перейти к публикации
124 комментария к публикации

Красотки из Екатеринбурга устроили фотосессию с легендарной ягодой, предвещающей холодную зиму

4 часа
нет. Не правда. Не красота, а ночной кошмар стивена кинга. То ли человек, который смеется, то ли зэчка, то ли 2 в 1
Гость
2 часа
Это точно.
опять эта страшилища тут, она вам деньги что ли платит за засветку ее фэйса?
Гость
3 часа
Она Емелю страпонит - вот и вся загадка.
3 часа
Спец отлов можно считать закрытым, ешка? 😁🤦‍♀️
Гость
3 часа
А что сразу Орлов?!
4 часа
"У нас только один вопрос: как Света никогда не мерзнет?" Потому, что ума нет!
Гость
4 часа
О страшилу погулять выпустили...
Гость
4 часа
Ага, татуированная якудза с пальмой вернулась )
Партачная статья как всегда
2 часа
Ну все, теперь в этом карьере лет 10 нельзя будет купаться, после этих ополосков. бр-р-р.
3 часа
Как это развидеть? Красовка очередная, непотопляемая....
Гость
4 часа
Е1, кроме слов «красотка» есть много других синонимов
Гость
4 часа
Зачем ты им идеи подкидываешь?
Гость
4 часа
Например губо шлепы
Гость
4 часа
В данном случае нужны антонимы, а не синонимы.
Гость
4 часа
Лошадь страшная
Гость
4 часа
Лошадь красива сама по себе. А то, чем вы оскорбили лошадь, имеет другое значение, например, бармалейка.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Лошадь красива сама по себе. А то, чем вы оскорбили лошадь, имеет другое значение, например, бармалейка.
Не оскорбляй бармалеев сравнеием с этими старыми кошелками!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не оскорбляй бармалеев сравнеием с этими старыми кошелками!
Я тебя и не пыталась оскорбить, само получилось.
Гость
4 часа
Ужас какой! А если эти красотки мне теперь в кошмаре приснятся?
Гость
3 часа
Зато покакаешь
Гость
4 часа
Мне кажется Ананас и Нилетто просто обколоты друг для друга. И выражение лиц одинаково не изуродовано интеллектом. Идеальная пара.
Гость
4 часа
татуировки на теле признак психических отклонений))) - моденова) учись у ананаса)
Гость
4 часа
Уж асные силиконово-ботексные киборги
Гость
4 часа
Дмитрий, скажи честно тебе платят за отсутствие вкуса ?
Ягода- рябина нас к себе манила Ягода-рябина летом в гости звала, Как сверкали эти искры на рассвете Ах, какою сладкой рябина была... Л. Сенчина
Гость
4 часа
Вообще-то там малина, и пела это Легкоступова, а не Сенчина. Дедушка, лечи память, совсем плох стал.
Гость
3 часа
В туманной дымке тает осенних дней закат С последней птичьей стаей уснул наш старый сад Лишь ягоды рябины горят в моем окне Как бусы, что любимый дарил на память мне Рябиновые бусы как рассвет Признаний безыскусных чистый свет Рябиновые бусы раз в году Пророчат счастье и беду Рябиновые бусы как рассвет Признаний безыскусных чистый свет Рябиновые бусы раз в году Пророчат счастье и беду От ягод тех заветных мне глаз не отвести Рябиновые бусы — залог твоей любви Оттаяли и горечью наполнили мой взгляд А. Укупник
Гость
3 часа
Не жаль мне лет, растраченных напрасно, Не жаль души сиреневую цветь. В саду горит костёр рябины красной, Но никого не может он согреть. Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадёт трава, Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. С. Есенин
Гость
4 часа
опять обманули
Гость
3 часа
Такую красотку увидишь ночью и облажаешься...
Гость
3 часа
Только из-за таких заголовков нет желания открывать е1. Портал, который стал хуже Шеремета, желтее спидинфо и просто неприятным местом
Гость
3 часа
Про Шеремета, кстати, с каких пор он стал настолько ужасным токсиком?( Знакомая лет 5 назад просила посмотреть сюжет с её работы по отв, пока ждала, увидела 9 1/2. Он там настолько смаковал подробности какого-то междугороднего дтп на трассе и комментировал жертв, что стало просто мерзко. Как стервятник. А в детстве казалось остроумным. Реально скатился или всегда так было?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Про Шеремета, кстати, с каких пор он стал настолько ужасным токсиком?( Знакомая лет 5 назад просила посмотреть сюжет с её работы по отв, пока ждала, увидела 9 1/2. Он там настолько смаковал подробности какого-то междугороднего дтп на трассе и комментировал жертв, что стало просто мерзко. Как стервятник. А в детстве казалось остроумным. Реально скатился или всегда так было?
Да пёс с ним
4 часа
Вся в портачках, жесть проста.
Гость
4 часа
Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое
Гость
4 часа
А где на фото красотки? я просто, видимо, не внимательно смотрел.
4 часа
Почему я не блогер ?
Гость
4 часа
мозгов не хватает видимо) успешные блогеры за кротчайший срок срубают бабла столько, сколько работяга заработает лет за 200)))
Гость
4 часа
мозгов не хватает видимо) успешные блогеры за кротчайший срок срубают бабла столько, сколько работяга заработает лет за 200)))
Или срок
Гость
3 часа
Или срок
а ты не жадничай как блиновская) остановись вовремя)
Ее тело. Пусть что хочет, то и делает. Че за кипишь. В человеке важно что в душе и в сердце.
Гость
4 часа
Теперь понятен контингент, кто на таких клюёт🤣
Гость
4 часа
Теперь понятен контингент, кто на таких клюёт🤣
С интересом поближе бы рассмотрел ее тату.
Гость
3 часа
блин) ты уныл на столько, что тебя прям жалко становится порой( ...прям нафталином пахнет
Гость
3 часа
Вонь на улице, можно завтра на работу не ходить?
Гость
3 часа
Вонь наверное в ваших панельно-барачных гетто, у меня всё отлично😎
3 часа
ходячая парта в синем топике. ужас
как это развидеть?
Гость
4 часа
Ужас
Гость
4 часа
нет ни одного положительного комментария)))
Гость
4 часа
Тут геккошка в восторге))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тут геккошка в восторге))
это главред е1) у него еще пара аккаунтов есть) всем известных между прочим)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это главред е1) у него еще пара аккаунтов есть) всем известных между прочим)
😁😁😁 это гениально. И каких? Сэм? Или кто тут ещё в каждой бочке затычка, актив нагоняет
Гость
4 часа
заметил на предпоследней фотке у Ананаса на губу герпес жесткий! с кровью! может ей помощь нужна?
Гость
4 часа
боже, вы даже по кликухам их знаете)
Гость, ну если только помощь донатами, на новые партики
Гость
3 часа
Гость
4 часа
боже, вы даже по кликухам их знаете)
эмм, в новости написано ее имя - Света Ананас, ты читал текст статьи? или сразу в комменты нырнул?
Гость
4 часа
Господи, кто это, это точно люди и женщины?!
Гость
3 часа
Это ведьмы какие то стремные...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это ведьмы какие то стремные...
Сотонинские
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это ведьмы какие то стремные...
Точно не ведьмы. Ведьмами красоток признавали и сжигали, вот сожгли всех красивых, теперь приходится любоваться удмуртскими ананасами и прочими дёсноватыми улыбками.
Гость
2 часа
Ешка, продолжай в том же духе, не останавливайся. Особенно круто получилось с авторством - «редактор раздела «образование»»
1 час
о, да))
Гость
3 часа
изыди
Гость
3 часа
Только из за этой ананаса, перестаю пользоваться е1 , надоели уЖЕ ААААА
Гость
3 часа
Боже, какое безобразие. Это как надо не любить себя что бы так изуродовать тело.
Гость
2 часа
Когда уже красивых славянок покажут? Почему каждый раз страшные азиато-татаро-метисы!
Гость
2 часа
На 2 фото треш не меньший, чем ананас, зачем она так себе лицо надула? И рот этот странный
Гость
2 часа
Опять красотки )) и Дмитрий Емельянов)) этот фотограф просто жжет
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! 💚💚💚💚
Гость
4 часа
Что тройничок понравился, Алиса?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Что тройничок понравился, Алиса?
Я не Алиса, вы путаете меня с местным извращенцем
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Я не Алиса, вы путаете меня с местным извращенцем
Который под именем Алисы пишет всякую дрянь
Гость
4 часа
такой красотки и в страшном сне не надо
Гость
3 часа
Сифилисные какие то "красотки"...
Гость
4 часа
Я лучше этих красоток. И у меня всё своё.
Гость
4 часа
чем докажите ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
чем докажите ?
А ты кто такой, чтобы я тебе что-то доказывала, неуч? Ты даже простой глагол "докажете" написать правильно не в состоянии.
Гость
3 часа
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если б мы знали, что это такое...
Гость
2 часа
Не боись, не живьем же кажут. Это просто фотка.
Свету можно уважать только за то, что она осушила Пехотинское море.
Гость
3 часа
Она там ничего не осушала, а вот потом цистит лечила - запросто. И нынче снова будет это делать.
Гость
4 часа
Красотки🤣
Гость
4 часа
Дичь!!! Где-красотки ))))))
Гость
3 часа
когда ты ешь ананас, ананас есть тебя
Гость
3 часа
"Он пугает, а мне не страшно" (Л.Толстой об Л.Андрееве)
Гость
3 часа
Из Декларации прав человека: Человек имеет право считать себя красивым, но не имеет права требовать, чтобы все разделяли его мнение.
Гость
3 часа
🤮🤢🤮🤮🤮