перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Видео: студентка из Екатеринбурга Анна Глотова покорила жюри на шоу «Ну-ка, все вместе!»

5 октября 2024, 02:51
5 октября, 07:14
А кто сказал что Нюша хорошо поет?
Гость
5 октября, 08:18
Я говорю
Гость
5 октября, 12:30
Гость
5 октября, 08:18
Я говорю
Много б ты понимал.
Гость
5 октября, 03:05
Хороших голосов по музучилищам страны много, только никому они потом не нужны. А талантов единицы. И то они теряются без нормального репертура, как Анкудинова, которая стала мемом. Аня, вы молодец, что преодолели себя и вышли на большую сцену, это огромный шаг! Но песня - откровенный шлак, какой-то набор слов. Неужели не нашлось для кавера ничего поинтереснее? Нюша настолько бездарная и слабая певица, что кто угодно в караоке споёт лучше.
5 октября, 06:55
голос сильный, но песня....это не песня, это лажа
5 октября, 11:21
Ну-ка, все вместе...Уши развесьте...
Гость
5 октября, 06:48
Лучше нюши, бузовой и коки
5 октября, 07:47
Что эти все тела сделали реально полезного для страны?
Гость
5 октября, 12:36
Ты это после смены на заводе, надеюсь, пишешь, всю ночь приносил пользу стране?
Гость
5 октября, 03:14
Очень сильно волновалась.
Гость
5 октября, 08:45
чет не понравилось как поет.голос так себе... извините. да и жертва ег, похоже."я из города Екатеринбург" (с) можно биться об заклад, что она пишет день рождение....
Гость
5 октября, 09:38
Она не пела,она выла,скулила,орала,но не пела!🫣
Гость
5 октября, 02:56
Слава нашему Мэру, Губернатору, Уральским Героям и хорошей музыке! Громко споём! 🎼🎶🎼🎶
Гость
5 октября, 08:41
Слава нашему куцему метро, нашим некупленным трамваям и огромным пробищам! Громко скажем...!!!
Гость
5 октября, 12:32
Гость
5 октября, 08:41
Слава нашему куцему метро, нашим некупленным трамваям и огромным пробищам! Громко скажем...!!!
Так троллейбусам вроде слава была под соседней статьёй, подождите немного, и до всего вышеперечисленного очередь дойдёт. С ними всё прославим! 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Гость
5 октября, 08:54
какие-то странные люди им переводили деньги за то что они блогеры? миллиарды, получается? мир сошел с ума
Гость
5 октября, 09:37
Это отмыв наворованных доходов..
Гость
5 октября, 03:44
Всем доброй ночи
Гость
5 октября, 07:58
ну хз
Гость
5 октября, 08:20
Где то низкий, где то высокий, это я как победитель шоу говорю. Амбращджох Тудулаев
Гость
5 октября, 09:39
Это разве песня?🥺
Гость
5 октября, 20:54
Е1 невозможно читать, смотреть, слушать, БЕСЯЧАЯ РЕКЛАМА забивает все. Хочется просто не смотреть, но хочется коменты почитать. Ну уменьшите уже как нибудь это, тяжело видио даются реально.
Гость
6 октября, 12:13
Реклама не дала досмотреть. Дважды все зависло пока грузил рекламу. . Но е 74 это явно девочка не слишком понравилась. А комплименты это обязательная часть подслащивания горькой пилюли.
Гость
5 октября, 09:13
До уровня Клавы Коки далековато...
Гость
5 октября, 12:35
Страшно представить ваш вкус, если для вас Кока это уровень. Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 08:38
Хорошо спела. Большинство артистов поёт под фанеру, в том числе Нюша
Гость
5 октября, 09:04
Ну так себе.. Голос обычный, в караоке пойдёт...