перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вы интроверт или экстраверт? Узнайте, ответив на эти 13 вопросов

4 часа
Странный тест. Результат в отношении меня прямо противоположный реальности
3 часа
А где тест-то?
Гость
4 часа
А где тест?
1 час
СДРежанность?!
Вы интроверт отлично
Гость
4 часа
а где тест?
Гость
4 часа
Я: сижу дома в трусах на диване, нет друзей, пишу злободневные комментарии на ешке. Тест ешки: вы определённо экстраверт
"Карл Юнг поделил всех людей на два лагеря" Будь рабом чужих заслуг, определись.
А Лев ! В России живёт! И ему в России! Всё нравится...!
Гость
1 час
сбор данных на ипотеку, Кремль любит тебя👍
Гость
1 час
А разве это данные?
Гость
4 часа
у интровертов, не отдают
Гость
4 часа
п9 вынудил не продолжать заполнять "анкету-опрос" и забить болт. Почему? Автор не поймет.
Гость
4 часа
винтоверт или гайковерт?
Гость
3 часа
очень странный тест)) в тесте я своя противоположность)))
Гость
3 часа
Вы интроверт Для вас нет лучшего отдыха, чем оказаться в одиночестестве или в кругу самых близких людей. Таких же интровертов, как и вы сами. Шумные и веселые компании не слишком вас интересуют — это пустая трата времени, способная все соки выжать из такого рассудительного человека, как вы. Рассудительность, к слову, не единственный ваш плюс. Вы также полагаетесь исключительно на трезвый расчет и предпочитаете несколько раз подумать, чем разгребать потом результаты импульсивных решений дадада яя
Гость
1 час
А я всё наврала
Гость
1 час
У меня начинается нервный тик, когда я оказываюсь в центре внимания незнакомых людей, но по тесту я экстраверт. Видать такой же бред, типа гороскопов.
Гость
1 час
по интроверта все расскажут книги которые он читает, музыка которую он слушает ,фильмы которые он смотрит, а пор экстраверта все расскажет его не затыкающийся рот.
Гость
1 час
Я рассудительный интроверт
Гость
28 минут
Не удивлюсь, если следующий пост будет о том, что интроверт - это плохо, и вообще такой человек социопат, и это психическое отклонение и заболевание. А когда на работе наговоришься так, что уже никого не видеть, ни слышать не хочется.
Гость
1 минута
где тест???
мне больше тест на скуфа понравился 🤗