перейти к публикации
173 комментария к публикации

Как хорошо ты знаешь Путина: сложный тест ко дню рождения президента России

4 часа
Того, что я о нём знаю, вполне достаточно, чтобы не заморачиваться подобными викторинами.
Гость
2 часа
Да и вопросы какие-то провокационные: === Кого Владимир Путин считает главнее себя? Си Цзиньпина
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да и вопросы какие-то провокационные: === Кого Владимир Путин считает главнее себя? Си Цзиньпина
И Ким Чен Ына
Гость
43 минуты
Так то на досуги, очень даже интересно посмотреть и узнать что то новое о президенте, он столько лет с нами, а вы лишь просто его знаете
2 часа
поток безымянных "гостей", спамящих смешные дифирамбы и лжущих наперебой, вызывает рвотные позывы
Гость
2 часа
3 грв заработал!
2 часа
*лижущих я имела в виду
на самом деле почти все боты. В июле 2023 0 человек вышло поддержать
"Пожалуй, вам стоит побольше узнать о президенте. Вы точно из России?" за такие вопросы по морде бьют.
Гость
3 часа
Это за какие такие) если вы не знаете нашего президента, то стоит задуматься) да и это все в шуточной форме же
Гость
2 часа
Что вы так агрессивно на это реагируете, вы же когда проходили тест, понимали что может быть щекотать отрицательный. С таким энтузиазмом к стране и президенту вам можно идти защищать страну
Гость
2 часа
Мы точно из России. А вы?
Гость
4 часа
Вернуться бы в те времена, когда никто не знал, кто такой путин.
Гость
4 часа
вернуться бы в те времена и подсказать твоему бате, чтобы вынул вовремя
Гость
4 часа
В времена девальвации деноминации и дефолта?
Гость
4 часа
в 1951й?
Гость
4 часа
Как Путина называют украинцы? Почему нет такого вопроса?
набери в гугле: "Бог украинцев", сильно удивишься. хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
Это никому не интересно
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это никому не интересно
Как это не интересно? Да там целый фольклор!
Гость
4 часа
кхе кхе
Гость
4 часа
фумля
про него нельзя правду. Или хорошее, или ничего...
Гость
4 часа
Валдай на Запоре
Гость
3 часа
Жаль, что к моему день рождения никто подобные тесты не составлял в следующем году напишу е1 и попрошу чтобы тоже составили )
Гость
3 часа
Сколько в этой теме лизунов.
Гость
2 часа
Ну так за 3грв.
Гость
4 часа
"потом передумал и решил стать разведчиком. Вторую мечту он воплотил в жизнь". Заведующий клубом советско-немецкой дружбы в Дрездене (ГДР) - это разведчик. Вы серьезно ?
Гость
3 часа
👍🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪
Достаточно хорошо, чтобы знать, что он на самом деле на 2 года старше, а его биографию аккуратно подправили перед выборами 2000 года чтобы он более выигрышней смотрелся на фоне полуживого Ельцина.
40 минут
серьезно? а настоящая дата рождения точная какая?
Гость
3 часа
Почему то мне стыдно
Гость
2 часа
Опять в штаны надул?
Гость
4 часа
Знакомы-с самых пелёнок,влоть до наших окаянных дней и если народ не одумается,то главная жатва ещё впереди!
Гость
3 часа
Импичмент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Ага, тебе промеж...
Гость
3 часа
Вот кстати реально сложный тест, таких вещей куриных я даже не слышал, но прошел и заулыбался
Гость
3 часа
Зачем мне его знать? Я его не выбирал.
Гость
1 час
Его выбрала Россия и россияне, а ты никто.
Гость
47 минут
Ну так возвращайся в свою берлогу, лапка заждалась уже
Гость
43 минуты
Вы не выбирали, а большая часть страны выбрали и поддерживают его, а вы как житель страны должны знать, кто президент нашей страны
Гость
4 часа
О нём либо хорошо, либо ничего. Да же?
Вова,с др,удачи и долгих лет жизни
1 час
Достаточно хорошо знаю, чтобы не увидеть невероятных внешних изменений после правления Медведева.
Ну ка, либералы, признавайтесь, кто выбил 10 из 10?
Гость
4 часа
На самом деле никто достоверно не знает ничего ни о потомках Васильича, ни о его предках. Вся его жизнь одна большая ложь. Но в историю он вошёл, это точно, долго ещё потомки разгребать и плеваться будут.
Гость
2 часа
Разве у зеленского отчество Василич?
Гость
3 часа
Зачем мне его знать он уже без пяти минут перевернутой страницей в истории России станет
Гость
2 часа
Одни злобные ципсошники в постах!
Гость
1 час
Поскорее бы
Гость
43 минуты
Даже если он уйдёт с поста президента то он никогда не будет забыт народом, так что не стоит думать что его не будут помнить
с Путиным Россия прошла путь от края пропасти к статусу великой державы🎈😎💪
Гость
3 часа
Да, да и второй армии мира.
Гость
3 часа
Вот только про статус великой державы никто не знает, кроме путина😷
3 часа
от края пропасти к другому краю пропасти, так туда-сюда по пропастям и шастаем
Гость
3 часа
Пугабыч! С днюхой, Васильевич!
Гость
2 часа
Самый главный то Берл Лазар...
Гость
4 часа
Дядя Вова– с днем рождения! Ты – наш лидер дорогой!! Вторим мы без промедленья: Дядя Вова –мы с тобою ♥ ♥ ♥
Гость
4 часа
Сима ленд уже поздравил. Кто следующий? Я и не знаю когда у него день рождения, это как-то за 25 лет не сильно офишировалось
Гость
4 часа
дорогой - тобОЙ учи русский!
Гость
4 часа
Зеленский! 👍👍👍👍
Гость
4 часа
НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ....ДОРУ)))
2 часа
показывает твой Д.Р )))
Гость
4 часа
Берём все пример с нашего геостратега, который получил свою повестку, но сам почему то не едет.
Гость
2 часа
Помним как зеленский смеялся над этими повестками.
Гость
4 часа
Предлагаю не просто ещё раз повысить пенсионный возраст в России, но и полностью отменить все пенсии, пока я президент🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
36 минут
все так сложно, все так запутанно, но разбираться некогда, брат. дальше вам яндекс поможет, а то ешка трет такое
Гость
4 часа
Скока там стукнуло этому мамонту, 80 уже?
Гость
1 час
Про своего кумира байдена надо знать.
Гость
4 часа
В честь его дня рождения, хочу пожелать добра Украине и жителям приграничных территорий.
Гость
2 часа
Добро они в ЛДНР нахапали, и в тех областях.
Гость
3 часа
Шок! Молодой прогрессивный лидер Путин заткнул пенсионера Байдена!
Гость
3 часа
Это шок-контент! Кто же будет гадить в наших подъездах?
Гость
3 часа
Дядя Вова мы в запой! 🤪💩
Гость
32 минуты
Дядя Вова мы с тобой!♥
Гость
3 часа
В целом по тесту я достаточно хорошо знаю президента, но на некоторые вопросы я ответа не ожидал, про дела мороза тем более
Гость
46 минут
Если что, то он шутканул тогда
Гость
2 часа
У меня др тож сегодня 7 октября!!!!)))
Гость
2 часа
и что?
Гость
3 часа
Путин страну поднял и грех не знать о нем все. У него прекрасная биография и мы гордимся своим президентом! Благодаря ему страна развивается и растет ❤️
Гость
1 час
А перечислите хоть одно хорошее, что он сделал?
Гость
1 час
За такие слова через 10 лет бить будут увидишь))
Гость
45 минут
Гость
1 час
А перечислите хоть одно хорошее, что он сделал?
Прости, а что хорошего сделал ты? В воде не тонешь?
Гость
3 часа
С днем рождения наш дорогой президент Владимир Владимирович! Желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Гость
1 час
И бесперебойник для холодильника )
Гость
3 часа
Интересный тест конечно на самом деле, но забавный) такие тесты мне нравится проходить на е1, надо почаще такое делать
Гость
2 часа
???
Гость
1 час
Путин вперед!!! Наша гордость 🇷🇺 Никогда не жалел о своем выборе президента!!!
Гость
1 час
Не такой уж и сложный тест. Думая каждый справится с этими вопросами, потому что о президенте знаем все
Гость
54 минуты
Дорогой Леонид Ильич насколько я помню, правил около 30 лет. умер в 75 лет....
Гость
55 минут
только Ввп только рьбеда🫶🤟
Гость
52 минуты
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺с днюзрй Босс
Гость
53 минуты
Ужас
Гость
47 минут
Главное, что есть такие люди которые знают путина, а если так посудить то знает его не только наша страна но и многие люди из других стран
Гость
17 минут
С днем рождения, Ладим Ладимыч. А это вам статуэтка. Тяжёлая какая, правда?..