перейти к публикации
47 комментариев к публикации

SHAMAN раскрыл, какие девушки ему нравятся: певец назвал три критерия идеальной спутницы жизни

3 часа
терзают смутные сомнения)))
Гость
2 часа
Что он на Бивиса похож?
3 часа
Нравица нинравица - бири, чё партия выделила.
3 часа
Что за блондинка на фото рядом с Еленой Мартыновой?
Гость
1 час
"— ...здесь я солидарен с моим мужем - Григорием Лепсом..."
1 час
В каждый жизненный период находил нужную ему жену, но сам для жен ничего не сделал, в отличие например от Салтыкова
31 минута
Дамам в очередь выстраиваться?
"честность, порядочность, доброта"- так это ж Катенька Мизулина
Гость
1 час
Вячеслав Викторович Володин больше подходит…
Гость
3 часа
Хватит постить чепуху!
Гость
2 часа
Лепс ему нравится
Гость
2 часа
Сам? Или его песни?
Гость
2 часа
А я думал двухметровый болгарин
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сам? Или его песни?
Сам и под его песни, судя по всему так
Гость
3 часа
Кому то интересно читать про мальчишку в кожаных штанишках?
Гость
3 часа
да!
Гость
2 часа
Одна из 3 бед России им интересуется
3 часа
Мы уже и так поняли, что ему нравятся девушки с лишней запчастью 🤣
Гость
2 часа
С микрофоном в штанах?
Гость
3 часа
Ярослав ,ты главное успевай монетизируй свой " талант " ,пока на тебя деньги государство выделяет .
Гость
3 часа
1.Блондинка 2.Взрослая 3. Быть главой лиги безопасного интернета.
Гость
2 часа
Поддерживаю, гнусавая ему как раз
Гость
3 часа
ровняемся на Героя.
Гость
2 часа
О, так Лена уже свободна! Грех упускать такую возможность.
2 часа
С Киркоровым жить будет 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Тошно и душно, хоть и окно открыто. Не навязывайте никому этого шамана, милее не станет.
3 часа
правая и левая
Гость
3 часа
солидарен с моим Григорием Лепсом:
Гость
3 часа
Сам на феминистку похож) Девушкам в нём только его гонорары могут понравиться
Гость
3 часа
Не читая статью и так скажу, что ему нравятся блондинки, которые значительно старше его по возрасту. Угадал?
Гость
3 часа
А че хоть поет та? ни одной песни не слышал.
Гость
2 часа
Да с такой личной жизнью, надо отложить отношения до зрелости для оных.
Гость
2 часа
Не понимаю, как так может быть - я русский и я же шаман.😳😟 В Якутии бывал и видел несколько шаманов, общался с ними, так они и есть НЕ русские. 😳😳😳😟😟😟😎😎😎
Гость
1 час
бабульки все его...
Гость
1 час
Клава Кока с яйцами....
Гость
1 час
Шаманом назывался человек, являвшийся посредником и избранником духов, обладавший способностью видеть иную, особую реальность и путешествовать в ней. (Википедия)
Гость
45 минут
Хватит трястись с этим персонажем. Он уж всём надоел.
Гость
18 минут
Портрет Путина в спальне это главное
Гость
2 часа
а вы точно уверены, что ему девушки навятся?
Гость
2 часа
И берёзовый сок.
2 часа
Главный скрепник сверхдержавы🤪🤪🤪
Гость
2 часа
А не пойти ли ему??? Куда сами все знают
Гость
2 часа
страшный и со здоровьем видно проблемы
Гость
2 часа
Мужского пола
Гость
1 час
Дак он не по этой части...
Гость
49 минут
С Лэпсом они отличная пара. Общество поймёт, старому дела нужен уход, а тут молодой паренёк голосистый, тёмными холодными вечерами будет подносить игристое, или рюмку водки на столе, на а там как пойдёт))))
А мущщины какие? А то ябвдул.