перейти к публикации
34 комментария к публикации

Екатеринбуржцев пригласили на громкую вечеринку с «Заточкой». Где и когда?

5 часов
Вроде тату ж обещали,я деньги начал копить
Гость
3 часа
Тату не пройдут из-за "Я сошла с ума, мне нужна она..."
если успею, схожу к Вадику 5-го окт.
Гость
6 часов
Эй Вадик, я нырнул в водопадик🌊
Засыпает синий Вторчермет, а-а-а, а-а-а!
А тем временем учителя и врачи по тысяче собирают на помощь Курску. ☹️
Гость
6 часов
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и культуре! 🎶🎙️🎵🎼
Гость
6 часов
Бот?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Бот?
Нет конечно, человек я. Бот разве тебе бы ответил не по методичке? 😁
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Бот?
Нет конечно, человек я. Бот разве тебе бы ответил?
5 часов
Что такое гутлайн и заточка?шансон что ли?
"где отдохнуть в городе 4, 5 и 6 " Бухим, на лавке, в сквере.
креативненько! ))
Гость
6 часов
Увижу - полиции тебя сдам. Ах да, её же в городе нет.....
Гость
5 часов
хочется верить бесплатно...Если за оплату, то обязать через суд, -за деньги губера и мэра!!!
Гость
5 часов
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и хорошей музыке! 🎹🎹🎹🎹 (которой в городе нет, но вы держитесь, ха-ха)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и хорошей музыке! 🎹🎹🎹🎹 (которой в городе нет, но вы держитесь, ха-ха)
С ними послушаем! 🎼🎼🎼🎼
Гость
6 часов
Никуда не пойду, дома отдохну
от чего устал(а)-то? ))
Гость
5 часов
Я не могу пищать
Гость
1 час
Лучший комментарий недели. Независимо от того, куда он предназначался.
Гость
5 часов
Петь нужно фальцетом, как в оригинале.
Гость
3 часа
Что это за нашествие постсоветской попсы? Вроде современных певцов уже больше, чем слушателей
Гость
1 час
Пир во время чумы....
Гость
5 часов
все это лютое дно
Гость
5 часов
Екб другого не заслужил(
Гость
59 минут
Гость
5 часов
Екб другого не заслужил(
Они так-то по всем городам гастролируют.
Гость
5 часов
Споёт , Володенька, ляма Три за концерт получит!! Но ни копейки не отдаст на Благотворительность, а сразу вышлет деньги своему сыночку в Америку!? Чтобы,тот там Красиво жил и ни в чем, себе не отказывал!?
ну он как бы и на СВО помощь отправляет и с выступлениями туда ездит. а сынок его и сам без помощи вполне себе живёт нормально.
Гость
4 часа
ну он как бы и на СВО помощь отправляет и с выступлениями туда ездит. а сынок его и сам без помощи вполне себе живёт нормально.
Капитан Кофейня, поэтому и отправляет, чтобы хоть как то смягчить, сложившуюся ситуацию с побегом сына!
Гость
6 часов
кому нужен этот нафталин ахаха А.А.Д
Гость
6 часов
Тоже задаюсь вопросом, кому ты нужен