перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Солидарен с моим другом Григорием Лепсом». SHAMAN — о дочери, женщинах, идеале будущей жены

Гость
4 часа
Пишите лучше про коку
Гость
4 часа
Гость, нет, и про неё не надо!!!!
Гость
2 часа
Кока - это история, рассказанная в фильме Субстанция с Деми Мур. Это про "обективациию" или "объективизацию" женщин. Потом, когда Коке будет 60 лет, то она напишет/расскажет историю, как её продюсеры и другие мужчины накачивали и использовали, а она хотела, другой жизни, не насильной этой и мужчины все плохие. И Бузова такое же сделает в 65 лет, что она другую жизнь хотела.
Гость
4 часа
Очередная кока на е1. Твоё мнение адекватов не интересует.
Гость
2 часа
Кока, как потом окажется, это результат и продукт «объективации» или «объективизации». Она в 60 лет заявит, что мужчины-прожюссеры её накачивали и заставляли быть популярной, а она не хотела. Бузова тоже самое сделает в 65 лет. У них будут виноваты мужчины, которые их продавали и мужчины, которые хотели смотреть из молодость.
Гость
1 час
Гость, SHкока
2 часа
Псевдо патриотичный проект для "отмывания" бабла. Ни в имени (кличке), ни в образе не чего русского нет. Че за чел ваще не понятно. По "песням" замутили чето среднее Варвара/Басков/тот же Лепс, тоже, короче не фан... Вижу это только в новостях Ешки, плююсь каждый раз. Зачем это нам продвигают???!!!
Гость
2 часа
Что́бы потешить эго главного фаната, портрет которого он просит в гримёрку. То ли молится на него то ли ещё чьи делает. Но факт, что персонаж это очень мерзкий, неприятный. Что-то вроде скрытого злодея в фильмах, который на публику кажется хорошим и про настоящее нутро которого выясняется в конце. Ну а что до поклонниц, так никто и не говорит, что они умные.
Гость
4 часа
SHAMAN) - исконно русское имя...
Гость
4 часа
Где обещанные пожертвования Орской области, честный?
Гость
3 часа
Как он может нравится, неприятная личность
46 минут
На цыпленка похож,забавный..
Гость
2 часа
в Нижнем Новгороде — все места были выкуплены. Бизнес помогает . Выкупают билеты , помогают администрации. Администрация отчитывается и в свою очередь помогает бизнесу
Гость
3 часа
в Нижнем Новгороде — все места были выкуплены. Именно - выкуплены. В здравом уме никто не покупает.
Гость
1 час
Так тут похожая история, как с китайскими "москвичами". Выкуплены массово, а кто выкупил-неизвестно. Точнее, известно. И там и тут госорганизации выкупили на бюджетные деньги, а потом распространяют бесплатно по школьникам, студентам, бюджетникам-надо создать массовку, видимость всенародной поддержки, поэтому дают отгулы работникам, выходные школьникам и раздают билеты - только придите на концерт. Так же кстати было и с футбольными билетами на стадион, когда FanID ввели. Так что весь этот патриотизм - показной.
Гость
2 часа
народу нравился другой Шаман, который шёл из глубинки в центр изгонять бесов, а этот просто пук.. выход
Гость
1 час
Да, Александр Габышев настоящий Шаман. А этот - S H A M A N*, ( С Х А М А Н*), если по - русски прочитать
Гость
4 часа
На билеты ценник конский
Гость
4 часа
Лепс и мой друг тоже
Гость
3 часа
Ох Шаманчик!С Депсом то зря связался,он тебя плохому научит!Как Димку Билана🤣
Гость
2 часа
"...чай в пакетиках, растворимый кофе..." ну и вкус
Гость
2 часа
что то про него и его баб много пишут, видимо пол решил менять
Гость
2 часа
Солидарен с лепсом, который жене изменял. И с другом адольфом солидарен
Гость
1 час
SHкока можно?
Гость
16 минут
только истинный патриот будет петь за 16000000 бюджетных денег когда погибают его ровесники защищая родину !!!
Гость
5 минут
В смысле - будущей жены? Разве Схаман не по мальчикам специализируется?
Гость
3 часа
Гамна кусок...
Гость
3 часа
Великолепно сказано, добавить нечего
Гость
3 часа
Сколько он в итоге пожертвовал из гонорара оренбургу? обещал половину
Гость
2 часа
ЛАВРОВ, Симоньян и КВАДРОБЕРЫ 😁 [Пародия]
Гость
1 час
Гурулев как настоящий офицер пристроил ( проиграл в карты ) свою жену Лепсу, а сам провел бракосочетание с Мизулиной