
Сегодня последний день форума 100+ TechnoBuild
В Екатеринбурге сегодня, 4 октября, проходит последний день большого строительного форума 100+ TechnoBuild. В «Экспо» съехались застройщики и команды компаний-производителей со всей страны.
На стендах участников и среди гостей этого года мы встретили огромное количество невероятных красоток. Не смогли удержаться и решили продолжить традицию «Иннопрома», собрав 30 эффектных фото очаровательных девушек с выставки!


На выставке практически все в деловом стиле


Черный, белый и бежевый — основные цвета в одежде





Были и те, кто оделся куда ярче


Какая строительная выставка без касок?



Некоторые решили отказаться от строгих костюмов



Главное — чтобы было удобно!





На выставке этого года было огромное количество стендов, которые просто нельзя было не сфотографировать!






Перед открытием выставки мы в прямом эфире показывали, что там есть, а позже публиковали фоторепортаж с самыми яркими стендами.
Девелоперы представили на форуме свои новые проекты. Например, там показали эскизы мини-города от «Сима-Ленда». Также мы писали о появлении деревни для айтишников на Широкой Речке, перестройке Среднеуральска и застройке на месте парковки у «Екатеринбург Арены».
Во второй день выставки здесь выступил дизайнер Артемий Лебедев. Он сходу назвал Среднеуральск «жопой» и рассказал, что вообще не так с нашими городами. Запись его выступления смотрите по ссылке.