перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Нас не догонят!» В Екатеринбурге выступила солистка группы «Тату»: горячие фото и видео

10 часов
твою ж налево ... как эту "барби" теперь развидеть ???????
Гость
8 часов
Чуть не стошнило.
Где горячие фыото и видео? Почему резиновое изделие в конце статьи?
Гость
8 часов
Это твоя судьба, мальчик-переросток. Резиновое изделие номер 5.
10 часов
Вот это насос😂😂😂
Гость
10 часов
силиконово--ботексная утка тоже сходила
Это до какой степени нужно быть такой тупой уткой, чтобы думать что это красиво)
Гость
9 часов
Лена, вроде, красивая
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Лена, вроде, красивая
Не тупи
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Лена, вроде, красивая
Она не вроде красивая, она очень привлекательная, иначе бы народ не ломился.
10 часов
У нее нос прирос к губе. 😱
Гость
8 часов
Губа к носу
Гость
8 часов
Прикольно.
Гость
10 часов
АБЫРВАЛГ !
Гость
8 часов
Продолжайте не ходить на выборы и читать новости е1.
9 часов
По видео понял, что такое новостная утка 😁
10 часов
одни междометия...
Гость
6 часов
Междупопие
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Междупопие
🤣✊🏻
Гость
10 часов
разруха не в клозетах, а в головах
Гость
8 часов
Браво!
Гость
8 часов
Особенно у вас. И в клозетах тоже.
Вас и раньше никто не догонял, сами в тачки стадами прыгали.
Гость
8 часов
В фантазиях мамкиных затворников, которых дети не звали играть.
ах Лена, Лена... как ты могла! променять меня на маааскву?! (((
Она много лет в ЛА живет
Она много лет в ЛА живет
Катина несколько лет жила и работала в Лос-Анджелесе. В 2015 году она вернулась в Москву, где родила своего первого ребёнка — сына Александра (С)
Гость
7 часов
Катина несколько лет жила и работала в Лос-Анджелесе. В 2015 году она вернулась в Москву, где родила своего первого ребёнка — сына Александра (С)
То есть у школьников переростков 35 лет в рашке принято приставать к мамочкам с колясками? Типа тетя все равно откажет, а у великовозрастной дитины чсв вырастет?
Гость
8 часов
"Вайб" ей подарили... это куда она будет вставлять?
Гусары! Молчать!
Гость
10 часов
А где вторая, догнали уже?
Гость
10 часов
та вторая сейчас от "уральской барби" мало отличается..
Гость
7 часов
Гость
10 часов
та вторая сейчас от "уральской барби" мало отличается..
Ты от васька разбившегося об камаз в зубиле не отличаешься - тоже серое ничто.
Гость
9 часов
А, что горячего то в этих фото? Лишь бы заголовок написать
Гость
8 часов
Откуда в стране столько блогеров, немудрено что на производстве такая дикая нехватка кадров. Вот где поле непаханное для налоговой.
Гость
9 часов
Это что за голова со звуком? ))
Гость
8 часов
😂😂😂
9 часов
В нас не загонят.
Гость
6 часов
Геккон, я тебе в директ написал, надо договор аренды подписать. За комнату в общаге которую ты снимаешь.
Гость
9 часов
Ой ужас какой..блогерша страх и только.еще и разговаривает как инсультница...
Гость
8 часов
Это, что за чудоюдорыбакит ?
Гость
7 часов
Звоните в зоопарк у них крокодил походу сбежал
Гость
7 часов
Что за монстр в очках?
8 часов
Это ужасно.
Гость
9 часов
как это(страшилище барби) теперь развидеть? вы бы предупреждали, что контент для любителей хорроров. она ж страшная, как жизнь жертвы каннибала на теплотрассе урюпинска...
Гость
7 часов
Как раз чтобы у тебя глазьки выпали и больше новости для взрослых не читал.
8 часов
постояльцы е1 набились?
Гость
8 часов
Себя там увидел, наверное иззо всех сил старался попасть в кадр.
9 часов
пропаганда лгбт же запрещена , а тут и трансформеры и квадроберы и та-ту..
Гость
7 часов
та+эта
Гость
9 часов
Отвращение .И к той и другой.Кал. Не понимаю эти 400 рыл.
Гость
8 часов
Ну невдулбы, так вмял......
Гость
8 часов
Милое мероприятие.
Гость
7 часов
В отличии от Волковой, у Катиной всё сложилось в жизни замечательно. В прошлом году у Катиной был небольшой концерт в Майами, я бы скатался, даже билеты ещё можно было купить, но был занят обустройством дома. Нажаль.
Гость
6 часов
Старушонка всё не сдаётся😁👎
Гость
3 часа
фффффффффффффффффффууууууууууууууууууууу
Гость
1 час
Деваха хоть петь умеет.
Гость
1 час
Мартышка и очки.
Гость
1 час
спела... ну как спела как обычно отработала под фанеру Анна Данилова - про скандал в клубе не хочешь рассказать?
Гость
1 час
Анна Данилова - блоггер да ужж даже не знаем, смеяться или плакать! неужели оно не понимает что на ней всё вторично
Гость
1 час
клоггер Анна Данилова фиууу... шо это такое
Гость
1 час
Анна Данилова - посмотрел блеванул! верните деньги за ужин
Гость
8 часов
Силиконовые сиси, силиконовые губы ,Ноггано очень любит, грубо, грубо... Обожает фирменные формы, бомбы, барби...... ну и дальше по тексту... .
Гость
6 часов
Конечно не догонаят, вас таких запретили )
5 часов
Молодец!!!