восьмого.
Гость
2 часа
Что, опять? Реклама "экстрасенсов" . Муть.
4 часа
Какие-то неинтересные тунеядцы, а уж что с лицом....
Гость
4 часа
а что у нее с губами? пчелы???
Гость
4 часа
нет. Шершни!
Гость
3 часа
Артурчики🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Артурчики🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
мухобойка
Гость
4 часа
бабушка заставила сделать аборт на шестом месяце, никто на таком сроке аборт не сделает.
Гость
4 часа
бабушки наоборот против абортов, набожные все
Гость
3 часа
По мед.показаниям до 22 недель. Это крайний срок и бабушка успела)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
бабушки наоборот против абортов, набожные все
Вообще не все. Скорее всего девушка была очень юной , тогда и бабушка была явно не старой, а вполне себе женщиной в рассвете сил)
3 часа
название статьи просто улет, девушка наверное не о таком заголовке мечтала)
Гость
2 часа
Любой пиар хорош, кроме некролога. Помните?
Гость
4 часа
с таким свистком только за деньги и деньги должна она платить
Гость
21 минута
Гость, именно на него она и приземлилась
Гость
4 часа
Девушки прекратите вы качать губы. Симпатичная девушка испортила свое лицо этими огромными пельменями.
Гость
4 часа
ну и губищииии , срамота
1 час
Указал, что Евгения передвигается на инвалидной коляске - и оказался частично прав. Указал, что Евгения занимается эскоротом - и снова оказался прав?
Гость
1 час
лишь частично)
Гость
4 часа
Что передача го..но, что новость го..но....
Гость
4 часа
Носогубка сильно заметно стала , сдуй это убожество
Гость
4 часа
вот это свисток
2 часа
Аборт на шестом месяце? Не, я не противник, но на таком сроке…. Ужас. Это ж конкретно уже ребёнок и уже плод на таком сроке имеет развитые нервные окончания и чувствует боль. Капец блин. Чего было так тянуть-то?
Гость
41 минута
Не судите. Ситуации разные бывают.
1 час
Неужели еще кто-то верит в этот бред.. ??!! 🤦🤦
Гость
40 минут
Да уж лучше этот бред, чем тот, что вещают с первого канала!
3 часа
ужас..
Гость
4 часа
На собеседовании с ней по душам поболтали (иногда визажистка раскручивает на разговор), длинную анкетку заполнила... отсюда все сведения у электросенсоров )))))
Гость
38 минут
Ну естественно! А перед выездом на съемки в какой-либо населенный пункт, заранее туда приезжают и опрашивают прохожих! Потом типа эти спецы сами все видят и рассказывают. В Копейске Челябинской области так было, по крайней мере.
Гость
2 часа
Для чего такие губы?
Гость
1 час
Это чтобы съесть тебя...
Гость
4 часа
Какая дичь!
Гость
4 часа
владеет своим шоурумом или шуармарумом?
Гость
2 часа
Губы жесть
Не очень понятно губы как башмак или шаньга с картофелем
Гость
4 часа
Такое даже комментировать лень
Гость
4 часа
Трэш какой то
Гость
4 часа
Ужас 😨, от ее внешности у меня кровь из глаз пошла 🤮
Гость
4 часа
Ну и крокодил
Гость
3 часа
Евгения эффектная девушка????? Особенно когда рот широко открывает! А про губы даже говорить страшно!
1 минута
Губы зачем такие? просто ужас. Как можно так себя изуродовать. ужаааас
Гость
4 часа
так они ее всю передачу искали?
Гость
4 часа
Гость, некоторые по два раза
Гость
4 часа
Ну да да, не продавала любовь....с такой то свистулькой и фотками
Гость
3 часа
Передача, новость, эта барышня.... Слов культурных не подобрать.
Гость
3 часа
свисток для работы за бесплатно????????
Гость
51 минута
крокодила, однако...
Гость
43 минуты
Свистульку зачетно накачала!
Кто придумывает эти названия? Реваншистские настроения щас цветут полным цветом сами знаете где
Гость
4 часа
Я знаю ее в баню с пацанами вызывали! )))))
Гость
3 часа
Ну дак значит маги то настоящие, нашли таки ее, продающую себя за деньги)))
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ну дак значит маги то настоящие, нашли таки ее, продающую себя за деньги)))
Ну так он же не пишет что вызывали за деньги! Может так, душевный порыв у девушки...
Гость
3 часа
Кто-то смотреть этот отстой ещё?
Гость
3 часа
Дураков полно...
Гость
4 часа
Кринж какой-то
Гость
4 часа
чего не искать то? она же сама приехала
Гость
4 часа
Кто как ищет, а эти по запаху нашли
Гость
4 часа
Губы
Гость
4 часа
нужно в Екатеринбург экстра-сексов ))) пригласить пусть нам скажут кто нас выкуривает!! Дым стоит нужно коптеры запускать вычислять локации и этих деятелей, что народ гасят!
Гость
4 часа
Как будто она скажет про то, что занималась сексом за деньги, тем более никогда
Гость
4 часа
Эффектная внешность,это уже перебор .
Гость
3 часа
лооооошадка.......
Гость
3 часа
Наговорила то, чего у каждого второго в жизни было. Так любой может стать экстрасенсем
Гость
3 часа
И кто-то ведь вообще смотрит это "шоу".
Гость
2 часа
Кого ж еще Героини нашего времени
Гость
2 часа
"Никита вновь указал на Женю — и снова был неправ: она никогда не продавала любовь за деньги." - Ну кто ж теперь в этом может быть уверен "В том числе маги увидели, что в юности Женя связывалась с дурной компанией, " - Уверенности не добавило)))
Гость
1 час
аборт это грех, может бес её уберег, а приподносят, как дед.
Гость
1 час
Те, кто знают эту мадам думаю сейчас очень сильно посмеялись. Столько лет торчать на сoлях и залететь во время этого- и вот ты уже счастливая мамочка ))