перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Стал известен райдер SHAMAN'а. Чтобы певец спел в вашем городе, ему нужна кровать King Size, портрет Путина на стене и березовый сок

4 часа
Мне кажется, чтобы он спел в нашем городе, сначала надо найти тех, кто готов его послушать в нашем городе
Гость
4 часа
И искать не надо
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И искать не надо
Действительно, лучше сразу нафиг.
Гость
6 минут
Гость
3 часа
Действительно, лучше сразу нафиг.
сима ленд?
ну хоть не бухло и жратвы всякой, уже хорошо. А то посмотришь на наших артистов - одни алкаши
Гость
1 час
он другим заправляется, такое в райд не вписывают
Гость
4 часа
Где продают березовый сок, кто знает?
Гость
4 часа
хочешь подкатить к нему?
Ашан
Гость
3 часа
Могу с мякотью отгрузить.
Гость
4 часа
А что нужно, чтобы он не пел в моем городе?
Гость
4 часа
А тебе не плевать, где поют люди, которые, якобы, тебя не волнуют?
Гость, огонь комментарий!!!)))
4 часа
Зачем ему столько леденцов везде? 😁
Гость
3 часа
Эвкалиптовые. Они для горла хороши. Он ведь вживую поёт. Надо беречь горло и заботиться о нём.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Эвкалиптовые. Они для горла хороши. Он ведь вживую поёт. Надо беречь горло и заботиться о нём.
Ну, ОК. С леденцами разобрались. А зачем ему портрет ВВП в гримёрке? Типа, вместо иконы что ли?
2 часа
Гость
3 часа
Эвкалиптовые. Они для горла хороши. Он ведь вживую поёт. Надо беречь горло и заботиться о нём.
Гость, дааа для пения))))
3 часа
Какая-то недосказанность, не вяжутся факты. Чай в пакетиках. Пакетики из египетского папируса, ниточка из чистого китайского шёлка, чай только что собранный из только что вылупившихся ростков и быстро доставленный из самой Индии? Ну и кофе... мусанга прямо в номере певца, делает свежий "кофе". Если не так, то я теряюсь в догадках в чём подвох с чаем и кофем.
Гость
4 часа
Чай в пакетиках и растворимый кофе......
Гость
4 часа
Это всё говорит о том, что он очень непритязательный человек. В общем, нашенский, русский.
Гость
3 часа
Начинает к пакетикам привыкать.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Это всё говорит о том, что он очень непритязательный человек. В общем, нашенский, русский.
Да-да, так и есть! И самые непритязательные люди летают именно бизнес-классом Аэрофлота, ездят в городе пребывания на тонированном V-классе и проживают в 5*-люксе! Один сплошной пример классической непритязательности. :)
2 часа
кто воды много пьет, тот запрещенные вещества употребляет
Гость
4 часа
Да уж. Это какая-то очень странная "народная" любовь. Больше смахивает на клоунаду.
Гость
4 часа
Где я найду ему берёзовый сок осенью?!
2 часа
райдер проще, чем у многих. у всех в основном литры алкоголя, кальяны, Майбахи
Гость
4 часа
Патриотизм он такой и ещё 16 лимонов.
Гость
3 часа
А что такого? Жить-то на что-то надо. Вам легко, вы работаете. А ему как?
4 минуты
А утечка райдера думаю умышленная и только ради того, чтобы все знания что портрет ВВ должен быть. Потерял он тут за последние пару месяцев рейтинг . А ещё не написаши про Безрукова в гримёрке и Любе на время трансфера в v-class
а березовсый сок . свежевыжатый
Гость
4 часа
Что он собирается делать с растворимым кофе?
Гость
4 часа
Растворять
Гость
3 часа
Сварять
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Растворять
Ага, в берёзовом соке
Гость
3 часа
Берёзовый сок и портрет Путина это хайп) раз он патриот, то мог бы и эконом классом летать, жить в обычном отеле, а не в люксах 5 звёзд... но видимо образ рубахи парня, который со сцены начал говорить зрителям исключительно "родные" только для дураков, в реальной жизни мальчишка жирует по полной 😁
3 часа
Ладно леденцы и кингсайз, но портрет-то ему зачем?!
Гость
3 часа
Новость фейковая!
Гость
2 часа
А где взгляд такой настоящего хозяина и отца увидеть еще.
Гость
4 часа
Кое чего на воротник
Гость
4 часа
King Size он альную пробку!
3 часа
Это вы его таким сотворили!
Губозакаточную машинку не надо?
Гость
4 часа
Нет.
Гость
2 часа
Надо. 1шт.
1 час
угу и часы с кукушкой
Гость
4 часа
кровать King Size стоит почти 150 тысяч
Гость
4 часа
Он же не в собственность просит, а только попользоваться.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Он же не в собственность просит, а только попользоваться.
Потом придется выбрасывать и менять, ибо законтачено.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Он же не в собственность просит, а только попользоваться.
Девушек?
Гость
4 часа
Блок сигает и пак пива !
Гость
4 часа
Нам для чего его публиковать? Мы ему его обеспечить должны или что?
Гость
3 часа
Чтобы оценили суммы, которые выделяются на концерты из бюджетов.
Гость
4 часа
Законопатьте в номере и пусть там сидит
У нас новая волна ботов?) Новинка сезона - 78498962, Дата регистрации: 19.08.2024, пользователь не написал ни одного комментария)
Гость
4 часа
али гаф гаф френ
Гость
2 часа
Али баба, вроде так?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Али баба, вроде так?
нет. именно гафрен с приставкой али
Гость
1 час
Гость
2 часа
Али баба, вроде так?
а али баба это его второе амплуа
Гость
1 час
зачем в автомобиле матрас и влажные салфетки?
Гость
15 минут
А догадайся с трёх раз
Гость
3 часа
Портрет? Он скрытый фанат игры в дартс. 😁
Гость
3 часа
Чайник, это самовар с сапогом? А фен наверно АЭСВ-2 из ссср?)))) А как же бараночки, коровай? Сейчас холодно, шапку ушанку надо.
Гость
2 часа
А мне нужен портрет Сталина на стене и томик стихов Владимира Маяковского.
Гость
2 часа
А где Витас!?
Гость
2 часа
походу этот контент не для Свердловска.
Гость
2 часа
Кто-то в это верит? Особенно про березовый сок)))))))
Гость
2 часа
🤢🤢🤮
Гость
1 час
да фуууу
Гость
45 минут
артисту также понадобятся мощный "фен" ну теперь понятно ...
Гость
4 часа
"Оливье бы давали, не просто огурец порезанный" Мордоровец жалуется на питание в украинском плену.
Гость
4 часа
Ещё раз пожалуется, вообще прекратит бренное существование.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ещё раз пожалуется, вообще прекратит бренное существование.
Так только поляки поступают, отправляют на рудники.
Гость
4 часа
Вообще, - не очень требования, разве что нумер в отеле хороший хочет
Гость
4 часа
Заслужил
Гость
2 часа
Где вообще вся наша эстрада???? Ау! И кто все эти шаманы и матушки?
Гость
2 часа
Это пыль ?
4 часа
с березовым соком непонятка. может все таки ершика? или боярышика? чтоб накатил и понеслась душа по кочкам. :)
31 минута
Ему психиатр ещё нужен в сопровождении!!
Гость
3 часа
Вот вроде всё понятно, кроме одного: зачем ему портрет Путина на стене? Не хочется думать о нехорошем, но обычно в пубертатном возрасте парни наклеивают на стены постеры и устанавливают заставки с не совсем одетыми девушками, иногда используют эти картинки для разрядки. Неужели с Яриком всё так плохо?
Гость
3 часа
Лисапед без седлушки и вода из фонтана. Его недалёкое будущее.
Гость
3 часа
"Чай в пакетиках " Для него самого уже пакет наготове. 😉
Гость
3 часа
А еще 16 млн. рублей на счет...
Гость
2 часа
Могу ему так и быть отдать трехлитровую банку с березовым соком, а внутри портрет Путина - мне телевизор заменяет и еще мы с ним так заряжаем коммунальные счета на оплату.